загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я сейчас найду видео.
Вы гляньте, а я потом свои домыслы напишу umnik2_rt_46.gif


С узбеками я связь держу. С новой властью у них жить стало лучше. Многие не поехали в Россию. Из Украины приехали специалисты и обучают их ведению сельского хозяйства. Тепличнве комплексы строят.
Но вот сейчас типа из-за вируса закрыли границу. Как вирус на капусте приедет к нам не понятно.
Ну ладно заграница, но наш то юг, их то зачем так?
Такое чувство, что некие силы хотят создать дефицит и голод. Как в конце 80х.
Тогда то же продукты, сигареты колбасу сахар увозили на свалки или сбрасывали в канализацию.
И про закрытые границы. Кароче я живу рядом с фанерным комбинатом. По утрам иногда ухожу на речку. Типа зарядку делать.
Прохожу мимо проходной. И там стоянка. И всегда стоит куча фур, всегда! И они не только российские, но и Прибалтика, Польша, Турция!
Все за фанерой! Ламинированная идет на строительство монолитных сооружений. И так в мире мало предприятий фанерных, да тут еще доллар вырос!
Комбинат этот по слухам Медведев отжал у жены Лужкова.
Рабочих на карантин не отправили. Пашут как и раньше пахали. И машины заграничные через границу проходят только так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сейчас найду видео. Вы гляньте, а я потом свои домыслы напишу С узбеками я связь держу. С новой властью у них жить стало лучше. Многие не поехали в Россию. Из Украины приехали специалисты и обучают их ведению сельского хозяйства. Тепличнве комплексы строят. Но вот сейчас типа из-за вируса закрыли границу. Как вирус на капусте приедет к нам не понятно. Ну ладно заграница, но наш то юг, их то зачем так? Такое чувство, что некие силы хотят создать дефицит и голод. Как в конце 80х.
Да, есть ощущение, что идет некая глобальная, подспудная возня. И в мире. И в России.В России это скорее всего какой- то передел собственности и благодаря скакнувшему доллару скупка жалких остатков российской экономики за гроши. Долго можно высказывать соображения по этому поводу.Но в сухом остатке я для себя сделал вывод: все с нарастающей скоростью движется к тотальному контролю над человеком,стадо гонят на убой. Часть может и оставят, но в цифровом загоне и в самом рабском и бесправном состоянии. Пока не будут уничтожены элиты( так называемые) надежды нет. А они уничтожены не будут. Россию скорее всего сдадут Америке так же, как в свое время сдали Союз.Ощущение- что подходят какие- то новые, жестокие и страшные времена. Причем даже война- это было бы не самое страшное. Душить будут втихую.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, есть ощущение, что идет некая глобальная, подспудная возня. И в мире. И в России.В России это скорее всего какой- то передел собственности и благодаря скакнувшему доллару скупка жалких остатков российской экономики за гроши. Долго можно высказывать соображения по этому поводу.Но в сухом остатке я для себя сделал вывод: все с нарастающей скоростью движется к тотальному контролю над человеком,стадо гонят на убой. Часть может и оставят, но в цифровом загоне и в самом рабском и бесправном состоя
Сейчас вас загнобят...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сетевые магазины и рынки в России принадлежат определенным этносам,они закупают заграницей,им нельзя покупать у наших производителей,поддерживать местных,а по госзакупкам чиновникам тоже выгодно покупать заграницей,там хорошие откаты и поддержка того или иного государства,где они имеют недвижимость,дети там учатся или живут,все банально,да и развитие России этим не нужно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас вас загнобят...
Хлопотно это.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сетевые магазины и рынки в России принадлежат определенным этносам,они закупают заграницей,им нельзя покупать у наших производителей,поддерживать местных,а по госзакупкам чиновникам тоже выгодно покупать заграницей,там хорошие откаты и поддержка того или иного государства,где они имеют недвижимость,дети там учатся или живут,все банально,да и развитие России этим не нужно.
В сетевых я вижу нашу продукцию бред. Вопрос цены
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.04.2020 20:53
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В сетевых я вижу нашу продукцию бред
Какого качества,какой процент, и кто производитель,по внимательное смотрите.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Спрос на продукцию падает, кризис начнётся после карантина, ещё не все поняли что остались без работы.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какого качества,какой процент, и кто производитель,по внимательное смотрите.
У нас в Нижегородской области тоже очень много своей продукции в сетевых магазинах. Яйца, куры-с Сеймы и Линды, колбасная продукция -Лысковская. Очень вкусная. Молочка-Шахунья и Городец. Просто замечательная. Картофель -Арзамасский.
У нас еще Шанцев продвигал бренд "Покупай Нижегородское."
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Спрос на продукцию падает, кризис начнётся после карантина, ещё не все поняли что остались без работы.
Два месяца карантина ? В основном работают предприятия,сфера услуг просела,и то нагонят. Главное,чтобы искусственно не создали и не загнали народ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Шахунья
Шахунья ваша?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас в Нижегородской области тоже очень много своей продукции в сетевых магазинах. Яйца, куры-с Сеймы и Линды, колбасная продукция -Лысковская. Очень вкусная. Молочка-Шахунья и Городец. Просто замечательная. Картофель -Арзамасский. У нас еще Шанцев продвигал бренд "Покупай Нижегородское."
В Нижегородской,в Татарстане,еще в некоторых регионах, не в сетевых магазинах своя продукция в основном,сетевых тоже заставляют, руководители над этим работают.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шахунья ваша?
Почти. biggrin_rt_40.png Она близко от вас. Но Нижегородская же область.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 30.04.2020 21:17
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Два месяца карантина ? В основном работают предприятия,сфера услуг просела,и то нагонят. Главное,чтобы искусственно не создали и не загнали народ.
Нарастить объёмы не возможно без спроса
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Нижегородской,в Татарстане,еще в некоторых регионах, не в сетевых магазинах своя продукция в основном,сетевых тоже заставляют, руководители над этим работают.
В Пятерочке, в Малинке, Перекрестке полно местной продукции.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В Пятерочке, в Малинке, Перекрестке полно местной продукции.
В Краснодарском крае тоже полно
Ян, Россия, Москва, 50 лет
Ян, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, есть ощущение, что идет некая глобальная, подспудная возня. И в мире. И в России.В России это скорее всего какой- то передел собственности и благодаря скакнувшему доллару скупка жалких остатков российской экономики за гроши. Долго можно высказывать соображения по этому поводу.Но в сухом остатке я для себя сделал вывод: все с нарастающей скоростью движется к тотальному контролю над человеком,стадо гонят на убой. Часть может и оставят, но в цифровом загоне и в самом рабском и бесправном состоя
У вас это ощущение только появилось? Далее не буду свои мысли высказывать и дело не в том , что Кет написала загнобят)) Но стадом проще управлять dance_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
и благодаря скакнувшему доллару
Удорожание на 9-10 рублей Вы называете скачком? Пф! Сейчас во всём мире терпят убытки перевозчики, сфера услуг (парикмахерские, салоны красоты, организаторы праздников), артисты. Всё. В России началась посевная. Работают теплицы. Потому как без продуктов прожить нельзя. А без маникюра и аниматоров можно. Как только утихнет эпидемия, снова заработают перевозчики.
Что Вы, в самом деле, России зла желаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
, снова заработают перевозчики
Ты внимательно прочитал то что я написал в начале темы?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
Но стадом проще управлять
Вот в России много чёрных лесорубов, браконьеров, производителей подпольной продукции (алкоголя, еды, одежды, всякой никотиновой дряни типа снюса). Ими пока никто не управляет. И они наносят огромный ущерб экологии и экономике. Как Вы думаете, они - стадо или свободные личности?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот в России много чёрных лесорубов, браконьеров, производителей подпольной продукции (алкоголя, еды, одежды, всякой никотиновой дряни типа снюса). Ими пока никто не управляет. И они наносят огромный ущерб экологии и экономике. Как Вы думаете, они - стадо или свободные личности?
Всех их курируют кому надо, коррупция
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вредительство и коррупция. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр