загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие шмотки наверно с увеличенным ценником носят, на самом видном месте спереди и сзади))) иначе какой смысл)))
По идее там должны быть шикарные лекала и комфортные в носке ткани, хотя навскидку не видно.Фасоны и то какие-то колхозные, на мой взгляд. sad_rt_40.png
ЦУМ очень загадочное место, я пару раз по старой советской памяти зашла.. бодрит, че. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже отношения не всех спасают)) я не стремлюсь уже, н думаю когда это случится, то время будет уходить на другие радости жизни)
это Вы на нас сейчас еще и депрессивным занудством начихали?
А сдачи, не надо?! cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
через глаза сразу в мозг)) намордник не спасёт))
придется шашку достать. hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это Вы на нас сейчас еще и депрессивным занудством начихали? А сдачи, не надо?!
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это Вы на нас сейчас еще и депрессивным занудством начихали? А сдачи, не надо?!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ника,а в плане знакомства мужчины активны в Вашем годе?
Виктория, это Вы сейчас на что намекаете? lollol_rt_46.png
Это кто так на Вас начихал, из другой темы заразу притащила? horror_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
депрессивным занудством
ладно))) буду нудить раз так))
давайте объясняйте где депресняк?)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Виктория, это Вы сейчас на что намекаете? Это кто так на Вас начихал, из другой темы заразу притащила?
Да,я думаю может свалить пока не поздно)) мужчины Питерские активность не проявляют...познакомиться не реально)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

да. полезно.))
сто лет назад, когда работал на заводе, специально так делали)) выпускали так сказать негатив))
орали матом друг на друга))) прикольно со стороны смотрелось)))
многие были в курсе замысла и не вмешивались) а кто не в курсе - впадали в шок))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

короче ответа нет.
просто, как обычно, по привычке чёта сболтнули... про депересняк?))
своё на меня перевалили...
ничего не меняется в этом царстве))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ладно))) буду нудить раз так)) давайте объясняйте где депресняк?)))

Я только в борьбе сильна, разбор залетов - не мой конек. holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,я думаю может свалить пока не поздно)) мужчины Питерские активность не проявляют...познакомиться не реально)
в приват напишу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да. полезно.)) сто лет назад, когда работал на заводе, специально так делали)) выпускали так сказать негатив)) орали матом друг на друга))) прикольно со стороны смотрелось))) многие были в курсе замысла и не вмешивались) а кто не в курсе - впадали в шок))))
Я один раз попал в вагон поезда, набитый вахтовиками. Они ужрались мгновенно, еще до отхода поезда, а потом начали выпускать пар. Они совсем не орали друг на друга, нет. Они улыбались и молчали. И били друг друга в бубен. По очереди. Тынц-тынц! С размахом, с хрустом, юшка во все стороны!
Удаль и широта русской души. comando_rt_82.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
короче ответа нет. просто, как обычно, по привычке чёта сболтнули... про депересняк?)) своё на меня перевалили... ничего не меняется в этом царстве))
Вам бы в Макдональдс или Шоколадницу, там быстрое обслуживание и не царское. cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я один раз попал в вагон поезда, набитый вахтовиками. Они ужрались мгновенно, еще до отхода поезда, а потом начали выпускать пар. Они совсем не орали друг на друга, нет. Они улыбались и молчали. И били друг друга в бубен. По очереди. Тынц-тынц! С размахом, с хрустом, юшка во все стороны! Удаль и широта русской души.
да когда между собой фиг с ним.
главное чтоб не бродили по составу в поисках приключений.

я в аэропорту Благовещенска наблюдал картинку.. в самом начале 90-х..
вахтовик с женой, то-ли на море ехали, то-ли совсем перебирались на "большую землю"... влезли играть с лохотронщиками.. там где выпадают две "счастливые карты" и надо одному перебить ставку второго..
деньги у проводящего в руках не помещались.. и за спиной, с помощью помощника, передавал их подставному..
вахтовик выложил своих денег около 15 тысяч (советскими), заложил билеты на самолёт (до Москвы 116 рублей стоил тогда), и золото с жены снял...
и естественно проиграл всё равно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам бы в Макдональдс или Шоколадницу, там быстрое обслуживание и не царское.
минус не буду ставить. карму портить. просто - нафиг.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я один раз попал в вагон поезда, набитый вахтовиками. Они ужрались мгновенно, еще до отхода поезда, а потом начали выпускать пар. Они совсем не орали друг на друга, нет. Они улыбались и молчали. И били друг друга в бубен. По очереди. Тынц-тынц! С размахом, с хрустом, юшка во все стороны! Удаль и широта русской души.
Мы ехали с вахтовиками из Устюга от Дед Мороза... после того как толпа детей пару раз проскакала из одной части вагона в противоположную, по верхним полкам... попрятались даже проводники. Взрослые делегаты были уже обессилены и делали вид "я-жеж-мать", ну или "не-я-ж-их-мать". sad_rt_40.png Народу было немного кроме нас в вагоне, и явно повезло нам с вахтовиками, а им с нами. Дети спустили пар, дальше кормили всех подряд пирожками, мандаринами и конфетами, поили какой-то дрянью лимонадной, и вовлекали в хороводы и квесты. Смутно помню, как меня какие-то огромные мужики чем-то угощать пытались и предлагали ягод отсыпать, и рассказывали как они по семьям соскучились. Так как тогда, рада вернуться домой, я никогда еще не была. smile_rt_40.png

Как на заводе работала лучше не рассказывать, благо не долго. Я матом никогда не ругалась, вот и на совещании не стоило начинать. holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минус не буду ставить. карму портить. просто - нафиг.

можете поставить, ничего с кармой Вашей не случится, я даже не прокляну в ответку. cool_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хаха!
Мать-царица, что творится! Ну раз предложения есть, значит и спрос имеется.. да уж
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр