загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не придуркуй)Сергей-не "гони голубей"))
А че дуркавать то?
Ведь была ж история такая. Как раз нашенские алмазы и были в этой истории.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оба минералы
Не мало!
А о технологии добычи того и другого, условиях хранения, объемах потребления?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че дуркавать то? Ведь была ж история такая. Как раз нашенские алмазы и были в этой истории.
ты меня точно читаешь?...как,кем и сколько используются нефть и алмазы хотя бы прикинь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты меня точно читаешь?...как,кем и сколько используются нефть и алмазы хотя бы прикинь)
sarcastic_rt_50.gif
Вы че оба орете? Вот привязались к объемам.
Малы объемы на алмазном рынке чтоль? wink_rt_40.png
И я не про это, я про правила игры rtfm_rt_52.gif
Чеж нефть по алмазным правилам не продается?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы че оба орете? Вот привязались к объемам. Малы объемы на алмазном рынке чтоль? И я не про это, я про правила игры Чеж нефть по алмазным правилам не продается?
Совершенно разные игры патамушта
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Совершенно разные игры патамушта
А чеж они разные то?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чеж они разные то?
Попробуй играть в шахматы по правилам хоккея
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Попробуй играть в шахматы по правилам хоккея
А кто решает че хоккеем назвать а че шахматами?
Кто решает как в песочнице играть? Какими совочками и с какими ведерками? И почему кого то в песочницу ваще не пускают и бьют постоянно?
biggrin_rt_40.png
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на алмазы нет?
Около 97 % алмазов (по весу), используемых в промышленности — синтетические.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0....81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D1%8B

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы че оба орете? Вот привязались к объемам. Малы объемы на алмазном рынке чтоль? И я не про это, я про правила игры Чеж нефть по алмазным правилам не продается?
орут?)...возможно хотят до твоего понимания элементарное донести))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
орут?)...возможно хотят до твоего понимания элементарное донести))
А не вижу я пока элементарного. Ни в твоих ни в чужих ответах.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не вижу я пока элементарного. Ни в твоих ни в чужих ответах.
на что влияют алмазы и нефть?так сподобней для тебя мой вопрос)удосужусь для тебя пояснить-алмазы хоть и добывающая отрасль,но не влияющая на геополитику как нефть...энерго не дееспособны однако
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.05.2020 11:04
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто решает че хоккеем назвать а че шахматами? Кто решает как в песочнице играть? Какими совочками и с какими ведерками? И почему кого то в песочницу ваще не пускают и бьют постоянно?
пшеница и сосна - растения, почему тебе не приходит в голову испечь хлеб из шишек сосны, а из соломы поставить сруб?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2020 11:45
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, есть ощущение, что идет некая глобальная, подспудная возня. И в мире. И в России.В России это скорее всего какой- то передел собственности и благодаря скакнувшему доллару скупка жалких остатков российской экономики за гроши. Долго можно высказывать соображения по этому поводу.Но в сухом остатке я для себя сделал вывод: все с нарастающей скоростью движется к тотальному контролю над человеком,стадо гонят на убой. Часть может и оставят, но в цифровом загоне и в самом рабском и бесправном состоя
Вы все правильно пишите.
Вот не понимаю почему мы так все думаем.
Почему, мы потомки победителей ползаем на коленях и боимся? Ведь если подумать, всего кучка мерзавцев творит чудеса. Их около 1000 может чуть больше. А 100 млн терпят все. Как так?
Как печально это осознавать.
И если мы думаем, что мы доживем, то как же наши дети???
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
У вас это ощущение только появилось? Далее не буду свои мысли высказывать и дело не в том , что Кет написала загнобят)) Но стадом проще управлять
Но не надо быть стадом!
Надо хотя бы осознавать это все и понимать....
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот мне ещё нравиться из прожитых лет-когда писалась конституция для нового государственного образования-" Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.")-т.е.нет взаимодействия в основе управления...а теперь вспомним как реагировал ЦБ в критические моменты проживающих граждан страны?)-правильно,укреплялся процентными ставками... Считаю нужно направить фин
Да, только эта страна ни кому не нужна...
И нам с вами тоже((((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на что влияют алмазы и нефть?так сподобней для тебя мой вопрос)удосужусь для тебя пояснить-алмазы хоть и добывающая отрасль,но не влияющая на геополитику как нефть...энерго не дееспособны однако
Сами они влияют? По ночам нефть и с алмазами встречается и решают. wink_rt_40.png
"Геополитика".
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
А на самом деле, Надя,организовать процесс, который приведет к смене существующего положения дел никто не позволит. Поэтому так и стремятся к тотальному контролю. Поэтому оболванивают население. Вы знаете, что за прошлый год зарплату очень существенно подняли силовикам и телеведущим? Только им. Поэтому и свору кормят. Чтобы в случае чего уверенно сказать" фас!" Если вы читали роман Оруэлла "1984". Сейчас это- практически картинка с натуры в плане техническом. И скоро дойдет и до политического устройства примерно по тому же сценарию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если вы читали роман Оруэлла "1984".
Точно! Забыл про него!
Вот что надо дочке моей средней дать почитать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пшеница и сосна - растения, почему тебе не приходит в голову испечь хлеб из шишек сосны, а из соломы поставить сруб?
Их шишек сосны хлеб получится, кстати. И витамина С в этих "ёлках" больше чем в лимона в 5 раз. Коровам лапку еловую в корм давали.
А из соломы получаются прекрасные дома. Вот только проблема знаешь какая? Соломы нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вредительство и коррупция. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр