загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я однажлы смотрела фильм Мне реально стало плохо с сердцем... И не важно какого цвета кожа у актеров, я как Станиславский сужу: Верю или не верю... И кроме чернокожих есть еще краснокожие, желтокожие, альбиносы и прочие... К ним есть какие претензии?
О, это шикарный фильм, после которого я окончательно убедился в том, что Мэл Гибсон - гений.
Там многие актеры - простые индейцы, которые в своей глуши ни разу не видели белого человека, а сыграли на Оскара.
Причем, если в Храбром Сердце Гибсон зачем-то переврал исторический сюжет наибезбожнейше (но все равно получился шедевр), то Апокалипто с точки зрения достоверности - самый безупречный исторический фильм. Вплоть до того, что актеры говорят на одном из наречий майя.
И ни одного негра.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Темнокожие актёры вообще суперceкcуальные. Их, действительно, нужно побольше в кино )
Только до маразма доходить не нужно, когда, например, в историческом сериале штатовском про Екатерину Великую в роли Григория Орлова играет негр... Да это маразм... Крепкий при том же...

Слева портрет Григория Орлова, справа тот кто его играет в сериале...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2020 08:10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Только до маразма доходить не нужно, когда, например, в историческом сериале штатовском про Екатерину Великую в роли Григория Орлова играет негр... Да это маразм... Крепкий при том же... Слева портрет Григория Орлова, справа тот кто его играет в сериале...
В ХХХ фильмах часто используют негров. Играют на женских фантазиях rolleyes_rt_40.gif А у Орлова с Катькой чо та тама былО ...
Вот интересно, можно ли это считать эксплуатацией негров женщинами?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.09.2020 08:14
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Только до маразма доходить не нужно, когда, например, в историческом сериале штатовском про Екатерину Великую в роли Григория Орлова играет негр... Да это маразм... Крепкий при том же... Слева портрет Григория Орлова, справа тот кто его играет в сериале...
Не Орлова, а Ростова
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не Орлова, а Ростова
С города Ростова-на-Конго grin-ast_rt_40.gif
Осталось только дождаться в роли Гитлера афроамериканца... Или в роли Петра Первого какого нить карлика из серии Тириона Ланистера...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, это шикарный фильм, после которого я окончательно убедился в том, что Мэл Гибсон - гений. Там многие актеры - простые индейцы, которые в своей глуши ни разу не видели белого человека, а сыграли на Оскара. Причем, если в Храбром Сердце Гибсон зачем-то переврал исторический сюжет наибезбожнейше (но все равно получился шедевр), то Апокалипто с точки зрения достоверности - самый безупречный исторический фильм. Вплоть до того, что актеры говорят на одном из наречий майя. И ни одного негра.
Я не разбиралась с национальностями. Смотрела не отрывая глаз, хотя не любитель ужасов.
Плохо стало когда вырезали сердце на площади...
Храброе сердце не смотрела
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вдалбливают нам не нормальность гомосятины
umnik2_rt_46.gif
раз - случайность, десять - закономерность, тысяча - норма
кароч, не согласный я с тобой
но дело не в этом
вот скажи, тебе не кажется, что открыто заявляющие о своей ориентации голубые являются латентными мазохистами?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Храброе сердце не смотрела
Завидую! Вам это еще только предстоит.
Один из самых любимых моих фильмов.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С города Ростова-на-Конго Осталось только дождаться в роли Гитлера афроамериканца... Или в роли Петра Первого какого нить карлика из серии Тириона Ланистера...
Такой пойдет?

Если недостаточно смуглый, то вот маршал Маннергейм в довесок
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
... то вот маршал Маннергейм в довесок
Прямо "вылитый" фин шведского происхождения.... Скандинав одним словом rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Завидую! Вам это еще только предстоит. Один из самых любимых моих фильмов.
Хорошая реклама. Я очень любопытная, гляну обязательно wink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наталика, ну...так себе монтаж...
Извиняйте!
Мне выше уже написали, что могу не рассчитывать на Оскар sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Только до маразма доходить не нужно, когда, например, в историческом сериале штатовском про Екатерину Великую в роли Григория Орлова играет негр... Да это маразм... Крепкий при том же... Слева портрет Григория Орлова, справа тот кто его играет в сериале...
Я не смотрю исторические фильмы про Россию от Голливуда, потому что это априори не может быть хорошим.
А фильм "Зелёная книга"... почему бы и нет? Он основан на реальных событиях.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2020 09:04
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Окна Овертона – технология программирования общества использует тонкие рычаги давления незаметные для сознания – это 6 этапов медленного, в обход здравого смысла и воли к сопротивлению укоренения «греха» в обществе, как чего-то обыденного и нормального.
Окно Овертона – этапы
Окно возможностей Овертона представляет собой 6 последовательных этапов:
Немыслимо – устранение табу на внедряемую в общество идею, посредством ее широкой огласки.
Радикально – активное подключение специалистов и ученых исследующих эту тематику, проведение научных симпозиумов в открытом эфире.
Приемлемо – подмена негативных понятий внедряемой идеи на нейтральные эвфемизмы, которые меняют смысл, убирая изначальную «греховность».
Разумно – формирование разных точек зрения на идею. Сопротивляющихся людей начинают обвинять в нетерпимости и человеконенавистничестве.
Стандартно – идея активно пропагандируется, внедряется в дело статистика, знаменитости подключаются, показывающие другим, что они «в тренде».
Действующая норма. Прописывается свод законов. Когда-то немыслимые явления становятся нормой жизни.

Гомосятина уже прошла стадию Стандартно, в действии стадия Действующая норма

На подходе педофилия



Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2020 09:39
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если недостаточно смуглый, то вот маршал Маннергейм в довесок
Такое кино можно смотреть только как комедию абсурда))
Интересно, а если в роли какого-нибудь Мартин Лютера Кинга, Рэй Чарльза или Мохаммеада Али снять белого актёра, то негры, поди, обидятся)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Оскар уже не тот. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр