загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Теперь понятно, почему люди в туалетах фотографируются Ну вот как-то так, лучше никак) Вот это 50
потому что там есть большое зеркало rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif и без палева)
тоже мне широкую нашла nono_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Теперь понятно, почему люди в туалетах фотографируются Ну вот как-то так, лучше никак) Вот это 50
Мне кажется или ты раньше полнее была? Вообще мне всегда нравилась твоя фигура.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я уверена что не шире)) от одежды зависит восприятие) вот тут я выгляжу на 50 размер уже точно))
Туфли красивые и ноги в них. Сверху непонятно, потому что много одежды smile_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в некоторых весах есть встроенные программы которые % жира считают но надо понимать что грудь, попа- это тот жир который уходит первым при похудении а живот и бока-последними
У меня грудь не ушла. Опять же зависит от типа фигуры. В первую очередь у меня худеют ноги, руки, лицо. Все остальное потом
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да что ж вы на больное-то???
Армянскому радио задают вопрос: `` Что делать женщине, если она очень толстая?``
- Пусть вертит обруч.
- А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается грузинское радио:
- Слюшай,нэ надо портить такой красивый женщин !
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в некоторых весах есть встроенные программы которые % жира считают но надо понимать что грудь, попа- это тот жир который уходит первым при похудении а живот и бока-последними
У меня иначе: сначала лицо, потом грудь, потом живот, потом только попа и ноги. И вообще у меня кость широкая biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. Худо это 55 кг при росте в 172 Ношу 46 размер. Иногда влазию в 44-й, но он коротковат. На днях купила тёплые зимние домашние штаны 50-й размер. Свободные, но не слетают.
Я до 35 лет весила 49-50 кг. При росте 170. На талии пальцы мужа смыкались. Но костлявый не была. Кость тонкая. Отлично выглядело.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тебя умоляю... Там не до этого будет Многочасовые записи пересказов чего только стоят
А учителя эти многочасовые записи слушают? Прям все 30 (плюс-минус)? Кошмар. У нас просто уроки в зуме проводили и опросы там же устраивали. Всем кто хоть слово промямлил четверки ставили, а кто два- тому пятерки. Сплошные отличники были smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мне добавьте 7 кило.
У вас отличная фигура
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера мне сказали что мне бы кг 7-10 скинуть . Мне стремно стало общаться с таким даже
Вам не надо скидывать. Все пропорционально. Просто платье можно на размер больше, чтобы не было ощущения, что оно мало.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам не надо скидывать. Все пропорционально. Просто платье можно на размер больше, чтобы не было ощущения, что оно мало.
Оно и так сидит идеально )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Армянскому радио задают вопрос: `` Что делать женщине, если она очень толстая?`` - Пусть вертит обруч. - А если она не влезает в обруч? Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается грузинское радио: - Слюшай,нэ надо портить такой красивый женщин !
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А учителя эти многочасовые записи слушают? Прям все 30 (плюс-минус)? Кошмар. У нас просто уроки в зуме проводили и опросы там же устраивали. Всем кто хоть слово промямлил четверки ставили, а кто два- тому пятерки. Сплошные отличники были
Это учитель начальных классов. Слушала и на каждое из 5-10 фото присылала замечания, если были ошибки. На следующий день нужно было ещё и рно присылать wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в некоторых весах есть встроенные программы которые % жира считают но надо понимать что грудь, попа- это тот жир который уходит первым при похудении а живот и бока-последними
Неа. Первым уходит жир с лица и хруди. Попа и живот последним. И так же приходит. На попе и живот первыми. А на лицо и хрудь последним ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.10.2020 09:51
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык... эттааа.. тоже до 50 доросла уже рост 165 вес 60-62 примерно
Юля, ну ты как-будто не доросла, а подкачалась. Хорошо выглядишь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юля, ну ты как-будто не доросла, а подкачалась. Хорошо выглядишь.
спасибо give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это учитель начальных классов. Слушала и на каждое из 5-10 фото присылала замечания, если были ошибки. На следующий день нужно было ещё и рно присылать
Представляю, сколько у нее на это времени уходило
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как узнать, какой у меня размер? Что надо изменить, и сколько должно быть для 50-го размера?
blink_rt_40.gif Вы одежду не покупаете, чтобы знать размер?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А у меня с 46 упало до 44 sad_rt_40.gif. Или это от производителей зависит
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Представляю, сколько у нее на это времени уходило
Да... Иногда и в два-три часа ночи письма на почту присылала umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Стройность. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр