загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Нарцисс себя не любит. За самоуверенностью и самолюбованием прячется человек несчастный, постоянно ощущающий собственную неполноценность. Чтобы чувствовать себя личностью, он должен постоянно получать подкрепление своей значимости извне, от окружающих.
Сложный товарищ. Я, к сожалению, долго была близко с таким знакома)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Это очень забавно - перехваливать нарцисса, подшучивать, упоминать его мнимые достоинства. А потом наблюдать за его реакцией, особенно, если человек все воспринимает в серьез. Например, как без конца по телеку упоминают Баскова, Киркорова, того же Ревву.
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду. Я раньше тоже этим развлекался.Начинаешь льстить человеку в чудовищных дозах. И наблюдаешь, как он раскрывается во всей прелести своего уродства. Нарциссы- люди недалекие. И издевки не чувствуют. Не дано. Но мне это быстро надоело. Давно и бесповоротно- все до " не балуй*
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Любить! Что еще можно делать с человеком?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Девочки бывают разные: чёрные, белые, красные gitara.gif
Я ничего не делаю. Имеют право. И это их проблемы. Мы недавно со старшим обсуждали своё отношение к меньшинствам. Почему то про нетрадиционную ориентацию говорят. А в принципе, полно всего того, что нам в других людях может быть чуждо. И всегда есть возможность жить параллельно с ними. И эти отличия меня точно не оттолкнут и не разозлят. Я тоже кому то чем-то не нравлюсь. Это нормально
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Мне как-то по боку нарциссы, особенно мужики))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
это что такое вообще?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что, находятся любители? Не встречал.
Находятся)) Особенно если нарцисс на руководящем посту. Популизаторы biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Его обычно женщины ставят в пример своим мужьям. Посмотри какой он красивый и аккуратный, как он часами может ходить по магазинам одежды и обуви. И вообще он ценит стиль и носит достойные бренды. Собственно, женщины в любом недоразумении могут найти некую "изюминку" и поставить ее в пример своему мужу. Я всегда на это отвечал - Дорогая, смотри в целом - тут есть и другая сторона медали. Но убедить получалось не всегда)))
Да.
И ногти ухожены. И рубаха не выехала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно отноститься к "нарциссам"? - больше спрашиваю о мужском нарциссизме, у женщин это скорее черта характера. Пришла к выводу, что не знаю, как к ним относится и что с ними делать) Любить? - они слишком любят себя. Дружить - они опять же слишком любят себя. Восхищаться и восторгаться - можно какое-то время, потом утомляет, особенно, если много восторгающихся) Что вы делаете с "нарциссами"? Флудить - по-доброму.
Выж бабы таким чаще даете.
Он яркий ухоженный красивый
Щебечет. Красиво.
Такими и сыновей своих растите.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выж бабы таким чаще даете. Он яркий ухоженный красивый Щебечет. Красиво. Такими и сыновей своих растите.
"Даем", как ты выражаешься, любимым чаще всего tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А так, " быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
Все хорошо в меру, без фанатизма.
Если человек зациклен на себе любимом и собой любуется открыто, на глазах у всех, то это клиника, имхо.
Себя, безусловно, любить надо. Но опять же- в меру.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 15:17
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тогда они со своей высокой башни смотрят на людей как на несовершенство и авно. Общаются только с теми, кто регулярно и с предыханием начищает им корону.
А некоторым полируют кочерыжку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Даем", как ты выражаешься, любимым чаще всего
Это ты не особо разбочива.
Девки то другие!
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Обходить стороной. Они ущербны.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А так, " быть можно дельным человеком и думать о коасе ногтей". Все хорошо в меру, без фанатизма. Если человек зациклен на себе любимом и собой любуется открыто, на глазах у всех, то это клиника, имхо. Себя, безусловно, любить надо. Но опять же- в меру.
А мера в чём?
В граммах, литрах или вёдрах? biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Находятся)) Особенно если нарцисс на руководящем посту. Популизаторы
А, ну тут шкурный интерес. Это видеть приходится частенько.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А так, " быть можно дельным человеком и думать о коасе ногтей". Все хорошо в меру, без фанатизма. Если человек зациклен на себе любимом и собой любуется открыто, на глазах у всех, то это клиника, имхо. Себя, безусловно, любить надо. Но опять же- в меру.
Олег женился на себе же
И все завидуют ему
Ведь по любви, не по залету!
И муж- прекрасный человек!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты не особо разбочива. Девки то другие!
Как раз более чем разборчива, кобелей типа тебя, а ты сам знаешь, что ты такой, обхожу tongue_rt_40.png

Ну сам подумай, на фига нормальной женщине мужик, который зациклен только на себе?
А впрочем, не думай. Лучше какой-нибудь хороший фильм посоветуй.
Благодаря твоим киношным темам я много нового посмотрела.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как к ним относится и что с ними делать)
В каком смысле что с ними делать? Зависит от того кто он вам - начальник, любовник или сосед
Что то почитала, подумала я может не совсем нарциссов имею в виду. Ничего сильно плохого не вижу в человеке который за собой следит и понимает что он/она хорош/хороша... и даже если скажет это о себе обоснованно - ну что такого?! Заслуженно. Это большой труд. В общем можно и хорошие черты в таких людях найти.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 14:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А мера в чём? В граммах, литрах или вёдрах?
Да-даsmile_rt_40.png)
Узнал, чему равна мера- офигел(с)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Нарциссизм " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр