загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там не поймешь, что и как замерять.
Ну я же понимаю) я с 16 одеваюсь на 90 процентов через интернет. Бывает что приезжает больше или меньше но у меня не часто в принципе
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что для вас высокая цена.
Б/у весьма поношенные шорты которые единственные налезли за 4800 в сэконд-хэнде для меня высокая цена.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Перми может и так, но не у нас.
Блин в Перми есть магазины для Толстых где стоят китайские кроссовки за 15 и джинсы тоже с алика за 6 и выше из за размера sarcastic_rt_50.gif
Я там только костюм брал классику) хозяин возит хорошие сам костюмы любит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Б/у весьма поношенные шорты которые единственные налезли за 4800 в сэконд-хэнде для меня высокая цена.
На али на 68 размер тонкая джинса около 2 под ремень
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я же понимаю) я с 16 одеваюсь на 90 процентов через интернет. Бывает что приезжает больше или меньше но у меня не часто в принципе
С Китая перестало доходить, уже за 3 посылки деньги вернули, 4-я под вопросом.
И сроки доставки в 4...6 месяцев кажутся великоваты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С Китая перестало доходить, уже за 3 посылки деньги вернули, 4-я под вопросом. И сроки доставки в 4...6 месяцев кажутся великоваты.
Хз мне только мелкие значки не дошли. Футболки, джинсы и т.д. Идут с отслеживанием все доходит от 2 недель до месяца.
Мелкие пакеты без отслеживания да часто теряются
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин в Перми есть магазины для Толстых где стоят китайские кроссовки за 15 и джинсы тоже с алика за 6 и выше из за размера Я там только костюм брал классику) хозяин возит хорошие сам костюмы любит)
Вот и я в ближние города ездил, на большие размеры цены намного, даже в разы дороже,
чем подобное в других магазинах, но чуть меньше размером в разы дешевле.
Думают, что кто побольше вырос, у того и денег КАМАЗами?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и я в ближние города ездил, на большие размеры цены намного, даже в разы дороже, чем подобное в других магазинах, но чуть меньше размером в разы дешевле. Думают, что кто побольше вырос, у того и денег КАМАЗами?
Ожирение болезнь бедных(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне только мелкие значки не дошли. Футболки, джинсы и т.д. Идут с отслеживанием все доходит от 2 недель до месяца. Мелкие пакеты без отслеживания да часто теряются
Без отслеживания да, очень часто теряются.
А с отслеживанием нередко левый трек куда нибудь в Читу, Люберцы или Переславль-Залесский. И задолбаешься нормальный трек просить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Без отслеживания да, очень часто теряются. А с отслеживанием нередко левый трек куда нибудь в Читу, Люберцы или Переславль-Залесский. И задолбаешься нормальный трек просить.
Мелочевка у нас сейчас дешевле в Перми купить чем с али)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На мусорке бесплатно)
loveyes_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
https://bolshie.ru/catalog/men_s_clothing/
Вот объясните на примере:
https://bolshie.ru/catalog/muzhskie-futbolki-bolshikh-razmerov/futbolka-belaya-korabl-1182195/


и


На таблице размеров всё примерно как надо, 68 размер, 136 талия, но выбор на картинке либо талия 136,но размер 62, либо размер 68, но талия 160, вот это я и не понимаю.
И, да, цена...
Я тут в одном магазине пакет с 2-мя футболками по 235 каждая по снижению цены взял, его ошибочно среди 58 размера прислали и скидку сразу сделали, типа никто не возьиет, так продали по себестоимости.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.07.2020 16:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мелочевка у нас сейчас дешевле в Перми купить чем с али)
Это да, после простоя и скачка доллара они цены задрали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ожирение болезнь бедных(
Вот у нас с бедных и дерут втридорога, что магазины, что правительство...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да вам без разницы где ныть, да? 500 р на электричку выслать?
В Пермь электрички без пересадок не ходят, а чуть не 2-и сутки в дороге, это жестоко. )))
И электричка до Перми даже в одну сторону намного дороже, а ещё и обратно надо... )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Пермь электрички без пересадок не ходят, а чуть не 2-и сутки в дороге, это жестоко. ))) И электричка до Перми даже в одну сторону намного дороже, а ещё и обратно надо... )))
Я про Ижевск виделаsmile_rt_40.png
Ох, Сергей... опять вы тут мозг всем делаете со скуки)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я про Ижевск видела Ох, Сергей... опять вы тут мозг всем делаете со скуки)
От Ижевска до Перми ещё полно километров...
Не, как кто другой, так серьёзная тема про всякую хрень, а как я, так всем мозг делаю, будто у вас его до меня не было и никто бедненьким сделать не мог... )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Из за своих габаритов испытываю трудности с приобретением одежды. Регулярно обхожу все магазины, секонд-хэнды и рынок. Всё малО, завозят редко, иногда годами ищу, чаще приходится брать что едва натягиваю и несколько экземпляров, потому-что неизвестно когда ещё размеры будут, через три года или 5, или 7, но в обтяжку одежда рвется быстро. Наглонился, присел и нет её... Ездил в соседние города, в магазины "Батыр" и "Богатырь". Цены не гуманные совсем. Объясняют, что Китай та
Сергей,мы в секондах одеваемся.В нашем магазине есть отдел ,для крупных размером..Просто надо чаще бывать в магазине,искать.
Может вам в ближайший крупный город сьездить?сколько до него км?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какой размер? До 66-68 найти сложно но можно. Дальше сильно сложнее.
У вас в планах есть "дальше"? blink_rt_40.gif Лучше остановиться.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Где одеться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр