загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Женщина в Нью-Йорке за 10 часов попала под внимание 108 мужчин

Американка гуляла по Нью-Йорку в течение десяти часов, чтобы установить, сколько раз за это время средняя женщина подвергается уличному домогательству. Соответствующий эксперимент провели активисты движения Hollaback, пишет The New York Post.

24-летняя Шошана Робертс, одетая в обыкновенную одежду — темные джинсы и футболку — прошлась по улицам Манхэттена. Впереди шел ее друг, Роб Блисс, в рюкзаке которого была спрятана скрытая камера.

Посмотрев запись, активисты подсчитали, что за десятичасовую прогулку американка подверглась уличным домогательствам около 108 раз, не включая подмигивания и свистки. Один из прохожих преследовал ее на протяжении нескольких минут.

Справедливости ради стоит отметить, что не все реплики мужчин носили оскорбительный характер. Некоторые из них желали ей хорошего дня, а также просили улыбнуться.

По словам активистов, целью эксперимента было объективно показать, через что женщины проходят ежедневно, пишет The Huffington Post. (с)
Вот, блин, через какой ужас и кошмар бедным женщинам приходится проходить ежедневно! rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Может поболтаем-обсудим? Мужчины, часто ли вы "обращаете внимание" на дам на улице или в транспорте? (имеются в виду комплименты, комментарии, попытки познакомиться или просто присвистывания) Как женщины на это реагируют?
Дамы, вам часто приходится переживать "подобный ужас"? girl-haha_rt_70.gif Как вы обычно реагируете? Бесит? Забавляет? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 29.10.2014 10:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
smile_rt_40.png я не замечала столько внимания (даже если считать подмигивания и пожелания хорошего дня).
Скажите, у кого-то из присутствующих такое бывало? Или это только в Америке так? Может в России не прилично оказывать знаки внимания на улице? Кажется, что у нас и улыбаться неприлично )) еще подумают, что ты из психушки вышел?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сказать честно, случаев домогательства я в статье не заметила. wink_rt_40.png
Может, американке стоит расслабиться по этому поводу? И вообще, хотелось бы ее фото в студию, может, там мимо не пройти wink_rt_40.png)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Опять же, в какое время она гуляла? Если она вышла в ночи погулять, так неудивительно.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
На улице часто пристают по теме "на часок поболтать ... ", "девушка, романтики не желаете..." и чаще это выходцы из ближнего зарубежья (работники в грязной потной одежде) и не каждый день. А нормальные крайне редко. Я часто тороплюсь, и поэтому нормальные парни думаю и не будут отвлекать от важных дел. А может только льщу себе...
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2014 11:02
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
посмотрел - одежда в обтяжку, черного цвета, не маленькая грудь, не маленькая попа. безусловно привлечет внимание множество мужчин.
но если домогательством считать ВЗГЛЯД - то это ДУРКА fool_rt_58.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Скажите, у кого-то из присутствующих такое бывало? Или это только в Америке так? Может в России не прилично оказывать знаки внимания на улице? Кажется, что у нас и улыбаться неприлично )) еще подумают, что ты из психушки вышел?
Марина, это за 10 часов прогулки))) Мы в основном проводим в транспорте или на улице 2-3 часа в день - это максимум. И то, мы обычно спешим, опаздываем, утыкаемся в планшет или книгу, затыкаем уши наушниками и обдумываем свои проблемы... Нам не до этого! А вот если с определенным игривым настроем выйти на прогулку в выходной день, то думаю, что можно и не за 10 часов больше знаков внимания насобирать, чем эта американка)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, американке стоит расслабиться по этому поводу? И вообще, хотелось бы ее фото в студию, может, там мимо не пройти )))))
http://lenta.ru/news/2014/10/29/woman/
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
http://lenta.ru/news/2014/10/29/woman/
Мда... Обычная тетка. По-моему, она неверно трактует слово "домогательство".
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приеду летом в Нью-Йорк, надену открытый сарафан, босоножки на каблуках,и пойду гулять. Пусть американкам будет завидно))). Надо только бодигарда покрепче взять с собой, чтобы охранял от особо ретивых ниггеров))).
Потом напишете отчет! Я буду ждать))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потом напишете отчет! Я буду ждать))
А я уже передумала)))))).
У них там в Америке мужики пуганые, а я ведь ненароком и послать могу на четыре американские буквы. Потом это в суде дорого выйдетwink_rt_40.png.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
http://lenta.ru/news/2014/10/29/woman/
Такое ощущение, что она несколько суток шла. День сменяется вечером, вечер днем... sarcastic_rt_50.gif
А вообще, негры - они такие secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Женщина в Нью-Йорке за 10 часов попала под внимание 108 мужчин Американка гуляла по Нью-Йорку в течение десяти часов, чтобы установить, сколько раз за это время средняя женщина подвергается уличному домогательству. Соответствующий эксперимент провели активисты движения Hollaback, пишет The New York Post. 24-летняя Шошана Робертс, одетая в обыкновенную одежду — темные джинсы и футболку — прошлась по улицам Манхэттена. Впереди шел ее друг, Роб Блисс, в рюкзаке которого была спрятана скрытая
И ноги, ноги заодно пусть оставляют фотки! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дамы, вам часто приходится переживать "подобный ужас"? Как вы обычно реагируете? Бесит? Забавляет?
Со мной по-разному знакомились, но уже давно это было. girl-cray_rt_68.gif
Последний раз когда по договоренности женщину на улице ждала. Пришлось стоять. Докопался один. Я так удивилась. Хотелось сказать: мужчина, до погодите Вы, я ж еще не похудела! blink_rt_40.gif
А вообще обычно я реагирую напряженно. Не очень-то со мной на улице познакомишься. ph34r_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
smile_rt_40.png Уже не хочу никаких ...экспериментов наэкспериментировалась no2_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Женщина в Нью-Йорке за 10 часов попала под внимание 108 мужчин Американка гуляла по Нью-Йорку в течение десяти часов, чтобы установить, сколько раз за это время средняя женщина подвергается уличному домогательству. Соответствующий эксперимент провели активисты движения Hollaback, пишет The New York Post. 24-летняя Шошана Робертс, одетая в обыкновенную одежду — темные джинсы и футболку — прошлась по улицам Манхэттена. Впереди шел ее друг, Роб Блисс, в рюкзаке которого была спрятана скрытая
То, что смотрят и пытаются заговорить - такое часто бывает. Особенно, когда на общественном транспорте едешь , и не гастеры, а обычные мужчины. В Штатах очень суровые законы насчет секшл харрасмент, доведенные до абсурда. Есть случаи выиигранных девушками судов по поводу того, что им подержали дверь, чтобы те прошли или попытались подать руку при выходе из автобуса. Все просто: не должно быть разницы между мужчиной и женщиной, и если вы обращаете на кого-то внимание из-за его пола, половой привлекательности или половой неполноценности//беспомощности (помочь даме) - то вы неполиткорректны как минимум и, возможно, даже преступник... Это по-американски.
Но а у нас пристают так пристают.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2014 12:10
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой
С вами вовсе не знакомый
Встречный паренек.
И улыбка без сомнений...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр