загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты внимательно прочитал то что я написал в начале темы?
Да. Ну, закрыли границы. И что? Китай с Россией границу закрыл, чтобы заражённые коронавирусом в Китай не проникли. Нормальные противоэпидемические меры. Или ты хочешь, чтобы в России было как в США - миллион с лишним заражённых? У нас ничего не запрещали до определённого времени - и люди по всей стране ездили и летали, заражая друг друга.
Не с капустой вирус приедет, а с людьми при капусте. А в фургонах могут ещё нелегальные мигранты приехать вместе с капустой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Ну, закрыли границы. И что? Китай с Россией границу закрыл, чтобы заражённые коронавирусом в Китай не проникли. Нормальные противоэпидемические меры. Или ты хочешь, чтобы в России было как в США - миллион с лишним заражённых? У нас ничего не запрещали до определённого времени - и люди по всей стране ездили и летали, заражая друг друга. Не с капустой вирус приедет, а с людьми при капусте. А в фургонах могут ещё нелегальные мигранты приехать вместе с капустой.
Еще раз перечитай, так как ты просто прочитал начало а дальше не читал и чешешь тут.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.04.2020 21:56
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Да, кому-то санкций оказалось недостаточно, надо побыстрее и помасштабнее всё провернуть
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Удорожание на 9-10 рублей Вы называете скачком? Пф! Сейчас во всём мире терпят убытки перевозчики, сфера услуг (парикмахерские, салоны красоты, организаторы праздников), артисты. Всё. В России началась посевная. Работают теплицы. Потому как без продуктов прожить нельзя. А без маникюра и аниматоров можно. Как только утихнет эпидемия, снова заработают перевозчики. Что Вы, в самом деле, России зла желаете?
С 14го года это уже второй раз. И не предел. А это всего лишь ничем не обеспеченная резаная бумага. О чем вы говорите? Салоны красоты?! Процессы планетарного масштаба. Где Россия практически не играет заметной роли.Это просто кусман, который раздербанят. Раздербанят так или иначе. Вы слишком близко смотрите на предмет. И за микроскопическими, абсолютно ничего не значащими частностями не видите общей картины.Нет желания спорить. И я бы очень рад был ошибиться. Поживем- увидим.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, кому-то санкций оказалось недостаточно, надо побыстрее и помасштабнее всё провернуть
Все негативные(негативные, естественно для населения) процессы невероятно ускоряются. Вернее их намеренно ускоряют, создавая хаос. Это пугает. Я думаю- корона- это лишь первая ласточка в череде более глобальных и страшных искусственно созданных явлений. И стойкое ощущение- что передышки больше не будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы гляньте, а я потом свои домыслы напишу
без домыслов я глянул и увидел пустоцвет капусты)по этому с ней так обходятся-что бы успеть засадить укроп или редиску для продажи...я знаю в чём твоё недоумение)-в элементарном не понимании огородно-рыночного процесса ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С узбеками я связь держу
Плохо держишь)дружище-у нас в магазинах есть свежая капуста с центральной Азии
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, есть ощущение, что идет некая глобальная, подспудная возня. И в мире. И в России.В России это скорее всего какой- то передел собственности и благодаря скакнувшему доллару скупка жалких остатков российской экономики за гроши. Долго можно высказывать соображения по этому поводу.Но в сухом остатке я для себя сделал вывод: все с нарастающей скоростью движется к тотальному контролю над человеком,стадо гонят на убой. Часть может и оставят, но в цифровом загоне и в самом рабском и бесправном состоя
Когда-то давно мы, коротковолновики гордились достижениям по радиосвязи,,,по всему миру,,, и за нами сдедили,,,всегда,,,и наши, и не наши,,,А потом пришел интернет, и морзянщиков забыли...если завтра отрубиться от интернета,,,а передатчиков нет...
А вообще правда жутковато,,,
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С 14го года это уже второй раз. И не предел. А это всего лишь ничем не обеспеченная резаная бумага. О чем вы говорите? Салоны красоты?! Процессы планетарного масштаба. Где Россия практически не играет заметной роли.Это просто кусман, который раздербанят. Раздербанят так или иначе. Вы слишком близко смотрите на предмет. И за микроскопическими, абсолютно ничего не значащими частностями не видите общей картины.Нет желания спорить. И я бы очень рад был ошибиться. Поживем- увидим.
Конечно, смотреть лучше глобально на проблемы. Большая проблема - российская нефть подешевела в два раза. Но еще большая проблема - это ссора с саудитами, которые захватят весь нефтяной рынок своей дешевой и качественной нефтью. Валютных резервов у России хватит, в лучшем случае, до зимы и потом наступит ясно что. А за валюту в России закупается не только электроника, но и лекарства и сырье для производства лекарств на российских предприятиях. И еще много чего.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Ну, закрыли границы. И что? Китай с Россией границу закрыл, чтобы заражённые коронавирусом в Китай не проникли. Нормальные противоэпидемические меры. Или ты хочешь, чтобы в России было как в США - миллион с лишним заражённых? У нас ничего не запрещали до определённого времени - и люди по всей стране ездили и летали, заражая друг друга. Не с капустой вирус приедет, а с людьми при капусте. А в фургонах могут ещё нелегальные мигранты приехать вместе с капустой.
Все верно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, смотреть лучше глобально на проблемы. Большая проблема - российская нефть подешевела в два раза. Но еще большая проблема - это ссора с саудитами, которые захватят весь нефтяной рынок своей дешевой и качественной нефтью. Валютных резервов у России хватит, в лучшем случае, до зимы и потом наступит ясно что. А за валюту в России закупается не только электроника, но и лекарства и сырье для производства лекарств на российских предприятиях. И еще много чего.
Согласен с вами. Развал Союза тоже начинался с обрушения цен на нефть. Это было первое эффективное мероприятие, предпринятое западом. В череде подобных, последовавших за ним.( Перечислять я думаю не стоит. Кто помнит и умеет думать и делать выводы, все уже давно разложил по- полочкам). Я думаю тут они тоже пробуют уже отработанный сценарий. Причем Союз экономически все же так от них не зависил. Поэтому потребовался Горбач, перестройка, куча мерзких дегенератов во главе с Ельцыным... Сейчас все гораздо проще.. Сцену готовить не надо. Декорации уже давно расставлены.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
...Валютных резервов у России хватит, в лучшем случае, до зимы и потом наступит ясно что...
а у саудитов на какой срок хватит резервов?если нефть,даже качественная,плохо продаётся
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Когда-то давно мы, коротковолновики гордились достижениям по радиосвязи,,,по всему миру,,, и за нами сдедили,,,всегда,,,и наши, и не наши,,,А потом пришел интернет, и морзянщиков забыли...если завтра отрубиться от интернета,,,а передатчиков нет... А вообще правда жутковато,,,
Игорь, я думаю, самое страшное- даже не техническое отставание от запада. Хотя страна и в этом плане находится абсолютно под внешним управлением, я не технарь, но мне так кажется.Вы как специалист должны в этом лучше разбираться. Самое страшное- это наше правительство. Тупоголовое. Неспособное ни к какому созидательному моменту. Чтобы в ближайшем будущем хотя бы сохранить Россию территориально- в правительстве нужны более чем средние умы. И более чем низменные инстинкты. Как минимум. На самом деле тут нужен великий Сталинский ум. И его же твердая рука. И чистка тридцатых годов. От картавых " пламенных" революционеров, точно так же ограбивших страну. Что тут говорить, если наш центробанк не подчинен Президенту? Является самостоятельной, проводящей собственную политику организацией? А на деле- филиалом ФРС. Которая тоже кстати, не подчиняется правительству США. Набиуллину, верхушку центробанка за их делишки давно пора четвертовать на лобном месте на красной площади. Как и весь экономический блок правительства и бывший. И нынешний. Потому что нынешний, кроме как ободрать народ, ничего лучше не придумал. И не придумает. Короче...короче не получается. А длиннее- уже не хочется. И так всем, способным хоть что- то понимать, все предельно ясно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
вот мне ещё нравиться из прожитых лет-когда писалась конституция для нового государственного образования-" Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.")-т.е.нет взаимодействия в основе управления...а теперь вспомним как реагировал ЦБ в критические моменты проживающих граждан страны?)-правильно,укреплялся процентными ставками...
Считаю нужно направить финансовую структуру страны на её социальное развитие с принятием соответствующих законов
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот мне ещё нравиться из прожитых лет-когда писалась конституция для нового государственного образования-" Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.")-т.е.нет взаимодействия в основе управления...а теперь вспомним как реагировал ЦБ в критические моменты проживающих граждан страны?)-правильно,укреплялся процентными ставками... Считаю нужно направить фин
Для этого нужно национализировать центробанк. Вы же понимаете, что это настолько революционные изменения. Что они никому не нужны. И никто этого делать не будет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Ну, закрыли границы. И что? Китай с Россией границу закрыл, чтобы заражённые коронавирусом в Китай не проникли. Нормальные противоэпидемические меры. Или ты хочешь, чтобы в России было как в США - миллион с лишним заражённых? У нас ничего не запрещали до определённого времени - и люди по всей стране ездили и летали, заражая друг друга. Не с капустой вирус приедет, а с людьми при капусте. А в фургонах могут ещё нелегальные мигранты приехать вместе с капустой.
Если б в России говорили правду о зараженных и об умерших, а также делали бы тесты в таких объемах, то может и больше было бы, чем в США.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а у саудитов на какой срок хватит резервов?если нефть,даже качественная,плохо продаётся
Саудовскую нефть все равно будут покупать - она самая дешевая и более качественная, чем российская. Так что саудиты выживут, а вот Россия распадется, как распался Союз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Все верно.
Чё верно?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Ну, закрыли границы. И что? Китай с Россией границу закрыл, чтобы заражённые коронавирусом в Китай не проникли. Нормальные противоэпидемические меры. Или ты хочешь, чтобы в России было как в США - миллион с лишним заражённых? У нас ничего не запрещали до определённого времени - и люди по всей стране ездили и летали, заражая друг друга. Не с капустой вирус приедет, а с людьми при капусте. А в фургонах могут ещё нелегальные мигранты приехать вместе с капустой.
Намекаете, что Россия заразила Китай этим вирусом? Поэтому Китай так поспешно закрыл свою границу с Россией? В общем-то, китайцев понять можно - в сентябре взорвался и загорелся центр вирусологии «Вектор». Какие с него произошли утечки, история умалчивает. Вызывает удивление, что в Китае так мало заболевших, в отличии от Штатов, там кто-то что-то скрывает😊
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сейчас найду видео. Вы гляньте, а я потом свои домыслы напишу С узбеками я связь держу. С новой властью у них жить стало лучше. Многие не поехали в Россию. Из Украины приехали специалисты и обучают их ведению сельского хозяйства. Тепличнве комплексы строят. Но вот сейчас типа из-за вируса закрыли границу. Как вирус на капусте приедет к нам не понятно. Ну ладно заграница, но наш то юг, их то зачем так? Такое чувство, что некие силы хотят создать дефицит и голод. Как в конце 80х.


Замкадинск. Дикси.


Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вредительство и коррупция. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр