загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Черт возьми. Огрызнуться - точно буду феминистка , признаться - что уже сварила - расписаться в патриархальности Самое смешное тут в том, что и правда сегодня сварила А между прочим Ваши высказывания в соседней теме как раз о патриархальности и говорят) Просто я несколько недоумеваю, почему обычные характеристики иногда вызывают негатив. Но... уже привыкаю) .
Понимаете. Я за то, чтобы в семье каждый выполнял свои обязанности.
Вы бы знали, какие мой пра-пра-дедушка делал подарки моей пра-пра-бабушке. Была любовь и уважение. При этом никто не возражал против того, чтобы мужик занимался тем, чем положено мужчине, а женщина тем, чем положено женщине. Никого это особо не угнетало и не оскарбляло. "Кухонное рабство" и прочую хрень придумали феминистки.

И да. мужчине нравится вкусный борщи и когда дома его встречает жена и всё чисто - убрано и дети умыты - причёсаны.
Когде мужчина при этом должен быть и добытчиком и любовником и вообще, выполнять всё, чем извечно занимались мужчины...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Понимаете. Я за то, чтобы в семье каждый выполнял свои обязанности. Вы бы знали, какие мой пра-пра-дедушка делал подарки моей пра-пра-бабушке. Была любовь и уважение. При этом никто не возражал против того, чтобы мужик занимался тем, чем положено мужчине, а женщина тем, чем положено женщине. Никого это особо не угнетало и не оскарбляло. "Кухонное рабство" и прочую хрень придумали феминистки. И да. мужчине нравится вкусный борщи и когда дома его встречает жена и всё чисто - убрано
Йохан)
Мы тут уже на 17 страниц наговорили, но Вы не читали явно, поэтому кратко резюмирую:
Я абсолютно согласна с Вами насчет обязанностей в семье.
Я люблю и уважаю мужчин.
В первом посте я отмечаю лишь то, что придерживаюсь точки зрения о том, что в современном мире у женщин и мужчин - равные политические и экономические права. И не оправдываю насилия. Вы это склонны считать радикальным (!) феминизмом? Ну, ок. Хотя это на мой взгляд - второе это вообще про защиту прав человека.
Вы не разделяете такую точку зрения? Какова в таком случае Ваша?

Поймите, радикальный феминизм с его "кухонным рабством", видением домогательств в малейшем движении и прочей истерикой меня не волнует.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2020 19:18
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Йохан) Мы тут уже на 17 страниц наговорили, но Вы не читали явно, поэтому кратко резюмирую: Я абсолютно согласна с Вами насчет обязанностей в семье. Я люблю и уважаю мужчин. В первом посте я отмечаю лишь то, что придерживаюсь точки зрения о том, что в современном мире у женщин и мужчин - равные политические и экономические права. И не оправдываю насилия. Вы это склонны считать радикальным (!) феминизмом? Ну, ок. Хотя это на мой взгляд - второе это вообще про защиту прав человека. Вы не раз
Вот и договорились smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Болотные огни патриархата" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр