загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый человек сам делает выбор- к кому ему прислушиваться) я точно не буду прислушиваться к мнению людей, который рассуждают в той сфере, в которой сами особо ничего не достигли) Выбираю для себя успешных и чаще всего они вне форума)
Ох ща очки одену,,,красную тряпочку увелИчу в обзоре своем)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Андрей, я не собираюсь вас переубеждать. Вы же так хотите думать, а не я) А я захотела узнать мнения, рассуждения именно на форуме. Вы не сильно будете ругаться, что вашего разрешения не спросила?) А, кстати, вы можете просто сказать - Какая же вы классная, Одуванчик! Тогда вас отпустит, гарантирую
Какая же вы классная, Одуванчик! Отпусти а?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь это не маски, а намордники?
lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь это не маски, а намордники?
Какие маски?) серьезно не понимаю dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что все так восприняли, что надо критику писать. Можно же и хорошее что-то о человеке написать. О любом. Почти.
Воть!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, может и низзя. Но ведь всё в теме старательно прописала, можно ведь просто подумать и озвучить своё мнение. Не хочешь о форумчанах, можно о полезности такого общения или почему люди любят маски(я щас не о коронавирусе))) или ещё, что к мысли привело. А выдёргивает только то, что самого зацепило...о чем в принципе и тема.
Оль, посмотри на это ещё с одной стороны.
Вот допустим похвали я сейчас кого то одного или двух, остальные хорошие люди, обидятся. Наругай прилюдно- тоже такое себе. Вот и получается, что лично высказанные эмоции ( или наоборот не высказанные, за ненадобностью) конкретным людям-всяко лучше. Имхо

Случаи, когда понесло в порыве форумских страстных баталий в расчёт не берём)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 16:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему вы так кричите о масках и не принимаете то, что люди на самом деле такие?)
Специально или нет) мы тут все в масках) я такой как есть)
Но один хрен не все мои стороны на форуме светятся )
По этому все равно образ не цельный) а кусок) значит маска)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам ничто не даст увидеть ситуацию на 360 градусов. Потому что ваши представления в любом случае субъективны и не может быть иначе.
За годовалое нахождение на сайте могу уверенно заявить, что есть такая возможность)И это не зависит от моей субъективности)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За годовалое нахождение на сайте могу уверенно заявить, что есть такая возможность)И это не зависит от моей субъективности)
Все одно все извратят sarcastic_rt_50.gif но да))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Специально или нет) мы тут все в масках) я такой как есть) Но один хрен не все мои стороны на форуме светятся ) По этому все равно образ не цельный) а кусок) значит маска)
И что? Почему это маска? Расскрываешься не со всех сторон, это плохо или что, это же форум- обязательно всю подноготную выкладывать?
Не понимаю этой темы)
Такое чувство, что мы тут живем и наша реальная жизнь зависит от этого форума...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что? Почему это маска? Расскрываешься не со всех сторон, это плохо или что, это же форум- обязательно всю подноготную выкладывать? Не понимаю этой темы) Такое чувство, что мы тут живем и наша реальная жизнь зависит от этого форума...
Не надо светить) по этому в намордниках sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что мы тут живем и наша реальная жизнь зависит от этого форум
В той или иной степени))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Андрей, я не собираюсь вас переубеждать. Вы же так хотите думать, а не я) А я захотела узнать мнения, рассуждения именно на форуме. Вы не сильно будете ругаться, что вашего разрешения не спросила?) А, кстати, вы можете просто сказать - Какая же вы классная, Одуванчик! Тогда вас отпустит, гарантирую
Да меня и не держит. Достаточной наградой мне служит сознание того, что люди, надеюсь, задумались. И не "полезли в дерьмо" как вы метко выразились. Если их было всего навсего пять человек- значит уже не зря.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, может и низзя. Но ведь всё в теме старательно прописала, можно ведь просто подумать и озвучить своё мнение. Не хочешь о форумчанах, можно о полезности такого общения или почему люди любят маски(я щас не о коронавирусе))) или ещё, что к мысли привело. А выдёргивает только то, что самого зацепило...о чем в принципе и тема.
Люди любят маски потому что за ними можно спрятать мягкое,легко ранимое тельце. Если маску побили ее можно сменить и вроде не тебя били и ты тут не причём. Даже если тело железобетонное. Страшно. А вдруг сделают больно(
А срывать маски бесполезно ( хотя бывает весело). Слишком много их
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В той или иной степени))
Не согласна) Моя реальная жизнь никак не зависит от мнений насчёт неё здесь)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оль, посмотри на это ещё с одной стороны. Вот допустим похвали я сейчас кого то одного или двух, остальные хорошие люди, обидятся. Наругай прилюдно- тоже такое себе. Вот и получается, что лично высказанные эмоции ( или наоборот не высказанные, за ненадобностью) конкретным людям-всяко лучше. Имхо Случаи, когда понесло в порыве форумских страстных баталий в расчёт не берём)
Мне кстати поэтому не понравилась тема про то кто кого пригласил бы в гости.
Поэтому и зафлудил ее beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо светить)
ты ли это?)))))) вряд ли кто-то ещё тут так подробно и детально светил все нюансы своей жизни wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот допустим похвали я сейчас кого то одного или двух, остальные хорошие люди, обидятся.
Хорошие люди точно не обидятся, если кто-то кого-то похвалит. На то они и хорошие.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не считаю, что в ста случаях из ста "кукушка хвалит петуха". Вот вы Наташа очень красивая, я разглядела это вчера на тех фото, что вы размещали в теме у Марины. Невероятно красивая на мой взгляд. И умная, начитанная, размышляющая. Видите, вы меня не хвалили, а я вас похвалила. Так тоже можно.
Способность найти компромисс,,,жаль Вы не моя супруга- всегда пытался найти решение таким образом-научиться слышать и находить компромисс)...вместе
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.04.2020 16:36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне кстати поэтому не понравилась тема про то кто кого пригласил бы в гости. Поэтому и зафлудил ее
Хотите сказать, что это было произвольным действием? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
В теме "Кто мы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр