загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваши вкусовые открытия за последнее время?
Страницы:
1
2
3
4
5
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Соус терияки, курицу, индейку мариную в нем, куриные крылья, поливаю сверху яичницу, авокадо, сумасшествие какое-то wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 29.01.2021 20:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Соус терияки, курицу, индейку мариную в нем, куриные крылья, полива сверху яичницу, авокадо, сумасшествие какое-то
Я лапшу-вок готовлю с терияки, годная штука
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я лапшу-вок готовлю с терияки, годная штука
Есть ещё один, он божественен


Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ничо прям кардинально нового из пищевых пристрастий за прошлый год не появилось. Единственное - поняла, что я люблю тушеные овощи с разными крупами. Даже противную гречку могу съесть, если сделать ее с морковкой, болгарским перчиком,стручковой фасолью, кукурузой и т.д.
А еще иногда делаю на завтрак яйцо а-ля пашот,но не пашот)) его на гренку с сыром, с салатными листьями и прижаренной помидоркой....мммм, объедешка у меня сегодня была)

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Полюбила сельдерей, стебли, раньше не могла даже запах переносить. Салатики делаю, сельдерей, огурчик, яблочко, орехи, куриная грудка, брынза, заправленный йогуртом. Авокадо (узнала секрет спелости) , тостики намазываешь пюре из авакадо, лимонным соком сбрызнуть, черным перчиком посыпать, сверху слабоселеную горбушу, свежий огурчик, мммммм, с сладким чаем, вкуснотищаа!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Полюбила сельдерей, стебли, раньше не могла даже запах переносить. Салатики делаю, сельдерей, огурчик, яблочко, орехи, куриная грудка, брынза, заправленный йогуртом. Авокадо (узнала секрет спелости) , тостики намазываешь пюре из авакадо, лимонным соком сбрызнуть, черным перчиком посыпать, сверху слабоселеную горбушу, свежий огурчик, мммммм, с сладким чаем, вкуснотищаа!!!
Авокадо- моя любовь, сельдерей не люблю с 2000-х годов с похудательного супа)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 22:19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Авокадо- моя любовь, сельдерей не люблю с 2000-х годов с похудательного супа)))
В супе не нра. Салатики зачетные,только в меру чтоб, не переборщить. Руккола, шпинат, огурец, лучок красный, сельдерей, сербская брынза, лимоном сбрызнуть и оливковым или льняным маслом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В супе не нра. Салатики зачетные,только в меру чтоб, не переборщить. Руккола, шпинат, огурец, лучок красный, сельдерей, сербская брынза, лимоном сбрызнуть и оливковым или льняным маслом.
Руккола в Крыму как сорняк растёт, а нам ее везут из Македонии) тоже люблю ее и салатики такие
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Руккола в Крыму как сорняк растёт, а нам ее везут из Македонии) тоже люблю ее и салатики такие
Где? Мож бизнесс замучу? hm_rt_40.png замутю..... grin-ast_rt_40.gif как правильно то?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Где? Мож бизнесс замучу? замутю..... как правильно то?
Да в Севастополе пока гуляла лопала, она там особенно пряная) везде под ногами)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да в Севастополе пока гуляла лопала, она там особенно пряная) везде под ногами)
Ничесе! В окресностях Судака каперсы. Надо взять на заметку
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничесе! В окресностях Судака каперсы. Надо взять на заметку
Реально- золотая жила) ещё можно томаты вялить и продавать вместо итальянских)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реально- золотая жила) ещё можно томаты вялить и продавать вместо итальянских)
Розмарин там тоже кустищами растёт, особенно в Алуште)
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ничо прям кардинально нового из пищевых пристрастий за прошлый год не появилось. Единственное - поняла, что я люблю тушеные овощи с разными крупами. Даже противную гречку могу съесть, если сделать ее с морковкой, болгарским перчиком,стручковой фасолью, кукурузой и т.д. А еще иногда делаю на завтрак яйцо а-ля пашот,но не пашот)) его на гренку с сыром, с салатными листьями и прижаренной помидоркой....мммм, объедешка у меня сегодня была)
Противная гречка! Господи! Я плакаль!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вообще всегда была равнодушна к сыру, но на этот прям тянет - беппер кноле с чёрным перцем Ещё подсела на маринованные помидорки черри ( ВкусВилл)и гранаты из Пятёрочки Делитесь своими открытиями!
Марина, поищите в интернете причичны смены вкусовых предпочтений, сделайте тест. Хорошего дня!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Уря, принцев завезли yahoo_rt_84.gif.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уря, принцев завезли .
Он какой-то неправильный, не на белом коне, а в белом коне sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он какой-то неправильный, не на белом коне, а в белом коне
Дык, чем богаты sarcastic_rt_50.gif.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Моё открытие в том, что вкусовые соблазны в разы превышают потребности моего организма. Ему столько не надо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.01.2021 10:37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Марина, поищите в интернете причичны смены вкусовых предпочтений, сделайте тест. Хорошего дня!
Ветром что ли занесло?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр