загрузка
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказку про лягушку помните? Так вот прогресс однако)

" Ударилась она током, и стала Василисой" ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что заметил, что была некая, вроде, Наталья из Зеленограда, которую током шибануло. Она вдруг перевоплотилась в Василису, Казахстан, Шу и удалила анкету. Темы её стали называться "Тест" и первый пост подчищен и содержание тоже "тест". Что это? Фантом, глюк матрицы, агент Смит?
Шибануло так, что она решила тестером стать. Мультиметром.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.04.2020 09:04
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что заметил, что была некая, вроде, Наталья из Зеленограда, которую током шибануло. Она вдруг перевоплотилась в Василису, Казахстан, Шу и удалила анкету. Темы её стали называться "Тест" и первый пост подчищен и содержание тоже "тест". Что это? Фантом, глюк матрицы, агент Смит?
А я и не заметила,пока перцы пикировала,столько интересного видимо было вчера днём .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.04.2020 10:08
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, название темы нельзя менять простому смертному.
Я о том же
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но продолжай думать что Земля плоская
swoon2_rt_68.gif КАК?! Уже не плоская? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Причина удаления топика, анкеты и смены имени перед этим изложены прямо
Прямо? hm_rt_40.png значит я читать не умею
Обычно человек просто удаляет анкету. Ну фотки подчистит. Но менять темы, содержание, имя и местонахождения ... Последствия электротока wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 11:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прямо? значит я читать не умею Обычно человек просто удаляет анкету. Ну фотки подчистит. Но менять темы, содержание, имя и местонахождения ... Последствия электротока
Среди нынешних форумчан есть такие, кто предыдущую анкету перед удалением переименовал и следы какие мог затер, без вмешательства электричества. Навскидку, 5 человек знаю.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
без вмешательства электричества.
Может, они просто не афишировали lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так-то мне тоже малопонятно, для чего так рисковать, как автор. Но попытаться понять можно. У автора той темы трое приемных детей, от 3 до 10 лет, кажется. Работает в бригаде скорой помощи. Где и когда ей побыть наедине с собой? В ванной. Почему бы не читая/просматривая что-то, что нравится? Просто о технике безопасности помнить надо. Кстати, видела в инет-магазине какие-то прозрачные чехлы для любых гаджетов, специально для ванной, чтобы ни технику не испортить, ни себя не подвергать риску.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что заметил, что была некая, вроде, Наталья из Зеленограда, которую током шибануло. Она вдруг перевоплотилась в Василису, Казахстан, Шу и удалила анкету. Темы её стали называться "Тест" и первый пост подчищен и содержание тоже "тест". Что это? Фантом, глюк матрицы, агент Смит?
Это реинкарнация)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что заметил, что была некая, вроде, Наталья из Зеленограда, которую током шибануло. Она вдруг перевоплотилась в Василису, Казахстан, Шу и удалила анкету. Темы её стали называться "Тест" и первый пост подчищен и содержание тоже "тест". Что это? Фантом, глюк матрицы, агент Смит?
Не фантом точно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, они просто не афишировали
они наверняка видят это обсуждение и если захотят - сами проинформируют. я помню как оно было, но пересказывать мне это ни к чему.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Среди нынешних форумчан есть такие, кто предыдущую анкету перед удалением переименовал и следы какие мог затер, без вмешательства электричества. Навскидку, 5 человек знаю.
Меня нет там случайно?😱
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Меня нет там случайно?😱
Это платная информация, расценки уточнять в личке tease_rt_82.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это платная информация, расценки уточнять в личке
😱
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это платная информация, расценки уточнять в личке
Значит слив информации возможен. Возьмём на карандаш pogranichnik_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Значит слив информации возможен. Возьмём на карандаш
Сказать человеку по его запросу о нем же - слив? Буду знать lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказать человеку по его запросу о нем же - слив? Буду знать
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что заметил, что была некая, вроде, Наталья из Зеленограда, которую током шибануло. Она вдруг перевоплотилась в Василису, Казахстан, Шу и удалила анкету. Темы её стали называться "Тест" и первый пост подчищен и содержание тоже "тест". Что это? Фантом, глюк матрицы, агент Смит?
ты што, за нами следишь? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ты што, за нами следишь?
Поглядываю lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр