загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
а почему заранее не посмотрели на эту безответственную физиономию? Чья была инициатива увидется так ? Вы то здесь с реальным фото. По моему нечестно. Со мной бы такое не прошло. Фото, ФИО, ссылки на соц сети, ну и ещё пару баз секретных)) А вдруг маньячило какой??? Сидел бы через столик и наблюдал...
Я не сидела в пиццерии, заказала и сразу ушла.)
Фото и т.д. это правильно, конечно, но слишком предсказуемо, я же "хотела" свидание вслепую, с его стороны так не получилось бы, т.к я не скрываю свою личность, но...
Короче, вот)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Закончился нормально. И даже приятно. Пришло бы какое мачмо
Вот, я даже не знала, что делать. На самом деле, ещё хуже если б там аленделон прибыл, я б точно растерялась))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не сидела в пиццерии, заказала и сразу ушла.) Фото и т.д. это правильно, конечно, но слишком предсказуемо, я же "хотела" свидание вслепую, с его стороны так не получилось бы, т.к я не скрываю свою личность, но... Короче, вот)
Короче слава богу что такое "вот"
Высечь бы его публично))
Хоть как то объяснил свой неприход?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот, я даже не знала, что делать. На самом деле, ещё хуже если б там аленделон прибыл, я б точно растерялась))
Ирина, желаю Вам видеть во всем только хорошее и положительное. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот, я даже не знала, что делать. На самом деле, ещё хуже если б там аленделон прибыл, я б точно растерялась))
biggrin_rt_40.gif лучше аленделон. Вы бы справились, не прибедняйтесь)
Выглядите хорошо, а в беседе точно дали бы фору
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
лучше аленделон. Вы бы справились, не прибедняйтесь) Выглядите хорошо, а в беседе точно дали бы фору
Наталья, Вам желаю переехать в пятикомнатную квартиру, чтоб там поместились все Ваши вещи, и ещё осталось много места. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наталья, Вам желаю переехать в пятикомнатную квартиру, чтоб там поместились все Ваши вещи, и ещё осталось много места.
Спасибо, не потяну пятикомнатную, в двушке все прекрасно разместилось)) хотя... Это ж сколько ещё можно накупить))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Татьяна, впечатлились да? biggrin_rt_40.gif
Грелка для носа не заинтересовала?
Хотя там наверно у вас жара круглогодично))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 26.08.2021 18:00
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо, не потяну пятикомнатную, в двушке все прекрасно разместилось)) хотя... Это ж сколько ещё можно накупить))
Желаю пятикомнатную. Я к Вам перееду жить, а Вы об этом узнаете через пол года. wink_rt_40.png (Это желание и себе тоже sarcastic_rt_50.gif )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Желаю пятикомнатную. Я к Вам перееду жить, а Вы об этом узнаете через пол года. (Это желание и себе тоже )
Не, я Вас сразу обнаружу) Я ж регулярно по пять раз на дню пересчитываю свое добро))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Татьяна, впечатлились да? Грелка для носа не заинтересовала? Хотя там наверно у вас жара круглогодично))
Я капаю себе от насморка Хлорофиллин в нос, он только мне помогает, больше ничего.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я капаю себе от насморка Хлорофиллин в нос, он только мне помогает, больше ничего.
Я люблю физиопроцедуры) ножки парить, массажик)
Кстати поглядываю на массажные тапки. Носки такие - стопы всовываешь и блаженство girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 26.08.2021 18:09
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Куда только нас в темах не заносит)) не помню даже в какой теме сейчас mosking_rt_50.gif
Не в той теме пишу, надо про НГ))
Может ДМ принес бы)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 26.08.2021 18:11
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Играете в испорченный телефон?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я люблю физиопроцедуры) ножки парить, массажик) Кстати поглядываю на массажные тапки. Носки такие - стопы всовываешь и блаженство
Это Вы мне пожелали массажёр? Желание не исполнится пока Вы мне его не подарите. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Играете в испорченный телефон?
Константин, желаю Вам такой массажёр. У Вас красивые стопы))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это Вы мне пожелали массажёр? Желание не исполнится пока Вы мне его не подарите.
Ой, а я уже Косте пожелала)
Вам мужа делаю богатого и щедрого))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ой, а я уже Косте пожелала) Вам мужа делаю богатого и щедрого))
И что мне с ним делать?) Пусть тогда будет не муж, а поклонник. Давно мне никто цветов не дарил. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И что мне с ним делать?) Пусть тогда будет не муж, а поклонник. Давно мне никто цветов не дарил.
Так то от подарков не отказываются, ну поклонник так поклонник. Мужа себе оставлю))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так то от подарков не отказываются, ну поклонник так поклонник. Мужа себе оставлю))
Так муж это подарок или пожелание? Если подарок, то что ж делать? Беру. Пишите в личку адрес, откуда его забрать. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр