загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы)...............
В данном контексте это термин, который означает отсутствие высокоморального ореола на голове....
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
А Вы в курсе, вообще, что есть Любовь? И это свойство Бога, и тот, кто любит по-настоящему и верно, только одного и на всю жизнь, наполняется блаженством, тихой радостью от присутствия другого, любимого существа. Любовь, от испытаний и разлук становиться только крепче и способна победить смерть и ограниченность человека его телесностью.
А Вы о чём тут рассуждаете, о любви? О любви к себе. О том как здорово изменять.
Это тупик и вырождение народа и это не смешно на самом деле.
Человеком быть, конечно, труднее, но это ощущение собственного достоинства я не променяю ни на какое ...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В данном контексте это термин, который означает отсутствие высокоморального ореола на голове....
Пусть изменят тогда правила и пишут на родном русском....Как то так видится
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Пусть изменят тогда правила и пишут на родном русском....Как то так видится
Паша, вот бы тебя в модераторы..Тока расслабились..и на тебе, надзор тут как тут..а ты загляни в соседнюю тему, которой модератор Зимний создал.. не упади, сиди крепко на стуле.. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Женская продажность-в народе просто бл...во.Продажность – это суть многих женщин, на которой построенна вся их жизнь. Некотрые всю жизнь так живут,это их образ жизни.А потом многие после 30 понимают,что надо семью создавать ,детей рожать. Как увидеть этих дам, видят ли мужчины.И почему ведуться на это. Важнейший усугубляющий фактор бездуховности – это материальность, практичность и продажность. Продажность девушки продиктована ее природой, ее инстинктами. Чем лучше мужчина (самец), тем боль
«Любовь придумали мужчины,
Чтоб денег не платить за с-с…»
Вот скряги! Хоть бы половину
За деньги, половину – без…

А мы? Не дуры - верим, кстати!
А чё же делать, милый мой -
Ить фсё равно же не заплатят,
А с-су хочется самой!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Пусть изменят тогда правила и пишут на родном русском....Как то так видится
Словарь гляньте... Там только в 3-ем значении это ругательство...
Да и смешно на это обращать внимание... В этой теме будут "рассуждать" только те, кто не в теме wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Паша, вот бы тебя в модераторы..Тока расслабились..и на тебе, надзор тут как тут..а ты загляни в соседнюю тему, которой модератор Зимний создал.. не упади, сиди крепко на стуле..
Я не блюду правила, просто не люблю когда нарушают их. В свое время меня затюкали что не по правилам писал, таперичи попросил бы порядок навести.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Словарь гляньте... Там только в 3-ем значении это ругательство... Да и смешно на это обращать внимание... В этой теме будут "рассуждать" только те, кто не в теме
Тема всегда одна - быть или казаться.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не блюду правила, просто не люблю когда нарушают их. В свое время меня затюкали что не по правилам писал, таперичи попросил бы порядок навести.
Павел...твоя ава и твои посты..умиляют.. smile_rt_40.png Усе, исправимся..не будем звездеть, пусть нас банят.. smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Павел...твоя ава и твои посты..умиляют.. Усе, исправимся..не будем звездеть, пусть нас банят..
Надежда-5 дней тебе исправительных работ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Тьфу!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Павел...твоя ава и твои посты..умиляют.. Усе, исправимся..не будем звездеть, пусть нас банят..
Я не собираюсь никому нравится. Соблюдайте придуманные правила или меняйте их . По моему все предельно просто. Те кто тут годами могли бы назубок правила выучить и остальным рассказывать
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Надежда-5 дней тебе исправительных работ
А исправлять меня будет Павел?
Согласнааааааааааааааааааааааааа rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
нее-мухи отдельно,котлеты отдельно..продажность-это проституция, а блятство-это случайные половые связи без разбора.. а мужиков-бл..нов в в природе нет...энто всё полигамность,ну любят они разных женщин, лучше развратных...хотя есть и однолюбы,но их в процентном отношении-мизер.. всё от воспитания зависит,как мне кажется..
Ой,да какие котлеты? А когда женщина всю жизнь живёт с богатым нелюбимым мужиком? Она ещё худшая бл..дь,чем та,которая на дороге стоит.Та хоть сама зарабатывает,честно
И мужики есть бл..ди-всё поровну.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 25.09.2012 05:59
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Не б....во, это не продажность, как мне кажется.

Как мне одна женщина сказала, про это: "Знаешь, поосто не могла отказать ..."

Не думаю, что женщины хотят так жить. Просто не могут найти себя, вот и всё.

Трудно сказать, с кем хуже с б...ми или со сварливыми. Нет, не подумайте, я не за ... Просто стараюсь не судить других. Кто я, чтобы этим заниматься. А то у нас порю, как в присловье выходит: "Сам дрянь дрянью, а всё твердит "Несмь якоже прочии человецы!" (Свт.Феофан Затворник).

Иное дело продажность ... В той системе, ценностей, где оценивается только результат, такая модель поведения неизбежна. Хорошо это, или плохо? Ясно, что плохо! Только кому от этого легче? Это системный кризис.
Купала, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Купала, Екатеринбург, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Женская продажность-в народе просто бл...во.Продажность – это суть многих женщин, на которой построенна вся их жизнь. Некотрые всю жизнь так живут,это их образ жизни.А потом многие после 30 понимают,что надо семью создавать ,детей рожать. Как увидеть этих дам, видят ли мужчины.И почему ведуться на это. Важнейший усугубляющий фактор бездуховности – это материальность, практичность и продажность. Продажность девушки продиктована ее природой, ее инстинктами. Чем лучше мужчина (самец), тем боль
Продажность это же когда за деньги, да?
А то я не вижу в чем проблема, если тетка продажна и про этом после 30 не может создать семью.
И чем же так плоха материальность, практичность и почему к ним приравнена продажность.

С чего взяли, что в природе девушек именно продажность?
Генетически заложена потребность в самом сильном самце, это да. Ну так генетика и "стремление обменять тело на материальные блага" не равнозначные понятия.
Давайте заменим термин на распутство.
Не люблю прикрывать нецензурную лексику многоточием.
Итак:
1. Распутство - это частая смена партнеров. Порицается или одобряется обществом в зависимости от моральных ценностей пропагандируемых на данный момент.
2 и 3 так же порицаются обществом в зависимости от культурных и социальных особенностей.

Для кого то распутство это флиртовать с двумя мужчинами, допустим. А для кого то даже свинг не является поводом для душевного беспокойства.
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Хмм.Тут тонкая линия между "б" и не Б.Познано на собственном опыте.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Павел, Жирафика не меняйте, пожалуйста! Что бы ваши реплики сразу видны были.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Надо у птичек учиться. Сначала с юга летят самцы, строят гнезда. Потом летят самки, выбирая гнездо, а не самца)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Надо у птичек учиться. Сначала с юга летят самцы, строят гнезда. Потом летят самки, выбирая гнездо, а не самца)))
А Вы знаете, кстати , что у лебедей сплошное б....во? И если самец на лево не ходит- болеть начинает? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Продажность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр