загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Честно говоря поверхностно отношусь к данным рессурсам,душу открывать особо не охота,маска или нет это желание сугубо индивидуальное...Больше воспринимаю как развлечение,приятное времяприпровождение
Мне на самом деле тоже намного важнее мнение обо мне моих родных и друзей) Форум- времяпровождение, но стараюсь здесь быть такой, какая есть
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вдруг я пересмотрю отношение? Пару раз так было уже.
И оба раза про меня?))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот стоило прогулять несколько дней, а у вас тут...столько событий, столько разборок!) И в данный момент я про тему Ольги (Москва 52 года) "Самоизоляция с..." Возникли мысли и хочется поделиться. Первая мысль. Знаете почему этот форум живой и соответственно бессмертный? Он самобытен. Постараюсь объяснить свою точку зрения. Все люди разные. И конечно, все понимают эту аксиому. Но относятся порой излишне строго и эмоционально критически. Т.е. начинают судить "со своей к
А в вашей провокации какой смысл? Все суждения и обсуждения о людях, находящихся тут будут поверхностны, ошибочны и скорее всего заденут каждого обсуждаемого. Тот понятно в долгу не останется. Что- что а уколоть тут можно любого и всегда найдется- чем.Составили вы себе мнение о человеке и живите руководствуясь оным. Зачем вовлекать всю мазуту в кучу- малу? Интересно, много ли народу поведется на эту туфту?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Все ли под масками то? Какой в этом смысл? Что- то я не увидел маски на Паше из Кемерово. Как самый характерный пример. Я вам не скажу за всю Одессу, но все ж таки наверное далеко не все. А попытки причесать форум, причем из личных симпатий- антипатий, когда ни мата, ни ругани нет, чисто " не понравилось" - это напоминает советскую цензуру.Если человек высказывает свою точку зрения, свое мнение- не задевая при этом никого конкретно- какой бы резкой она не была- она имеет право на сущес
Русик тоже свой человек. Олег, Димка, Денис, Виктор,,,кадется. вполне под своими)
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Как выше было подмеченно,все люди разные,и не в обиду сказанно,не пойму тех людей которые личное на всеобщее обозрение выставляют....Потом посторонние это обмусоливают и дают типа советы
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты быстро пьянеешь, неточно потом смешиваешь коктейли
Вообще ни разу не пил на встречах. За рулём я.Так, что с уверенностью могу сказать, что Жёлтый врун.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Русик тоже свой человек. Олег, Димка, Денис, Виктор,,,кадется. вполне под своими)
На кучки Разобьёмся? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Русик тоже свой человек. Олег, Димка, Денис, Виктор,,,кадется. вполне под своими)
Я недавно тут время убиваю. Мало с кем знаком. smile1_rt_40.png . Разберусь wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А в вашей провокации какой смысл? Все суждения и обсуждения о людях, находящихся тут будут поверхностны, ошибочны и скорее всего заденут каждого обсуждаемого. Тот понятно в долгу не останется. Что- что а уколоть тут можно любого и всегда найдется- чем.Составили вы себе мнение о человеке и живите руководствуясь оным. Зачем вовлекать всю мазуту в кучу- малу? Интересно, много ли народу поведется на эту туфту?
Смысл у таких тем - конфликты развести. Допонительно к имеющимся. Потому что скучно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2020 15:50
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я недавно тут время убиваю. Мало с кем знаком. . Разберусь
Те, кто в общениии, практически все нормальные,,,немного с тараканами, что поделать)...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смысл у таких тем - конфликты развести. Ещё к имеющимся. Потому что скучно.
Ага. Это то и бесит. Подоплека ясна. Жаль, что люди ведутся.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще ни разу не пил на встречах. За рулём я.Так, что с уверенностью могу сказать, что Жёлтый врун.)
Желтый фантазер. Как Мюнхаузен beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На кучки Разобьёмся?
Тебя в эту не взяли. Начинай флудить на них sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смысл у таких тем - конфликты развести. Допонительно к имеющимся. Потому что скучно.
Причин может быть множество,а вот то что видит человек ,это уже его тараканы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Этот форум меня убедил, что своим представлениям верить не стоит. Совы не то, чем кажутся.
Но если честно,,я «дружится» и не пыталась.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Как выше было подмеченно,все люди разные,и не в обиду сказанно,не пойму тех людей которые личное на всеобщее обозрение выставляют....Потом посторонние это обмусоливают и дают типа советы
На 100 процентов беспонтовые. Но с каким это делают апломбом. Хорошо, что все таки немного таких.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смысл у таких тем - конфликты развести. Ещё к имеющимся. Потому что скучно.
Ты чё сонц,,,уж от кого-кого....Да хоть бы и скучно, или развести,,,,смотри, пользуйся случаем, выьирай-с кем потенциально можно познакомиться и жить,,,так что Оле спасибо))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разрешите уточнить, я правильно поняла тему: нужно назвать конкретного человека с форума и написать как к нему относишься и почему? Или просто обсудить кого-то, дать ему характеристику?
Можно писать о ком угодно если он Желтый)))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Вообщем скажу правду,только тапками не закидывайте biggrin_rt_40.png люблю смотреть когда девчонки грызутся между собой на форуме rolleyes_rt_40.gif хоть за попкорном не беги,увлекает music_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А в вашей провокации какой смысл? Все суждения и обсуждения о людях, находящихся тут будут поверхностны, ошибочны и скорее всего заденут каждого обсуждаемого. Тот понятно в долгу не останется. Что- что а уколоть тут можно любого и всегда найдется- чем.Составили вы себе мнение о человеке и живите руководствуясь оным. Зачем вовлекать всю мазуту в кучу- малу? Интересно, много ли народу поведется на эту туфту?
А это ваше восприятие, о чем я и говорила. Это не провокация, это призыв к диалогу честному.
В теме нет правил. Кто хочет,тот заберется в дерьмо, кто хочет выкажет симпатии к человеку со схожими мыслями.
Всё же от вас зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Кто мы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр