загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказать честно, случаев домогательства я в статье не заметила. Может, американке стоит расслабиться по этому поводу? И вообще, хотелось бы ее фото в студию, может, там мимо не пройти )))))
Так у ни ведь даже если место уступил в автобусе, или руку подал при выходе - уже могут официально привлечь к ответственности... fool_rt_58.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Такое ощущение, что она несколько суток шла. День сменяется вечером, вечер днем...
Это наверное не 10 часов подряд были... Может 2 часа утром, 2 часа днем, потом вечером, и в разные дни, а в общей сложности 10.)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Да уж, бедные американские женщины!!! Как они там вообще живут-то!! Сколько им приходится каждый день переживать!
А если серьезно, при переезде в Питер из солнечного Волгограда обнаружила, что северные мужчины более корректны, на улице знакомятся меньше, да и комплименты незнакомым девушкам говорят реже) Возможно особенности местоположения. В Волгограде невозможно просто пройти по улице, чтобы не получить комплиментом))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это наверное не 10 часов подряд были... Может 2 часа утром, 2 часа днем, потом вечером, и в разные дни, а в общей сложности 10.)
Ну ни фига себе, а я ее еще жалела, что она, бедненькая, десять часов без устали по улицам ходила! blink_rt_40.gif
Так монтажом-то любая из нас себе ролик на 10 часов наскребла бы, тоже мне - беспредел! biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мне комплименты говорят часто,и мужчины,и женщины…. Знакомиться пытаются,правда только мужчины..))) girl-haha_rt_70.gif
Воспринимаю это все позитивно и с улыбкой-мне это нравится…. )))) girl-dance_rt_72.gif
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ни фига себе, а я ее еще жалела, что она, бедненькая, десять часов без устали по улицам ходила! Так монтажом-то любая из нас себе ролик на 10 часов наскребла бы, тоже мне - беспредел!
Ну да наскребла в течении жизни ( не подумайте плохого-это про американку...)
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Женщина в Нью-Йорке за 10 часов попала под внимание 108 мужчин Американка гуляла по Нью-Йорку в течение десяти часов, чтобы установить, сколько раз за это время средняя женщина подвергается уличному домогательству. Соответствующий эксперимент провели активисты движения Hollaback, пишет The New York Post. 24-летняя Шошана Робертс, одетая в обыкновенную одежду — темные джинсы и футболку — прошлась по улицам Манхэттена. Впереди шел ее друг, Роб Блисс, в рюкзаке которого была спрятана скрытая
привыкла!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр