загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В/о женщины vs Стройность мужчины (тест 2)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Уже бритый)))
лень было машинкой суточную бороду брить?)...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Позвольте "обломать" - мой рост - 175 см... beee_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Позвольте "обломать" - мой рост - 175 см...
Я в курсе,Сереж..Поэтому я с тобой дружу..мысленно...))) friends_rt_104.gif
wub_rt_44.gif А это я телом любовалась...)))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Сергея хоть все видели живьем. А Олега кто?!
Красавец же!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Красавец же!
Вот мы и любуемся,пока он фотку не убрал...))) wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Какие же красавцы - мужчины на сайте rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Чуть всё не пропустила... biggrin_rt_40.png пока очередные билеты покупала...

Гарны хлопцы ...!!! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хоть и не обещал, но любопытно, что думают другие?.))))) Худеть или нет??? Оценки ставим по 5-бальной...)))
Вот же ж) Невозможно не заметить замечательную улыбку! При чем тут вообще "худеть или нет"?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хоть и не обещал, но любопытно, что думают другие?.))))) Худеть или нет??? Оценки ставим по 5-бальной...)))
ооо подняла я волну lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

ты в нормальной форме, а за смелость +10 баллов good2_rt_68.gif
кто я такая чтоб оценки ставить blush_rt_40.gif воздержусь blush_rt_40.gif у тебя вон какой фан-клуб обширный give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Сергея хоть все видели живьем. А Олега кто?! Красавец же!
а некоторые никого не видели живьем girl-cray_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Хоть и не обещал, но любопытно, что думают другие?.))))) Худеть или нет??? Оценки ставим по 5-бальной...)))
5+++ good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а некоторые никого не видели живьем
а ты бы как хотела: чтобы они к тебе или ты к ним приехала? rolleyes_rt_40.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Олег, учитывая твой рост, и что тебе не 20лет как тому мальчику-брату, я затрудняюсь подобрать слова blush_rt_40.gif хорош, одним словом wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщины - выбирают свой вариант относительно стройности будущего избранника
Для меня предпочтительнее стройный и мускулистый мужчина. Регулярно занимающийся физкультурой и бегом. Без пивного живота. Некурящий и непьющий. Не обжора. И вегетарианец (это уже типично моё).
Отчего так? Оттого, что хочу прожить с ним долго и счастливо. А не слышать его одышку и жалобы на боли в сердце, печени, на остеохондроз, гастрит, гиподинамию и прочее, прочее, прочее. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух! Здоровый дух - здравые мысли.
Как констатировали мудрые японцы, чтобы сердце было здоровым, надо в день проходить не менее 6 километров. Или пробегать три километра.
Думаю, нет большой радости, когда тучный муж из-за того, что ему трудно ходить, сиднем сидит дома. А на природу исключительно выезжает, чтобы пожарить шашлыков. Ни совместных походов, ни лыж, ни коньков, ни велосипеда с таким увальнем не увидишь. Нет уж! Раз сама занимаюсь физкультурой и слежу за фигурой, пусть и он делает то же самое!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Для меня предпочтительнее стройный и мускулистый мужчина. Регулярно занимающийся физкультурой и бегом. Без пивного живота. Некурящий и непьющий. Не обжора. И вегетарианец (это уже типично моё). Отчего так? Оттого, что хочу прожить с ним долго и счастливо. А не слышать его одышку и жалобы на боли в сердце, печени, на остеохондроз, гастрит, гиподинамию и прочее, прочее, прочее. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух! Здоровый дух - здравые мысли. Как констатировали мудрые японцы, чтобы с
Какая вы суровая женщина sorry_rt_48.gif ph34r_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
И вегетарианец (это уже типично моё).
С вегетарианцами тут трудности) я лично уже тут отчаялась такого встретить dntknw_rt_60.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая вы суровая женщина
Помните Лёву Зайцева в "Уральских пельменях"? "Я тебя после загса поднял - и грыжа выскочила... Вот я его найду!" - а нашёл любовника - и оторопел: стоит в шкафу мускулистый красавец... Так вот, мужчина не только один раз должен мочь поднять свою женщину. На то он и мужчина, чтобы сильным быть всю жизнь, а не превращаться после свадьбы в пузатого Пацюка-ленивца.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 14.03.2016 18:37
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
С вегетарианцами тут трудности) я лично уже тут отчаялась такого встретить
Вы думаете, мой муж был вегетарианцем, когда мы познакомились? Водитель без высшего образования, обожающий пельмени, пиццу, шаурму, шашлык, котлеты, колбасу - вот кем был мой мужчина до встречи со мной. Но любовь - мощное оружие в умелых руках женщины: я слепила из мужа краснодипломника и вегетарианца.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы думаете, мой муж был вегетарианцем, когда мы познакомились? Водитель без высшего образования, обожающий пельмени, пиццу, шаурму, шашлык, котлеты, колбасу - вот кем был мой мужчина до встречи со мной. Но любовь - мощное оружие в умелых руках женщины: я слепила из мужа краснодипломника и вегетарианца.
Эх... а так хотелось уже готового)) girl_pinkglassesf.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Вероника, Россия, Тверь:

Хорошо, что я не ваш муж girl-dance_rt_72.gif
Никогда бы не променяла шашлык на траву no2_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "В/о женщины vs Стройность мужчины (тест 2)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр