загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а не скажу
так и не надо... пусть не всё всем открыто остаётся)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
честно скажу- лучше не надо это знать. правильно церковь говорит- это все от дьявола!
Не все так однозначно. Вот к примеру, есть в Выборге одна бабушка, старая, божий одуванчик, бессеребреница. Не гадалка, а целительница, может сказать, что будет, но вопросов таких не любит, уж подавно не занимается приворотами и присушками. У нее в доме каждый день не протолкнуться от пациентов, денег не берет, разве что сами на столе оставят, кто сколько модет, таксы нет. Так вот ее питерские священники сами благословили на помощь людям. Знаю это не понаслышке, я с ее двоюродной внучкой много лет дружу.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ну вот, так быстро пролетела неделя (так и жизнь пролетает)... "Битва..." продолжается.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, так быстро пролетела неделя (так и жизнь пролетает)... "Битва..." продолжается.
и жизнь тоже - продолжается! )))

Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и жизнь тоже - продолжается! )))
Ну, это да. Спасибо, милая! give-rose_rt_60.gif
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела форум, вроде подобной темы не нашла. Вот сейчас начнётся "Битва экстрасенсов" (пятница - 20:00 - ТНТ), с недавних пор начала её смотреть. Бывают интересные случаи. Конечно, не всем может нравиться подобная тема, но мне интересно узнать, есть ли кто-нибудь из Вас, кто сталкивался в жизни с настоящими экстрасенсами, может быть, сам обладает подобными способностями или кто-то из его близких или знакомых? А также, можете поделиться, если кто-то сталкивался с мошенниками-экстрас
когда у меня пропал без вести муж то именно участница битвы мне помогла....нет она не нашла но точно сказала что с ним и когда его найдут --все сбылось ....я ездила к ней домой она рассказывала про эту передачу там все правда ,испытания действительно реальные правда немного с элементами шоу )) единственная неправда это голосование жури)) там изначально все расписываеться --кто и когда вылетит кто какие места займет........
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и не надо... пусть не всё всем открыто остаётся)))
я бы хотела знать что меня ждет......
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Крылатское писала:
я бы хотела знать что меня ждет......
Я, если бы хотела, но не всё. Это скорее для того, что бы можно было бы что-то скорректировать, если возможно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Крылатское писала:
когда у меня пропал без вести муж то именно участница битвы мне помогла....нет она не нашла но точно сказала что с ним и когда его найдут --все сбылось ....я ездила к ней домой она рассказывала про эту передачу там все правда ,испытания действительно реальные правда немного с элементами шоу )) единственная неправда это голосование жури)) там изначально все расписываеться --кто и когда вылетит кто какие места займет
umnik2_rt_46.gif жури брошура паршут ... Так и думал что жульничают с отбором
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Крылатское писала:
я бы хотела знать что меня ждет......
Все у Вас будет хорошо! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
спасибо)) а то что то долго все --не очень хорошо))) girl-witch_rt_92.gif
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жури брошура паршут ... Так и думал что жульничают с отбором
Битва экстрасенсов это же своего рода реклама этим людям.....они потом работают в "Магических" салонах и денежки просят за свои труды немалые )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Битва экстрасенсов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр