загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я козерог и мне ну ооочень трудно с близнецами общаться
Я не козерог. И у меня с мужчинами Близнецами все плохо. Причём, я только что это поняла, методом перебора sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Какие у вас есть и как вы с ними боритесь?
Люблю кока-колу и пепси-колу. Знаю, что не полезно, но от стаканчика в день не могу отказаться. Как бороться с этим, не знаю. Помогите, Viktoria!

Viktoria, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Viktoria, Нижний Новгород, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если я очень голодна, то могу в процессе приготовления еды лопать все подряд. А потом еще и поесть, что приготовлю. После этого чувствовать себя, как дирижабль. Не лучшая привычка
Вот и я так же. Обжорством не страдаю, но иногда ем много...)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
А как бросили курить? Вот проснулись с утра и бросили? Или всё же постепенно бросали? Сначала по три сигаретки в день?! Потом в неделю?! Потом в месяц?!
Читаем внимательно: после ковида))
Испугалась. Было небольшое поражение.
Ну и во время болезни, куда вставать курить, когда тебя плюшило, температура скакала, не было ни аппетита, ни нюха, ни мозгов.
Просто пока почти месяц сидела дома, сигарет не покупала, а потом и не нужно стало.
Так что да, просто взяла и бросила. Ничего не снижая.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не козерог. И у меня с мужчинами Близнецами все плохо. Причём, я только что это поняла, методом перебора
Не хочу обобщать и кого то обидеть, но более занудных людей, чем мужчины близнецы я не встречала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а я замечаю что козерожки и близнецы как липучки притягиваются друг к другу и уже не могут друг без друга, сильная связь на много лет
это, наверное, про ваше окружение только)
Лучшая подруга и бм этого знака, ничего подобного, у каждого больше одного брака
Viktoria, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Viktoria, Нижний Новгород, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Читаем внимательно: после ковида)) Испугалась. Было небольшое поражение. Ну и во время болезни, куда вставать курить, когда тебя плюшило, температура скакала, не было ни аппетита, ни нюха, ни мозгов. Просто пока почти месяц сидела дома, сигарет не покупала, а потом и не нужно стало. Так что да, просто взяла и бросила. Ничего не снижая.
Спасибо за ответ! Я поняла.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я козерог и мне ну ооочень трудно с близнецами общаться
в моем окружении 3 пары козерог-близнецы- счастливы вместе много лет, в одной паре 4 детей, она козерог он близнец, вторая пара там разница в возрасте 25 лет она козерог женщина в возрасте он близнецы молодой парень - она выглядит молодо на 35 лет, он на 45 лет, друг без друга не могут влюблены по уши, у меня с мужем любовь с первого взгляда была и на всю жизнь, сосед таксист (козерог), подвозил по делам разговорились, он в Москве работал администратором в ночном клубе, познакомился с женщиной близнецом, она тоже была администратором только в другом ресторане, сошлись много лет жили вместе были счастливы, только у него не сложилось с хозяином заведения отношения он уволился вернулся в Таш, а она там осталась, так он тут даже отношения ни с кем не строит по ней тоскует
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не хочу обобщать и кого то обидеть, но более занудных людей, чем мужчины близнецы я не встречала
Я с таким развелась. И те 20 лет в браке были вполне приличные, но именно это занудство стоило мне приложения огромных усилий все те годы!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не хочу обобщать и кого то обидеть, но более занудных людей, чем мужчины близнецы я не встречала
Вот прям согласна!!!! Хотя сама Близнец.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я встречала мужчин более занудных, чем близнецы rofl_rt_56.gif Не стану писать знак, считаю черту не привязанной к гороскопам)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто пока почти месяц сидела дома, сигарет не покупала, а потом и не нужно стало. Так что да, просто взяла и бросила. Ничего не снижая.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот прям согласна!!!! Хотя сама Близнец.
У меня дочь Близнец и бывший муж (ее отец). Кардинально противоположенные личности!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сама вредная)
Мужчины любят вредных женщин. Они напоминают им компьютерную игру Монтесума, где надо преодолевать препятствия.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я встречала мужчин более занудных, чем близнецы Не стану писать знак, считаю черту не привязанной к гороскопам)
раки ?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня дочь Близнец и бывший муж (ее отец). Кардинально противоположенные личности!
Мы конечно не ангелы( я про девочек Близнецов), но мальчики это Жесть swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мы конечно не ангелы( я про девочек Близнецов), но мальчики это Жесть
good2_rt_68.gif двумя руками и ногами за!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
раки ?
В этой теме это Большая медведица называется sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
двумя руками и ногами за!
а мне кажется близнецы самый лучший знак - после козерогов конечно, на первом месте они
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр