загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Минеральная вода Новотерская может навсегда исчезнуть
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Сергей открою вам маленький такой секрет :бодяжат в Российском государстве ВСЁ,по разному,кто по умному а кто по беспределу
А в не российском дак прям только натуральное всё!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в не российском дак прям только натуральное всё!
В не российском законы работают. Я про развитые страны. А у нас вертикаль, понимать нужно. Главное чтоб власть не менялась, а остальное похер.
Сергей Анокин, Россия, Москва, 41 год
Сергей Анокин, Москва, 41 год.
 
Да, новость слышал, что Новотерская уходит с рынка. Я в основном её покупал, сейчас вот стал искать замену. Сестра предложила Кисловодскую целебную воду попробовать, говорит, что она не хуже по своим свойствам и вкусу. Куплю на днях, попробую её, может понравится и буду её заказывать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей Анокин, Россия, Москва писал:
Да, новость слышал, что Новотерская уходит с рынка. Я в основном её покупал, сейчас вот стал искать замену. Сестра предложила Кисловодскую целебную воду попробовать, говорит, что она не хуже по своим свойствам и вкусу. Куплю на днях, попробую её, может понравится и буду её заказывать.
У нас пока есть. Внимательней смотрю, не подделана ли. Вкус не изменился, вода классная
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Dj Волжский, Москва, м. Люблино:

Очень жаль. Хорошая вода была. Только ее брали домой, теперь тоже ищем альтернативу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Минеральная вода Новотерская может навсегда исчезнуть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр