загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну как там- определились с понятием состявшийся мужчина?
Бабки есть на свои хотелки- состоялся.
Я тут подумал о женском варианте.
Раиса Захаровна из "Любовь и голуби" состоявшаяся? Все у нее есть. Квартира модерн. Картина- коллаж в стиле поп-арт сюрреалистический.
Раиса Захаровна.

Собачка. Не понятно есть ли у нее дети.
Но замуж она не хочет.


Батумский воздух вскружил пьяную голову.
Подвернулся деревенский мужик- добряк и немного простофиля. Если б не семья, еслиб был бы холостой, то может быть и прижился.
Вот попался бы ей амбициозный токарь.

Холостой. Интеллигентный. Тут бы точно срослось.
Кстати героиня "Москвы слезам не верящей" то же состоявшаяся женщина. Так?
Как тут написала недавно Наташка- "Она родила от умного, поэтому жизнь удалась".
И вообще- если женщины ищут состоявшегося мужчину, то значит он может быть один, без жены. А состоявшаяся женщина, может быть без мужа? Или достаточно какого то женатика- покровителя?
Какие бы герои из фильмов подошли бы Раисе Захаровне? Басилашвили из "Вокзала для двоих"? Хотя вроде там героиня душевней была. umnik2_rt_46.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Состоялся только в браке. 2 (25%)
 
Одинокие то же состоялись. 6 (75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Чот вспомнилась картинка)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается,как ни крути.Есть деньги-не будешь одинок.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Считаю себя состоявшейся. Мне всё равно, что думают окружающие по этому поводу и как они меня оценивают. Мне всего хватает. В целом довольна своей жизнью.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как там- определились с понятием состявшийся мужчина? Бабки есть на свои хотелки- состоялся. Я тут подумал о женском варианте. Раиса Захаровна из "Любовь и голуби" состоявшаяся? Все у нее есть. Квартира модерн. Картина- коллаж в стиле поп-арт сюрреалистический. Собачка. Не понятно есть ли у нее дети. Но замуж она не хочет. Батумский воздух вскружил пьяную голову. Подвернулся деревенский мужик- добряк и немного простофиля. Если б не семья, еслиб был бы холостой, то
Ишь, как закрутили)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Считаю себя состоявшейся. Мне всё равно, что думают окружающие по этому поводу и как они меня оценивают. Мне всего хватает. В целом довольна своей жизнью.
А если состоялся то это уже все? Раз и на всегда?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие бы герои из фильмов подошли бы Раисе Захаровне?
Раисе Захаровне подошёл бы Ксан Ксаныч из фильма "Девчата".

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если состоялся то это уже все? Раз и на всегда?
Да. Дальше живёшь спокойно и не торопясь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
К состоявшемуся мужчине у всех столько требований и ожиданий - что лучше им не быть.
Толи дело - добрый неудачник - непристроенный, податливый, слабохарактерный - к нему требований минимум, его опекают - в общем им истерики и проклятия малоизвестны. Живут как коты - и счастливы))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Раиса Захаровна одна не останется biggrin_rt_40.gif Она всему радуется, полна истории и даже Василия пыталась окультурить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Раиса Захаровна одна не останется Она всему радуется, полна истории и даже Василия пыталась окультурить
Её как раз это и привлекает - свое превосходство перед мужчиной, который слушает её истории с открытым ртом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Можешь попроще изъясняться, Кировский? hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как тут написала недавно Наташка- "Она родила от умного, поэтому жизнь удалась".
Что то ты не так прочитал то что я писала wink_rt_40.gif Жизнь у нее удалась не потому что она от умного родила, а потому что родила, училась, стремилась чего то добиться.
И хорошо, что дочка от умного, хорошая девочка получилось. Хотя наверно и от рабочего ткацкой фабрики могла получится еще лучше.
В фильме главная мысль-отступилась, крылья не складывай, трудись больше и будет тебе счастье, в виде не амбициозного товарища видимо biggrin_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается,как ни крути.Есть деньги-не будешь одинок.
Не факт. Липнут сомнительные личности.
Если рассуждать с точки зрения мужчины - аналогичная ситуация.
Деньги не панацея.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Дальше живёшь спокойно и не торопясь.
А если вдруг все просрешь?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я такую древне историческую поэму не помню
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раиса Захаровна из "Любовь и голуби" состоявшаяся? Все у нее есть. Квартира модерн. Картина- коллаж в стиле поп-арт сюрреалистический.
Надо именно вчера решила под шитье штор посмотреть этот фильм,раз десять наверно пересмотренный.
Вот новыми глазами смотрела. Дет Митюня- алкаш пропитый, хоть и смешно истории рассказывает, но с одной целью чтобы налили.
Надежда- хабалка еще та, постоянно Василия ругает как дурочка неразумного, неудивительно что он решил с Раисой закрутить.
Раиса-вообще придурошная, такую чушь несла все время с умным видом. Думаю, ни один разумный мужик с ней бы и вечер не выдержал.
Ни говоря уже о том что жить с ней под одной крышей, откармливая ее многочисленных тараканов.

В целом фильм конечно занятный, много смешных моментов.
Грустно что именно так живут множество семей в деревнях. Когда женщины держат свою семью в руках, выгадывают чтобы хватило и на еду и на одежду, а мужики вот так махом на свои увлечения спускают деньги или шастают по селу в поисках выпивки...

Сегодня с коллегой утром обсуждали этот фильм. У нее была лет 10 назад подобная ситуация, говорит проплакала весь фильм, точно так жить не хотелось как Надежде...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо именно вчера решила под шитье штор посмотреть этот фильм,раз десять наверно пересмотренный. Вот новыми глазами смотрела. Дет Митюня- алкаш пропитый, хоть и смешно истории рассказывает, но с одной целью чтобы налили. Надежда- хабалка еще та, постоянно Василия ругает как дурочка неразумного, неудивительно что он решил с Раисой закрутить. Раиса-вообще придурошная, такую чушь несла все время с умным видом. Думаю, ни один разумный мужик с ней бы и вечер не выдержал. Ни говоря уже о том что
Сценарий был написан на основе реальных событий. Автор писал про своих знакомых. Даже фамилию им не изменил. Только это произошло в шахтерском посёлке.
И "Раиса Захаровна" не приезжала, а письма писала. С ними мужик и спалился.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
а мужики вот так махом на свои увлечения спускают деньги
у него эти голуби отдушина, что его согревает...
А женушка орет все время, не понимает его страсти к голубям...
Помните там момент с поцелуем прощальный был перед командировкой?
Так вроде он бы прильнул, а он оттолкнула его: "Мол, чего выдумал". Засмущалась.
Вывод: и близости не было супружеской. Несчастная семья, где он искал успокоения и тепла у голубей, выхода своей нежности и любви.
Поэтому и вляпался в роман с этой Раисой Захаровной.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается,как ни крути.Есть деньги-не будешь одинок.
Даже хоть шанс поохотиться есть когда в кармане шуршит 🤒
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
у него эти голуби отдушина, что его согревает... А женушка орет все время, не понимает его страсти к голубям... Помните там момент с поцелуем прощальный был перед командировкой? Так вроде он бы прильнул, а он оттолкнула его: "Мол, чего выдумал". Засмущалась. Вывод: и близости не было супружеской. Несчастная семья, где он искал успокоения и тепла у голубей, выхода своей нежности и любви. Поэтому и вляпался в роман с этой Раисой Захаровной.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Раиса Захаровна." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр