загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Из за своих габаритов испытываю трудности с приобретением одежды.
Регулярно обхожу все магазины, секонд-хэнды и рынок.
Всё малО, завозят редко, иногда годами ищу, чаще приходится брать что едва натягиваю и несколько экземпляров, потому-что неизвестно когда ещё размеры будут, через три года или 5, или 7, но в обтяжку одежда рвется быстро. Наглонился, присел и нет её...
Ездил в соседние города, в магазины "Батыр" и "Богатырь". Цены не гуманные совсем. Объясняют, что Китай такие размеры не шьет и вещи из Европы и Штатов. А зачем мне, к примеру, джинсы стоимостью выше моей месячной зарплаты? Или ветровка стоимостью в 4 зарплаты?
Спрашивал крупных мужчин, немало которые крупнее и выше на голову, где берут одежду. Кто не отвечает, кому жена где-то покупает, кому шьёт...
Короче, вопрос остается открытым, где взять одежду 64...68 размеров как минимум.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Учись шить 3 (42.85%)
 
Найди жену 1 (14.28%)
 
Обрастай шерстью 2 (28.57%)
 
Скажу, куда идти 1 (14.28%)
 
Свой вариант 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.07.2020 15:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А где "свой вариант"?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
где взять одежду 64...68 размеров как минимум.
В интернет магазинах, может? Посмотрела на Wildberries, довольно много мужской одежды этих размеров. По ценам футболки 1000-1500, рубашки в районе 2000, куртки от 4000, брюки 2000-4000.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще я бы советовала Вам худеть. Очень вредно носить на себе такой вес.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Как я вас понимаю!

В интернете ищите, на него вся надежда
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, хорошие вещи и стоят хорошо.
Вы сколько планируете потратить? За копейки, увы, тот же секонд-хэнд, или же как вариант- благотворительные организации. Очень много туда отдается одежды, хоть не новой, но чистой и опрятной.
Посмотрите сетевые интернет-магазины, часто бывают большие размеры, я покупала отцу подруги рубашку,размера xxxl, на его вес за 115 кг все налезло.
Либо ловите на распродажах, либо сына попросите помочь поискать, молодые более шустрые.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
...Короче, вопрос остается открытым, где взять одежду 64...68 размеров как минимум.
на любом рынке)...иногда твой пессимизм не дружит с бытом))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Из за своих габаритов испытываю трудности с приобретением одежды. Регулярно обхожу все магазины, секонд-хэнды и рынок. Всё малО, завозят редко, иногда годами ищу, чаще приходится брать что едва натягиваю и несколько экземпляров, потому-что неизвестно когда ещё размеры будут, через три года или 5, или 7, но в обтяжку одежда рвется быстро. Наглонился, присел и нет её... Ездил в соседние города, в магазины "Батыр" и "Богатырь". Цены не гуманные совсем. Объясняют, что Китай та
Какой размер? До 66-68 найти сложно но можно. Дальше сильно сложнее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на любом рынке)...иногда твой пессимизм не дружит с бытом))
Не сравнивай ваши рынки с одним полуживым нашим, где около 15 продавцов одежды и обуви всего. И на заказ не везут, говорят на их базах нет таких размеров.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.07.2020 15:26
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не сравнивай ваши рынки с одним полуживым нашим, где около 15 продавцов одежды и обуви всего. И на заказ не везут, говорят на их базах нет таких размеров.
Алиэкспресс если дёшево.
Магазин большие люди. Китай но не дорого.
По акциям вайбарис и Ла мода до 68 одевался спокойно.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Вот с обувью 31 см реально жопа( даже из штатов и Европы (
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще я бы советовала Вам худеть. Очень вредно носить на себе такой вес.
Вот и ищу лёгкую, стройную, чтоб полегче носить было! )))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и ищу лёгкую, стройную, чтоб полегче носить было! )))
Присоединяйтесь к моей теме sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще я бы советовала Вам худеть. Очень вредно носить на себе такой вес.
Пока толстый сохнет, худой два раза сдохнет))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не сравнивай ваши рынки с одним полуживым нашим, где около 15 продавцов одежды и обуви всего. И на заказ не везут, говорят на их базах нет таких размеров.
я же правильно понимаю)?-тебе необходимо поворчать,а не поискать...в Ижевск с В.Полян ходят электрички от четыреста шестьдесят руб.за место
...опять будешь разговор за деньги вести?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, хорошие вещи и стоят хорошо. Вы сколько планируете потратить? За копейки, увы, тот же секонд-хэнд, или же как вариант- благотворительные организации. Очень много туда отдается одежды, хоть не новой, но чистой и опрятной. Посмотрите сетевые интернет-магазины, часто бывают большие размеры, я покупала отцу подруги рубашку,размера xxxl, на его вес за 115 кг все налезло. Либо ловите на распродажах, либо сына попросите помочь поискать, молодые более шустрые.
А где бесплатно?))Люблю халяву)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пока толстый сохнет, худой два раза сдохнет))
Было когда то) сейчас калории дешевле(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и ищу лёгкую, стройную, чтоб полегче носить было! )))
Вам женщину или одежду?
На одежду я выше ссылку оставила. Не открывается?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пока толстый сохнет, худой два раза сдохнет))
перед этим суставы на ногах у толстого шесть раз износятся))-ты про это?что бы понимать твою шутку юмора...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Wildberries
Что-то не смог найти. Актуальны легкие и не особо длинные, выше колена шорты не из синтетики с карманами, желательно под ремень или завязки. На резинке не хочу, постоянно сползают.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Где одеться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр