загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дамы и мужчины, поделитесь сокровенным. Кто какой парфюм предпочитает? Классику или что то новое, оригинальное? Ещё вопрос, какие запахи нравятся от мужчин (женщин) т.е. от противоположного пола какой запах нравится? Фруктовый или мускусный, например? Что дарите или что любите в подарок из парфюма?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кто какой парфюм предпочитает?
классический "Шипр"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Дамы и мужчины, поделитесь сокровенным. Кто какой парфюм предпочитает? Классику или что то новое, оригинальное? Ещё вопрос, какие запахи нравятся от мужчин (женщин) т.е. от противоположного пола какой запах нравится? Фруктовый или мускусный, например? Что дарите или что любите в подарок из парфюма?
Мне нравится от Харлей дэвидсон, но в продажах больше не вижу.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.09.2020 13:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Дамы и мужчины, поделитесь сокровенным. Кто какой парфюм предпочитает? Классику или что то новое, оригинальное? Ещё вопрос, какие запахи нравятся от мужчин (женщин) т.е. от противоположного пола какой запах нравится? Фруктовый или мускусный, например? Что дарите или что любите в подарок из парфюма?
За 500 р какой то.А смысл дороже?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А я люблю Idole от Ланком и Tentation от Айзенберг..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свежие запахи, морские, водные, можно с включением цитруса, это обожаю.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ооох. У меня сейчас Alien от Mugler, Miss Dior, Mon Guerlain, McQueen, Chloe, Lancome Idole, Masaki. Ношу каждый в зависимости от настроения, несмотря на время года. Вообще я маньячка парфюмерная.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Дамы и мужчины, поделитесь сокровенным. Кто какой парфюм предпочитает? Классику или что то новое, оригинальное? Ещё вопрос, какие запахи нравятся от мужчин (женщин) т.е. от противоположного пола какой запах нравится? Фруктовый или мускусный, например? Что дарите или что любите в подарок из парфюма?
И нафига вам что кому нравится? Маркетинговое исследование дистрибьютер парфюмерии заказал что ли?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 


И мужской аромат тоже очень нравится girl-dance_rt_72.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Любовь этого лета Байредо Африканский бал hi_rt_44.png

Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Что дарил не помню. Только марки - Шанель, Диор, Живанши, Нина Ричи. Брал всегда в Duty Free. Никогда в Москве.
Chanel Egoist, Dior intense, O de savage, Gucci, Calvin klein. Это у меня.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 02.09.2020 13:12
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ооох. У меня сейчас Alien от Mugler, Miss Dior, Mon Guerlain, McQueen, Chloe, Lancome Idole, Masaki. Ношу каждый в зависимости от настроения, несмотря на время года. Вообще я маньячка парфюмерная.
Я в восхищении.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Дамы и мужчины, поделитесь сокровенным. Кто какой парфюм предпочитает?
Сейчас вот этот... прям обожаю обожаю. И все постоянно интересуются, что за аромат на мне такой классный )))

Mon Paris от Yves Saint Laurent

Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2020 13:15
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я в восхищении.
Что поделать....маленькие слабости rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свое ВАУ ещё не нашла, в поиске))
Гуччи на вес золота - снятость, не продается. А если продается, то по цене чугунного моста.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2020 13:24
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И мужской аромат тоже очень нравится
А я чет прям не могу, душит.
Надо пристроить в добрые руки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Дамы и мужчины, поделитесь сокровенным. Кто какой парфюм предпочитает? Классику или что то новое, оригинальное? Ещё вопрос, какие запахи нравятся от мужчин (женщин) т.е. от противоположного пола какой запах нравится? Фруктовый или мускусный, например? Что дарите или что любите в подарок из парфюма?
Оооо, любимая тема.
Я парфманьячка.
Флаконов 50 дома точно.
Сейчас осень, время теплых ноток.
the one от Дольче Габбаны и боссовский старый уже Femme
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я предпочитаю Terre Hermes. Раньше пользовался Comme des Garsons и Gucci Rush, они похожи. Но сейчас их трудно найти в продаже.
Сегодня побрызгался Шанель Аллюр. Он у меня никогда не был в фаворитах, но вот чего-то так хорошо зашло... Возможно, теперь поменяю приоритеты.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что дарите или что любите в подарок из парфюма?
Вообще, парфюм дарить моветон. Носы все разные, считается, что даритель навязывает свой вкус.
Если человек близкий, или 100% известно, что он хочет - то возможно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Cartier roadster очень нравится. Но к сожалению, сняли с производства, у кого остался, не нужен или надоел, готов выкупить за адекватные деньги
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Cartier roadster очень нравится. Но к сожалению, сняли с производства, у кого остался, не нужен или надоел, готов выкупить за адекватные деньги
На фрагрантику вам, там парфюмерная барахолка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Мюглер, Гюталь или .... ???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр