загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Женщина с вуалью
В магазине видел женщину с плотной длинной вуалью, прикрывающей всё лицо.
Никто не возражал.
Интересно, такая вуаль может считаться маской?

Получается, что до революции ношение вуали было практично: защищало кожу от мороза и ветра, инфекций, может, чего ещё. И просто выглядит загадочно и привлекательно.

Заодно обсудить и восточные методы защиты кожи лица от неблагоприятных воздействий и инфекций. Типа никаба.

Можно и платки-маски ковбоев припомнить. Интересно,если я достану с антресоли шляпу и повяжу платок на нижнюю часть лица, это будет считаться маской? )))

Флуд в теме приветствуется!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В магазине видел женщину с плотной длинной вуалью, прикрывающей всё лицо. Никто не возражал. Интересно, такая вуаль может считаться маской? Получается, что до революции ношение вуали было практично: защищало кожу от мороза и ветра, инфекций, может, чего ещё. И просто выглядит загадочно и привлекательно. Заодно обсудить и восточные методы защиты кожи лица от неблагоприятных воздействий и инфекций. Типа никаба. Можно и платки-маски ковбоев припомнить. Интересно,если я достану с антрес
Если вы достаните с антресолей шляпу и повяжете вуаль, вам никто не посмеет отказать при входе в магазин lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно и платки-маски ковбоев припомнить. Интересно,если я достану с антресоли шляпу и повяжу платок на нижнюю часть лица, это будет считаться маской? )))
Санитаров спросишь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Санитаров спросишь.
Сам спросить не можешь? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы достаните с антресолей шляпу и повяжете вуаль, вам никто не посмеет отказать при входе в магазин
Да я и в балаклаве в магазин заходил, никто не возражал. )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В магазине видел женщину с плотной длинной вуалью, прикрывающей всё лицо. Никто не возражал. Интересно, такая вуаль может считаться маской? Получается, что до революции ношение вуали было практично: защищало кожу от мороза и ветра, инфекций, может, чего ещё. И просто выглядит загадочно и привлекательно. Заодно обсудить и восточные методы защиты кожи лица от неблагоприятных воздействий и инфекций. Типа никаба. Можно и платки-маски ковбоев припомнить. Интересно,если я достану с антрес
Платки на лицах видела
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В магазине видел женщину с плотной длинной вуалью, прикрывающей всё лицо. Никто не возражал. Интересно, такая вуаль может считаться маской? Получается, что до революции ношение вуали было практично: защищало кожу от мороза и ветра, инфекций, может, чего ещё. И просто выглядит загадочно и привлекательно. Заодно обсудить и восточные методы защиты кожи лица от неблагоприятных воздействий и инфекций. Типа никаба. Можно и платки-маски ковбоев припомнить. Интересно,если я достану с антрес
Я бы одела эту шляпу с вуалью. Как на фото.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 16.10.2020 20:11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Платки на лицах видела
У мужчин или у женщин? )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В магазине видел женщину с плотной длинной вуалью, прикрывающей всё лицо. Никто не возражал. Интересно, такая вуаль может считаться маской? Получается, что до революции ношение вуали было практично: защищало кожу от мороза и ветра, инфекций, может, чего ещё. И просто выглядит загадочно и привлекательно. Заодно обсудить и восточные методы защиты кожи лица от неблагоприятных воздействий и инфекций. Типа никаба. Можно и платки-маски ковбоев припомнить. Интересно,если я достану с антрес
я понимаю что ты стебёшь ситуацию с ограничением...усвой-медицинская повязка ни как не относится к вуали или к маске"Зорро"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я понимаю что ты стебёшь ситуацию с ограничением...усвой-медицинская повязка ни как не относится к вуали или к маске"Зорро"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Те маски, что нам втирают на каждом углу тоже не являются медицинскими, а являются хозяйственно-бытовыми. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.10.2020 13:10
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я бы одела эту шляпу с вуалью.
Я бы тоже, но это надо целый образ продумывать, я не помню когда в последний раз юбку из шкафа доставала, джинсы и вперед..случайно набрела на фильм "Тайны госпожи Кирсановой" , отдохнула душой ( 19 век...сколько там разных шляпок и какие женщины носили платья и юбки...и вуаль... wub_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 16.10.2020 20:20
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да я и в балаклаве в магазин заходил, никто не возражал. )))
Иди у нас пройдись sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Те повязки, что нам втирают на каждом углу тоже не являются медицинскими, а являются хозяйственно-бытовыми. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я бы одела эту шляпу с вуалью. Как на фото.
А я бы прошелся с женщиной с вуалью!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У мужчин или у женщин? )
У мужчин. Типа бандана
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я бы прошелся с женщиной с вуалью!
У тебя собака серет на пол, дама наступит конфуз будет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У тебя собака серет на пол, дама наступит конфуз будет
rofl_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Подруга живет в Испании, говорит в этом сезоне на море было модно маски из ажура, почти, как вуаль.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иди у нас пройдись
Вы там вообще дикие все. )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я бы тоже, но это надо целый образ продумывать, я не помню когда в последний раз юбку из шкафа доставала, джинсы и вперед..случайно набрела на фильм "Тайны госпожи Кирьяновой" , отдохнула душой ( 19 век...сколько там разных шляпок и какие женщины носили платья и юбки...и вуаль... )

С джинсами эта подойдет. Да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр