загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как ты)подобие...не понимаю-почему у людей нет уважения к другим?
А тебе как старому алкашу по фигу какой спор, лишь бы в конфликт залезть? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тем, что с негром режиссер спать не может (чаще всего), а с ботоксной красоткой — запросто)
Я имела в виду для восприятия образа зрителем....
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела в виду для восприятия образа зрителем....
Я так вас и понял, все норм)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня в новостях сказали что для участия на премию "Оскар" приняты новые требования. Обязательно черножоп цветные люди должны быть. Обязательно пид гомоceкcуалисты. Причем указано сколько в процентах от актеров, от съемочной группы.
Я вообще перестала обращать внимание на отметку «удостоен премии Оскар»..
вон фильм прошлогодний супернагражденный.. Зелёная книга.. по всем пунктам молодцы wink_rt_40.png)) всё сумели впихнуть.. смотрела просто для галочки, как по мне так унылое г..вно..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так вас и понял, все норм)
А, да? ну тогда ок)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вообще перестала обращать внимание на отметку «удостоен премии Оскар».. вон фильм прошлогодний супернагражденный.. Зелёная книга.. по всем пунктам молодцы )) всё сумели впихнуть.. смотрела просто для галочки, как по мне так унылое г..вно..
Как точно подметила Арина! Черный, зашифрованный гей. Да ещё и выпускник Ленинградской филармонии! Как тонко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это если навязчивая идея, тогда проблемы. А я сыну просто скажу, что есть такие вот странные дяди (как есть странные алкоголики, наркоманы, воры и тд, это всё тоже не спрячешь), но ты выбирай сам, что тебе больше нравится. Как по мне, так девочки значительно лучше) И всё, на этом вопрос закроется и останутся значительно более важные вопросы, чем эти насущные проблемы США. И вдалбливают нам не нормальность гомосятины, а нормальность отношения к больным людям. Но никто не заставляет любовать
Тема тут на сайте была уже про такие фильмы.
Помню французский смотрел. Начало хорошее. Детектив. Следователь начал рыть, все дела. Напарника дали. Сюжет закрутили. Потом раз в середине фильма напарник пидр. Просто так! Даже не надо было это ни кому. Просто раз вот так вот идет нормальный фильм и вдруг на ровном месте.
Вот и объясняй потом детям что есть такие люди.
На это и насчитывают. Что ты будешь сидеть и каждый фильм про гомосеков и негров объяснять. Пофигу про что фильм. Исторический. Детектив. Может там про Михайло Ломоносова будет. Может про пионеров. Но обязательно будет негр и гомосек. И сиди вот детям объясняй.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вообще перестала обращать внимание на отметку «удостоен премии Оскар».. вон фильм прошлогодний супернагражденный.. Зелёная книга.. по всем пунктам молодцы )) всё сумели впихнуть.. смотрела просто для галочки, как по мне так унылое г..вно..
Это Вы еще позапрошлогоднюю "Форму воды", видимо, не смотрели biggrin_rt_40.gif
"Зеленая книга" сильно выигрывает перед ним.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
пусть глухая, но почему должна быть немой и мечтой тока мужчины? В Тае навернулась с байка, лежу на песочке, сушу вавку на коленке. Подходит тайка, чего-то лопочет (нежно так))) ножку погладила, почмокала, вынула откуда-то пузырек с зеленой жидкостью,помазала ласково, подула что-то приговаривая, разулыбалась,обняла)))) Так что пусть лопочат)
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я видела. Сериал по роману Гюго "Отверженные". В роли инспектора полиции был негр
Фильм был где крутой охотник на волков на Аляске негр biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А мне нравится Джим Парсонс, например. Хоть он и гей. И муж у него тоже симпатичный smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Темнокожие актёры вообще суперс-суальные. Их, действительно, нужно побольше в кино smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема тут на сайте была уже про такие фильмы. Помню французский смотрел. Начало хорошее. Детектив. Следователь начал рыть, все дела. Напарника дали. Сюжет закрутили. Потом раз в середине фильма напарник пидр. Просто так! Даже не надо было это ни кому. Просто раз вот так вот идет нормальный фильм и вдруг на ровном месте. Вот и объясняй потом детям что есть такие люди. На это и насчитывают. Что ты будешь сидеть и каждый фильм про гомосеков и негров объяснять. Пофигу про что фильм. Исторически
Ну нормальный родитель прежде чем фильм ребенку дать посмотреть сам просмотрит.
Когда уж дите само будет себе фильмы искать, то уже в курсе будет что есть нормальные пацаны, голубые и розовые девки.
А также идиоты, уроды и прочий сброд.
И имеет уже свое представление о том что нормально, а что нет.
По своему сыну сужу.
А вообще фильмами гомос-суальность привить невозможно, это врожденное у ребенка и видно с детства.
Толерантность к необычному можно воспитать конечно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Темнокожие актёры вообще суперceкcуальные. Их, действительно, нужно побольше в кино )
Я однажлы смотрела фильм

Мне реально стало плохо с сердцем...
И не важно какого цвета кожа у актеров, я как Станиславский сужу: Верю или не верю...
И кроме чернокожих есть еще краснокожие, желтокожие, альбиносы и прочие...
К ним есть какие претензии?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы хотите, чтобы Ваш сын стал женой чернокожего гомоceкcуалиста? Только честно?
Романтик, это перебор...
Не ожидала такого вопроса от вас sad_rt_40.gif
И вообще это личное дело каждого взрослого человека как ему распоряжаться своим телом.
Но задавать такой вопрос родителю маленького ребенка...
Я бы тоже в морду Вам дала, если бы задали такой вопрос про моего 14 летнего сына под 180 ростом
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы можете смотреть фильмы, где негры играют античных героев? Орфея там и прочих?
А почему Орфей не может быть темнокожий? Если он красиво сложен и на него приятно смотреть, почему бы нет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я однажлы смотрела фильм Мне реально стало плохо с сердцем... И не важно какого цвета кожа у актеров, я как Станиславский сужу: Верю или не верю... И кроме чернокожих есть еще краснокожие, желтокожие, альбиносы и прочие... К ним есть какие претензии?
У меня ни к кому нет никаких претензий smile_rt_40.png)
А до "Апокалипсиса" были "Страсти Христовы". Там гораздо жёстче.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фильм Один плюс один 2011 года, смотрела с удовольствием, никаких мыслей не возникало по поводу цветные там или нет
Мне тоже очень понравился.
И кто еще мог бы сыграть негра кроме негра?
И чего мы смотрим на противостояние белых и черных, это их дела с очень давних времен.
Как будто у нас нет народностей нами русскими нелюбимых.
Не буду уточнять, тут многонациональный сайт все же.
И вообще дай волю так тут такие дебаты идут: москвичи- провинциалы, город- деревня, альтруисты- меркантильные...
Это только малая часть вариантов)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.09.2020 23:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну нормальный родитель прежде чем фильм ребенку дать посмотреть сам просмотрит.
Ага, сам выбрал время, глянул потом детям. По очереди еще. И так каждый фильм.
Чо в году 700 дней же.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Надо - значит надо!
Наталика, ну...так себе монтаж...
Вупи Голдберг мне нравится хоть и негритянка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Оскар уже не тот. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр