загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я не могу этого утверждать достоверно, но, если в роддоме мысленно убрать все перекрытия, то скорее всего в зените в это время была Большая Медведица.
Тааак, дата рождения? cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Емае. Оксанка почти замужем Поздравляю
Спасибо girl-angel_rt_62.gif 😉
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тааак, дата рождения?
Вдруг, все-таки Малая окажется, да? rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
23.06.1970
Мерси biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо 😉
ac58_rt_86.gif эх
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вдруг, все-таки Малая окажется, да?
Было дело, в Планетарий ходила, в парке в телескоп пялилась, передачи познавательные смотрела.... но в итоге, думаю, самостоятельно только ковш отличу от остальных sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Было дело, в Планетарий ходила, в парке в телескоп пялилась, передачи познавательные смотрела.... но в итоге, думаю, самостоятельно только ковш отличу от остальных
Вот, я тоже sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я требую объяснений!
Это не я, это он сам rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это не я, это он сам
Немножко беременный? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Не будьте ханжой
Не становитесь последней вокзальной)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Немножко беременный?
Дадада... и заметь, я тут ни при чем sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а я замечаю что козерожки и близнецы как липучки притягиваются друг к другу и уже не могут друг без друга, сильная связь на много лет
Я козерог и мне ну ооочень трудно с близнецами общаться
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем наверное знакомо такое понятие как "вредные привычки". Какие у вас есть и как вы с ними боритесь? Вредные привычки бывают разные, например обжорство, когда ешь и не можешь остановиться, грызть ногти, кусать губы, выдавливать прыщи, при чем не только у себя, но и у всех). Все "вредные привычки" перечислять не буду. Делимся и решаем проблемы..
Курение. Уж не как отвязаться не могу годами. Раньше бросал на пару лет и снова начинал потом .
Потом с годами труднее стало бросать , максимум на два три месяца . Сейчас перешёл на электронные чтобы уменьшить количество. Вот строю планы чтобы бросить и их . Начать с пробежки по вечерам. Подготовился , осталось назначить час Х , а я вот тяну время ..... blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... и заметь, я тут ни при чем
Конечно. Мужик виноват, ты вообще заснула в процессе и ни при чем sarcastic_rt_50.gif
Viktoria, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Viktoria, Нижний Новгород, 41 год.
 
По моему, все немного отошли от темы... Признавайтесь, кто грыз ногти в детстве? Или страдает обжорством? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем наверное знакомо такое понятие как "вредные привычки". Какие у вас есть и как вы с ними боритесь? Вредные привычки бывают разные, например обжорство, когда ешь и не можешь остановиться, грызть ногти, кусать губы, выдавливать прыщи, при чем не только у себя, но и у всех). Все "вредные привычки" перечислять не буду. Делимся и решаем проблемы..
Грызу ногти на руках и ногах ( пока только у себя) , кусаю губы, давлю прыщи, обжираюсь иногда, особенно к ночи)

А в остальном я просто душка (скоро буду тушка)
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не становитесь последней вокзальной))
Меня мало интересует Ваше мнение.
От слова "совсем"
Viktoria, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Viktoria, Нижний Новгород, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Курение. Уж не как отвязаться не могу годами. Раньше бросал на пару лет и снова начинал потом . Потом с годами труднее стало бросать , максимум на два три месяца . Сейчас перешёл на электронные чтобы уменьшить количество. Вот строю планы чтобы бросить и их . Начать с пробежки по вечерам. Подготовился , осталось назначить час Х , а я вот тяну время .....
Надо найти прекрасную спутницу, чтобы бегать было веселее). И желательно ту, которая тоже хочет бросить курить..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В детстве я находил все созвездия
Воот, есть навык) Увлекало б меня это сильнее, натренировала б, я же понимаю, что мне это доступно smile_rt_40.gif На пенсии, может beach_rt_68.gif Я как раз на тот период жизни рисование запланировала, буду созвездия рисовать - запомню grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
По моему, все немного отошли от темы... Признавайтесь, кто грыз ногти в детстве? Или страдает обжорством?
Если я очень голодна, то могу в процессе приготовления еды лопать все подряд. А потом еще и поесть, что приготовлю. После этого чувствовать себя, как дирижабль. Не лучшая привычка biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр