загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да, они следят за фигурами и знают много разных позиций
А картинку?

Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ни когда не обращал внимание на наряды на изображениях в картах и тут приходит ко мне картинка , что это не из головы было нарисованнно
На стол колоду, господа.Крапленая колода!
Вы передернули!
Когда?!
Милорд, Вы пили воду!
.....
Стоял весенний месяц март
Летели с Юга птицы.
А в это время Бонопарт
Переходил границы...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да, они следят за фигурами и знают много разных позиций
Очень интересно,Луиза. Продолжай развивать мысль. Чо там с фигурой? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ни когда не обращал внимание на наряды на изображениях в картах и тут приходит ко мне картинка , что это не из головы было нарисованнно
Класс smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На стол колоду, господа.Крапленая колода! Вы передернули! Когда?! Милорд, Вы пили воду! ..... Стоял весенний месяц март Летели с Юга птицы. А в это время Бонопарт Переходил границы...
Бонапарт, опять промашка вышла ужасная
Ой, боюсь- боюсь- боюсь!!! lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ребят )) вы не туда повернули )) тема не о шахматах))))
Мне в детстве ещё нравилась колода из-за одной карты - дамы треф в виде русалки. Картинки в инете не нашёл - есть русалки, да не те dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Очень интересно,Луиза. Продолжай развивать мысль. Чо там с фигурой?
Слон grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мне в детстве ещё нравилась колода из-за одной карты - дамы треф в виде русалки. Картинки в инете не нашёл - есть русалки, да не те
Мне нравился бубновый туз. И всегда была загадка в надписи на нем " АТЛАСНЫЕ".
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мне в детстве ещё нравилась колода из-за одной карты - дамы треф в виде русалки. Картинки в инете не нашёл - есть русалки, да не те
что то помню , в глаза бросалась чешуя у русалки
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне нравился бубновый туз. И всегда была загадка в надписи на нем " АТЛАСНЫЕ".
Да, и герб с загадочными буквами... Загадка века...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А картинку?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ни когда не обращал внимание на наряды на изображениях в картах и тут приходит ко мне картинка , что это не из головы было нарисованнно
Как же я похожа! Спасибо теперь буду знать кто я.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
А вообще есть картежники заядлые тут на сайте? Кто играл на " интерес"?
Я один раз в жизни играл. Затянули за стол, игралии в " двадцать одно". И один ихитрец, отсидевший срок увидел у меня 15 рублей. Это был 89й год. Деньги еще советские. Соблазнил, мол, давай садись. А сам только получил зарплату на пилораме. Рублей двести. Пятнашку я продул. Меня взял азарт. Побегал по общаге- нашел трояк взаймы. Продул. Кое- как перехватил рубль. И вот с этого рубля за полночи обчистил практически всех. К утру часть проиграл. Но все равно( помню сумму) в кармане осталось 389 рублей! Огромная для меня по тем временам сумма. А тот хитрец продул все. Хотел набить мне морду( ему 32 было, мне 17 лет). Но пацаны не дали. Недвусмысленно дав понять, что битым сейчас окажусь не я а он. Помню всей толпой на эти бабки мы две недели ходили в очнь уютную леспромхозовскую пельменную. Ели по двойной порции, пили пиво, которое привозили в деревянных !!! бочках. С тех пор ни разу не играл.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вечер в хату, как грится, товарищи!
Играла часто, играла много...
Понравился только преф.
Выиграла у бывшего свёкра машину на нём sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вечер в хату, как грится, товарищи! Играла часто, играла много... Понравился только преф. Выиграла у бывшего свёкра машину на нём
В лихие 90е, точне в 95м я снимал домишко на окраине нашего городка. И у меня собиралось довольно колоритное общество игроков. Естественно, я с этого кое что имел.Атмосфера была исключительная. Все умные, прошаренные, с непередаваемым юмором чисто игрецкого характера. На круглом столе рубли, марки, доллары. Иногда золото.. Играли по- крупному. И тогда я увидел- что значит быть игроманом. Это действительно ничуть не лучше, чем быть наркоманом.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ни когда не обращал внимание на наряды на изображениях в картах и тут приходит ко мне картинка , что это не из головы было нарисованнно
В детстве именно этими картами в куколки играла. Строила им домики, они у меня были женихи и невесты. Ходили друг к другу в гости, сражались на дуэлях, во всякие приключения влипали ,влюблялись и ссорились. Самый любимый был валет бубей и червовая дама. Их звали Александр и Светлана.)) У них любовь была, и поженились они потом. girl-haha_rt_70.gif
Дама бубей была Анна, трефовая - Ольга, а дама пик-Екатерина.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы просто новенький на форуме. Сейчас пойдут борщи, котики и ceкc.
самое главное то и позабыл. еще "всьо зло из-за бап")
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "карточные масти " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр