загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
83
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
)) согласен, чо тока в жизни не бывает) ну чисто информативно, для всех - для мошенничества характерен умысел. Вот с доказательством умысла бывают проблемы) у меня как то одна мадам украла из дома всё, что в нем было, абсолютно. Её с поличным менты повязали. И чо? А ни чо))) просто сказала, что это всё (от кухонной техники и шкафов-купе до коврика в прихожей) это покойная уже два года как жена хозяина дома ей за 15 тыс продала. Так тоже бывает)
Вам тогда другую птицу на аву поставить надо sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Слава Богу всё хорошо и Вы с нами!))) *щаз Лёлика начнут терзать)))) зачёнибудь))))
ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Была создана тема на сайте для определенной цели, шел сбор средств, средства были потрачены не по назначению. Вообще если я правильно поняла, то этот чек о том что он перевел он сделал в программе и значит деньги граждан могут ещё находиться на его личном счёте банка. Думаю что можно их отозвать как ошибочно отосланные. Мне как то пришли две тысячи на телефон и потом стал звонить мужик и требовать чтобы я ему перевела. Зашла в личный кабинет мтс, посмотрела. Да поступили, потом были сняты.
Нет, в банке так нельзя. С оплатой за мобильную связь - можно.
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Думаю что можно их отозвать как ошибочно отосланные.
Можно попробовать. Но мне и Сбербанк, и Альфабанк отказали, тк деньги лично человеком по номеру телефона, или номеру Карты перечисляются мгновенно и отозвать их нереально, если только человек не переведёт обратно их сам. Так служба безопасности сказала. Может можно отозвать платежку на юр лицо, тк обработка дольше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вечер и для меня перестает быть томным
А как ты хотел? Чтобы развлекаться по-взрослому нужно иметь возможности grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Но полтинник-то тю-тю.... Мне никто чисто по-дружески не переводил) что со мной не так?
надо тебе учиться актёрскому мастерству)))) зелёная ещё)))

когда у хорошей подруги ребёнок умирает, то мало тормозов в мозгах.. тем более что были гарантии возврата от продажи машины..
и схема старая сработала.. когда перевёл 15, она через неделю вернула 5, а потом я лошара закинул ещё 40))) и на этом всё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Алексей, город Солнце:

ещё не началось?))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как ты хотел? Чтобы развлекаться по-взрослому нужно иметь возможности
Неее, я в информативном смысле grin-ast_rt_40.gif
Наматываю на ус и записываю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 00:19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Ты уже Липецк?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Но полтинник-то тю-тю.... Мне никто чисто по-дружески не переводил) что со мной не так?
Короч я самый хитрозадый оказался, цветами отделался sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Отцовские чувства?!
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Была создана тема на сайте для определенной цели, шел сбор средств, средства были потрачены не по назначению. Вообще если я правильно поняла, то этот чек о том что он перевел он сделал в программе и значит деньги граждан могут ещё находиться на его личном счёте банка. Думаю что можно их отозвать как ошибочно отосланные. Мне как то пришли две тысячи на телефон и потом стал звонить мужик и требовать чтобы я ему перевела. Зашла в личный кабинет мтс, посмотрела. Да поступили, потом были сняты.
В России проблемно сделать чарджбэк. В отличии от США и Канады. Там 3 месяца можешь спокойно не париться и в любой момент сделать запрос на возврат средств по причине мошенничества. Ещё и разборка может быть с той стороной в суде.
Это вы еще в тему о варенье не посвящены wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам тогда другую птицу на аву поставить надо
Ты себе хоть какую нибудь не кукарекающую заслужи grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 31.03.2021 00:22
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Короч я самый хитрозадый оказался, цветами отделался
Рано радуешься... Богинь много))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда у хорошей подруги ребёнок умирает, то мало тормозов в мозгах.. тем более что были гарантии возврата от продажи машины.. и схема старая сработала.. когда перевёл 15, она через неделю вернула 5, а потом я лошара закинул ещё 40))) и на этом всё.
Записываю в блокнот.

Блин! Вот только КАК она успела стать хорошей подругой? На это ж годы нужны??
Не перестаю удивляться, как в многие через месяц общения в десна жахаются. Это что, такая тоска по человеческому теплу?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо тебе учиться актёрскому мастерству)))) зелёная ещё))) когда у хорошей подруги ребёнок умирает, то мало тормозов в мозгах.. тем более что были гарантии возврата от продажи машины.. и схема старая сработала.. когда перевёл 15, она через неделю вернула 5, а потом я лошара закинул ещё 40))) и на этом всё.
Это той дамочке ты переводил?


Так если подумать, я бы наверное тоже перевела в твоём случае, если б конечно были деньги...

Блин, ну что за день сегодня....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, я в информативном смысле Наматываю на ус и записываю
Кстати, а чего ты когда звонил, не спросил у Анечки, собирается ли она возвращать долги?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Короче пора уже доску почета создавать . И чтобы всякий входящий видел
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Рано радуешься... Богинь много))
Молоденьких и не москвичек)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Рано радуешься... Богинь много))
онжеж набирается опыта)) теперь будет умный совсем и очень хитрый))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр