загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим о политиках!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А давайте поговорим о политике!
Обычно так начинается разговор в узком женском кругу ,где каждая из участниц хочет поделиться своей эрудированностью.
В последние года два, такие беседы стали особенно популярны и далеко не на планёрке политологов и редакциях профилирующих изданий.
Тема добралась до салонов красоты, проникла маникюрные салоны и осела в бухгалтериях.
Она приобрела особую форму .Мимикрировала в женской голове.
У женщин политический деятель вызывает интерес чаще всего по внешний параметрам .Только потом пытливые особи начинают анализировать поступки и действия. Но как он говорит, как он одет, кто жена ,любовница, дети и увлечения идут на первом месте.
Конечно многие меня сейчас поправят, начнут спорить, но я точно знаю, что большая часть этого сайта в своё время сохла по Биллу Клинтону)!Возможно кто-то помнит даже Кеннеди старшего. И уж наверняка мечтали поцеловать Леонида Ильича.
Решила и я пройтись по этой скользкой дорожке на этих страницах и предложить вспомнить самых выдающихся политических деятелей, которые отличались внешней привлекательностью и были отмечены вашим вниманием.
Мне лично все равно чем занимается Эммануэль Макрон,но я больше всех рада что его выбрали на второй срок. А вы видели вообще мэра Тбилиси Каху Каладзе? Рамзан Кадырова ,например ,уже считают национальным героям и бОльшая часть женщин хочет выйти замуж за простого чеченского парня
Тема касается и мужчин между прочим тоже)!
Вы вообще в курсе о премьер министре Хорватии Колинде Грабар-Китарович или королеве Иордании Рании аль-Абдулле?

ПыСы: Вы этой теме мы обсуждаем исключительно внешнюю привлекательность политиков! Такие правила!
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 27.10.2022 18:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим о политике! Обычно так начинается разговор в узком женском кругу ,где каждая из участниц хочет поделиться своей эрудированностью. В последние года два, такие беседы стали особенно популярны и далеко не на планёрке политологов и редакциях профилирующих изданий. Тема добралась до салонов красоты, проникла маникюрные салоны и осела в бухгалтериях. Она приобрела особую форму .Мимикрировала в женской голове. У женщин палеолитический деятель вызывает интерес чаще всего по внеш
А мне например неприятно ,что здесь нельзя обсуждать политику, иначе будет бан.
А у меня есть свое мнение.
Как можно делать вид, что ничего не происходит???
А если происходит, то почему нельзя об этом?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.10.2022 17:01
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рании аль-Абдулле
А Иорданская, ничо так))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне например неприятно ,что здесь нельзя обсуждать политику, иначе будет бан. А у меня есть свое мнение. Как можно делать вид, что ничего не происходит??? А если происходит, то почему нельзя об этом?
....ПыСы: Вы этой теме мы обсуждаем исключительно внешнюю привлекательность политиков! Такие правила!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У женщин палеолитический деятель вызывает интерес чаще всего по внешний параметрам
Поэтому так и живём. Надо запретить женщинам голосовать.
Председатель вашего СНТ тоже "вызывает интерес" по внешним пераметрам? Или по графику уборки мусора всё-таки?

П.С. "палеолитический" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 17:06
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А Иорданская, ничо так))
Шейха Моза вообще красотка))!Одна из независимых женщин востока )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Поэтому так и живём. Надо запретить женщинам голосовать. Председатель вашего СНТ тоже "вызывает интерес" по внешним пераметрам? Или по графику уборки мусора всё-таки? П.С. "палеолитический"
Исправила)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Поэтому так и живём.
Неа)) Не по этому.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рамзан Кадырова ,например ,уже считают национальным героям и бОльшая часть женщин хочет выйти замуж за простого чеченского парня
ну так за простого русского, татарского, чеченского.....хотят выйти. но это большинство.
а оставшиеся сейчас высших будут разбирать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шейха Моза вообще красотка))!Одна из независимых женщин востока )
Не)) Мне больше Иорданка нравится)) Фсё пропал) Она замужем?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим о политике! Обычно так начинается разговор в узком женском кругу ,где каждая из участниц хочет поделиться своей эрудированностью. В последние года два, такие беседы стали особенно популярны и далеко не на планёрке политологов и редакциях профилирующих изданий. Тема добралась до салонов красоты, проникла маникюрные салоны и осела в бухгалтериях. Она приобрела особую форму .Мимикрировала в женской голове. У женщин политический деятель вызывает интерес чаще всего по внешний
Это очень провокационная тема, тут можно поругаться только на основании одной фамилии и привести факты такие, что разругаются все sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Очень красивая пара: Король и королева Испании. loveyes_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не)) Мне больше Иорданка нравится)) Фсё пропал) Она замужем?
УВЫ!)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Очень красивая пара: Король и королева Испании.
Кстати!!Соглашусь!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не)) Мне больше Иорданка нравится)) Фсё пропал) Она замужем?
И четверо детей)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Исправила)
Эх, не то Вы исправили sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эх, не то Вы исправили
Смиритесь.Мне стыдно, но ничего не поделать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
УВЫ!)
Не похож он на иорданца что-то umnik2_rt_46.gif прямо таки славянское лицо)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не похож он на иорданца что-то прямо таки славянское лицо)
Сейчас прибегут мужчины, скажут, что жена его довела biggrin_rt_40.png Перемены на лицо)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.10.2022 17:15
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 

Девочки, но он же не может быть политиком)?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девочки, но он же не может быть политиком)?
Шейх небось какой-нибудь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр