загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Если есть швейная машинка, то лучше научиться шить 3-4 базовые модели. good2_rt_68.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как бы давно уже 6XL, но вот что странно, привезли куртку из Франции в подарок, так она больше моих 6XL, хотя просто XL. По интернету брать боюсь, вчера прикидывал в магазине рубашку 11XL, даже на 46 размер не уверен, будет ли. Джинсы 7XL не налезли, как и шорты 8XL. Зато толстовка ХXL оказалась велика намного.
В интернет- магазинах (у меня лично в плане одежды только вайлдбериз) есть возможность почитать отзывы покупателей, где они пишут, соответствует ли размер, какой лучше размер взять, и тд. Также есть возможность спросить у производителя там же. Я так маме заказывала компрессионное белье- там нельзя с размером ошибаться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Где одеться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр