загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обожаю этот фильм Там много классных цитат))
Совсем его не помню, спасибо Нику за цитату, посмотрю сегодня-завтра)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что является самым важным по вашему мнению? Понятно, что у всех разные приоритеты, но все же - семья, любимый человек, работа, здоровье или что-либо ещё?
Родители и дети.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оно и по аватарке видно. На сколько от физ-ры освободили?
На 2 недели))
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пока я живу, то вижу, слышу, ощущаю, чувствую, мыслю, люблю и делаю. Когда я умру, то всё исчезнет. Отсюда вывод: самое важное - это я!
Когда я умру, надеюсь, исчезнет не все.
Что- то или кто- то останется после меня. Ради этой мысли нестрашно умереть.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что является самым важным по вашему мнению? Понятно, что у всех разные приоритеты, но все же - семья, любимый человек, работа, здоровье или что-либо ещё?
Свой Дом. Не обязательно в коттеджном посёлке, но чтобы свой. Пусть это будет квартира, но - своя.Будет свой дом - всем будет хорошо. Всему семейству. Да и самому спокойнее, когда есть где жить. И ты можешь заболеть и знать, что ты отлежишься в своём доме и никто не выгонит за неуплату аренды.
Дом, это очень много значит в жизни.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Спорящий мужчина, хуже чем пьяная женщина. Узбекская поговорка.
Какая прелесть mosking_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Вот он
Красивый! )
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Спорящий мужчина, хуже чем пьяная женщина. Узбекская поговорка.
запомню, хорошее сравнение)
Анастасия, Россия, Москва, 29 лет
Анастасия, Москва, 29 лет.
 
Пойти помыться.и одеть трусики кружевные.для настроения
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда я умру, надеюсь, исчезнет не все.
Имелось в виду, что исчезнет всё в Вашем восприятии. Вот что Вы видели, слышали, чувствовали и осознавали до Вашего рождения? Ничего. Так же будет после смерти.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что является самым важным по вашему мнению? Понятно, что у всех разные приоритеты, но все же - семья, любимый человек, работа, здоровье или что-либо ещё?
Люди для меня самое важное, те люди, что меня окружают.. ребенок, родители, родственники, друзья, приятели, коллеги по работе, даже бывший муж) они наполняют мою жизнь, делают её осмысленной. При этом я не очень нуждаюсь в социуме, мне комфортно и наедине с собой, но не представляю, кем я была бы и как бы я себя чувствовала без всех без них smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Имелось в виду, что исчезнет всё в Вашем восприятии. Вот что Вы видели, слышали, чувствовали и осознавали до Вашего рождения? Ничего. Так же будет после смерти.
Я поняла. Но мои близкие живут в моей памяти, значит, кто- то будет и меня добрым словом вспоминать. Это греет. Значит, мы уходим, но не все. Что- то от нас остается. Я уж не говорю о нашем прямом продолжении, о детях. Это ж здорово!
Анастасия, Россия, Москва, 29 лет
Анастасия, Москва, 29 лет.
 
Семья конечно это важно.
Но лично у меня каждый день новые приоритеты от реалий жизни.
1. Быть выспавшейся
2. Одетой
3. Сытой.
От этих 3 пунктов будет счастье всем. Ведь я заряженная и могу делиться с остальными своим настроением, энергией. Добиваться новых свершений. Справляться с трудностями.
Забота о себе важна. Как забочусь о себе так и о близких.
Так что дяяя. Я себя люблю. Люблю этот мир
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Семья конечно это важно. Но лично у меня каждый день новые приоритеты от реалий жизни. 1. Быть выспавшейся 2. Одетой 3. Сытой. От этих 3 пунктов будет счастье всем. Ведь я заряженная и могу делиться с остальными своим настроением, энергией. Добиваться новых свершений. Справляться с трудностями. Забота о себе важна. Как забочусь о себе так и о близких. Так что дяяя. Я себя люблю. Люблю этот мир
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я поняла. Но мои близкие живут в моей памяти, значит, кто- то будет и меня добрым словом вспоминать. Это греет. Значит, мы уходим, но не все. Что- то от нас остается. Я уж не говорю о нашем прямом продолжении, о детях. Это ж здорово!
Почитайте книгу "Свет в окошке" Святослава Логинова, она очень созвучна с тем, о чем Вы говорите.
Игорь, Россия, Москва, 58 лет
Игорь, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Человек, который не любит себя самого, не сможет любить другого человека
Глупость. Видимо не было у Вас любви.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Пообщался с женщинами некоторое время на сайте и понял, что приоритеты у них примерно такие: ребёнок, родители, работа, собачка, дача, подруга, ещё одна подруга, фитнес, цветы, всё остальное, .... ,какой то мужик с сайта с которым переписываюсь. Может что то пропустил, но первый и последний пункты на месте )))
И это нормально
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что является самым важным по вашему мнению? Понятно, что у всех разные приоритеты, но все же - семья, любимый человек, работа, здоровье или что-либо ещё?
Принятие себя такой, какая есть.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Люди для меня самое важное, те люди, что меня окружают.. ребенок, родители, родственники, друзья, приятели, коллеги по работе, даже бывший муж) они наполняют мою жизнь, делают её осмысленной. При этом я не очень нуждаюсь в социуме, мне комфортно и наедине с собой, но не представляю, кем я была бы и как бы я себя чувствовала без всех без них
Вы счастливый человек, если удается на протяжении многих лет сохранить все окружение. Я не завистливый человек, но вот это считаю очень ценным.
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько хоть стоит?
Копейки, жалких 22000 евро.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр