загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В/о женщины vs Стройность мужчины (тест 2)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не откладывая в долгий ящик - часть вторая, лирическая (с) biggrin_rt_40.png . А что если - наоборот? wink_rt_40.png

Женщины - выбирают свой вариант относительно стройности будущего избранника

Мужчины - выбирают предпочтение по в/о своей избранницы.

Правила те же - активнее голосуйте, флудим по теме и по-доброму) серьезные размышления тоже приветствуются
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
(для Ж) мне всё равно, сколько кг у М, важнее, какой он человек 23 (23.23%)
 
(для Ж) желательно, чтобы М был стройным 35 (35.35%)
 
(для Ж) инетересуют только стройные М! 8 (8.08%)
 
(для М) мне всё равно, какое у Ж образование, важнее, какой она человек 24 (24.24%)
 
(для М) желательно Ж с в/о 6 (6.06%)
 
(для М) интересуют только Ж с в/о! 3 (3.03%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.03.2016 14:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сорри, название темы скопировала и забыла подкорректировать. Всё, исправила smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за стройных blush_rt_40.gif не люблю пузо ph34r_rt_40.gif не худых, а именно нормальной гармоничной комплекции, и тут еще такой момент есть тонкий blush_rt_40.gif общий тонус, активность, т.е. худенький слабенький мужчина это тоже не есть хорошо, должна быть здоровая крепкая сила wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Что ж Вы все измеряете с калькулятором и сантиметром и весами. ? Магазин- как сказал один товарищь постом ниже б/у товара как М так и Ж но с претензиями на новую, шикарную ВЕЩЬ. Именно вещь, так как человека вы извените не рассматриваете , верней он ( она) для вас сродни новой машине или айфона.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за стройных не люблю пузо не худых, а именно нормальной гармоничной комплекции, и тут еще такой момент есть тонкий общий тонус, активность, т.е. худенький слабенький мужчина это тоже не есть хорошо, должна быть здоровая крепкая сила
ну началось в колхозе утро)))) Стройный. И всё. Тонус им подавай, активность beee_rt_56.gif Мужа на вас нет! Он бы нашел управу ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Второй вариант.Не столько стройность приветствуется,сколько отсутствие живота и наличие мышц..))Такой богатырь..!! wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Что ж Вы все измеряете с калькулятором и сантиметром и весами. ? Магазин- как сказал один товарищь постом ниже б/у товара как М так и Ж но с претензиями на новую, шикарную ВЕЩЬ. Именно вещь, так как человека вы извените не рассматриваете , верней он ( она) для вас сродни новой машине или айфона.
я лично по-доброму give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Что ж Вы все измеряете с калькулятором и сантиметром и весами. ? Магазин- как сказал один товарищь постом ниже б/у товара как М так и Ж но с претензиями на новую, шикарную ВЕЩЬ. Именно вещь, так как человека вы извените не рассматриваете , верней он ( она) для вас сродни новой машине или айфона.
Галя, твой вариант в голосовании тоже есть. "все равно, лишь бы чел был хорошим"
И не надо высокопарно обобщать про "всех", голоса распределяются, люди аргументируют ответы, имеют право на свою т.з.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лучше такой, чем тощий. smile1_rt_40.png

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну началось в колхозе утро)))) Стройный. И всё. Тонус им подавай, активность Мужа на вас нет! Он бы нашел управу ))
ну это мы от недостатка мужа тут размечтались wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif tease_rt_82.gif
а зачем мне человек, который, извините, не возбуждает? blush_rt_40.gif с такими прекрасно можно дружить friends_rt_104.gif не смотря на рост/рос/прочие показатели lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. Тонус им подавай, активность
А мне еще и высокого подавай..))) umnik2_rt_46.gif
С жиру бешусь,что ли..??))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне еще и высокого подавай..))) С жиру бешусь,что ли..??)))
все правильно, просить надо по максимуму, там разберемся в чем можно поступиться haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
мне можно не сильно высокого, но повыше меня, а я 165см blush_rt_40.gif 175-180 уже нормально будет dance_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Проголосовала за первый вариант.
Привлекательность мужчины измеряется не в килограммах, по крайней мере, для меня.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Ира,какой из них ваш идеал???)) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Главное, чтоб грудь была не больше моей, а то комплекс неполноценности разовьётся biggrin_rt_40.png silence_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ира,какой из них ваш идеал???))
Нечто среднее, если можно give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Проголосовала за первый вариант. Привлекательность мужчины измеряется не в килограммах, по крайней мере, для меня.
Т.е. 120 кг при росте 170 нормуль?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "В/о женщины vs Стройность мужчины (тест 2)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр