загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прячем свои лица за чужими " картинками""
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рустамчик, ты приучи его, как я свою, только на смайлы жать и амурчики. Работает железно
angel2.gif amur.gif angel_rt_54.gif
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иногда, должна быть в женщине какая-то загадка...)
Вот в анкете пишите бе фото игнор, приветы не коллекционирую, пустые не рассматриваю.
Беру не конкретно вашу анкету.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Общение.. понимаешь? Когда приходишь домой, а дома только кошка, которая между прочим и в тапки нассать может, если не покормишь. После пары тройки лет вакуума, начинаешь ценить что на форуме тебе ответили, где-то посмеялись. Пусть даже в печатном варианте. Этого вполне достаточно, чтоб не слететь с катушек от повседневной рутины. Своего рода отдушина. Кстати на форуме (по моим наблюдениям) люди в основном все образованные, можно многое почерпнуть.
А в чём проблема вам кого-то найти? В этом году как минимум 3 мужчины с форума в отношениях. Да и вам симпатизируют многие.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Вот в анкете пишите бе фото игнор, приветы не коллекционирую, пустые не рассматриваю. Беру не конкретно вашу анкету.
Без фото общаться не проблема, а вот если ошибок больше, чем букв, то нафиг с пляжа сразу.
Конкретно не о тебеsmile_rt_40.png:
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Без фото общаться не проблема, а вот если ошибок больше, чем букв, то нафиг с пляжа сразу. Конкретно не о тебе:
Превет как дила?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Превет как дила?
Нармольна всу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Превет как дила?
пакатаиш на бумире, слаткий? wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пакатаиш на бумире, слаткий?


cool_rt_40.png
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, вам срочно к Николаю, за медалью : самый унылый тролль форума! У каждого своя история аватарок. Не прячусь - какаяесть spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Нармольна всу
Девочкам я знаю чо ответить. А ты поставил меня в тупик! rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
какаяесть
Один или два пробела? girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, вам срочно к Николаю, за медалью : самый унылый тролль форума!
))
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Один или два пробела?
Привет girl-blum_rt_68.gif я правильно написала!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в чём проблема вам кого-то найти? В этом году как минимум 3 мужчины с форума в отношениях. Да и вам симпатизируют многие.
Нют, а что я могу предложить?
Кастрюльки, кота, работу 6/1 по 10-12 часов без права отпуска? Свои проблемы с которыми я никак не могу справится, и в ближайший год скорее всего не смогу решить их. Зачем эти все это женщине?
И да, вижу эти симпатии. Мне действительно очень не ловко что приходится включать барана, и отшучиваться.
зы
Действительно, форум он такой животворящий)) мозги тут промывают до холодной испарины на лбу mosking_rt_50.gif
зыы
Ну вот, все ж написал. Надеюсь моё нытье не будет восприниматься как призыв к действию. Жалости от женщин мне ещё не хватало.
зыыы
Удалять не буду, как обычно делаю. Обещал.

Чот много "зы" получилось))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 18.03.2021 19:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Интересно, вы всегда прячетесь, чтоб Вас не узнали???? По чему Вы, конечно не все, многие в своей анкете скрываете себя????
Олег, здесь не все находятся для поиска пары. Некоторые просто общаются на форуме, ведут блог.
Думаю, анкет без "картинок" достаточно, чтобы поискать и выбрать кого-то.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нют, а что я могу предложить? Кастрюльки, кота, работу 6/24 по 10-12 часов без права отпуска? Свои проблемы с которыми я никак не могу справится, и в ближайший год скорее всего не смогу решить их. Зачем эти все это женщине? И да, вижу эти симпатии. Мне действительно очень не ловко что приходится включать барана, и отшучиваться. Тут есть девушка которая мне нравится, но по сути мне нечего ей предложить. Она прекрасно справляется без сторонней помощи. Очень жаль что так нелепо получилось. Знаю,
Захотелось вас прижать к груди и погладить по голове)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет я правильно написала!
А я чо? Я ни чо! ac40_rt_94.gif grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
что я могу предложить?
Себя.
Ты можешь устроить или не устроить. Но если этого не достаточно, то нахрен с пляжа.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.03.2021 09:22
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нют, а что я могу предложить? Кастрюльки, кота, работу 6/24 по 10-12 часов без права отпуска? Свои проблемы с которыми я никак не могу справится, и в ближайший год скорее всего не смогу решить их. Зачем эти все это женщине? И да, вижу эти симпатии. Мне действительно очень не ловко что приходится включать барана, и отшучиваться. Тут есть девушка которая мне нравится, но по сути мне нечего ей предложить. Она прекрасно справляется без сторонней помощи. Очень жаль что так нелепо получилось. Знаю,
Нежалко тебя, прости biggrin_rt_40.png
Многие так живут, и нехватка времени - реальная проблема (особенно для родителей-одиночек). Время - самый невосполнимый ресурс.
Но. То, что ты называешь проблемами, на самом деле просто твои жизненные обстоятельства, которая может принять какая-нибудь женщина. Ничего страшного ни в кастрюльках, ни в котах, ни в твоей работе нет.
Дорогу осилит идущий. А если ты не пытаешься хоть как-то начинать общение с женщинами, то ничего и не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нют, а что я могу предложить? Кастрюльки..........Тут есть девушка которая мне нравится, но по сути мне нечего ей предложить.
Может, у неё кастрюлек таких нет, а вы их даже не предложили. Сатрап.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр