загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим о политиках!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Шейх небось какой-нибудь?
Нет. Мэр Тбилиси))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тим Харрис

Политический деятель Южно-Африканской республики по праву носит звание одного из самых горячих политиков мира. В мир политики он вошел в 2004 году, когда присоединился к Демократическому альянсу и занялся разработкой экономической политики партии. Почти весь спектр его действий направлен в экономическое русло. Так в 2009 году он был избран в Национальный совет провинций Западного Кейпа и вошел в Комитет по финансам, а через два года — в Комитет по торговле и промышленности. Строя успешную карьеру в этом направлении, в 2014 году он все же не стал баллотироваться на переизбрание в парламентских выборах и сосредоточился на вопросах торговли, инвестициях Западного Кейпа и продвижения технологической индустрии. Именно экономический рост он считает одной из первоначальных задач для решения проблем Южной Африки.


Ничего такой
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.10.2022 17:21
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет. Мэр Тбилиси))
Это фото с предвыборной кампании? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне например неприятно ,что здесь нельзя обсуждать политику, иначе будет бан. А у меня есть свое мнение. Как можно делать вид, что ничего не происходит??? А если происходит, то почему нельзя об этом?
Почему вам именно тут надо? Вас так наше мнение интересует? Полно площадок в интернете.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне нравился бывший канцлер Австрии Себастьен Курц

И бывший мэр Риги Нил Ушаков
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне например неприятно ,что здесь нельзя обсуждать политику, иначе будет бан. А у меня есть свое мнение. Как можно делать вид, что ничего не происходит??? А если происходит, то почему нельзя об этом?
Таня, ты с фото уже решила, какие убираешь?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
А мне нравится Чаушеску….. ни на что не намекаю ни к чему не призываю …..
А мне всегда говорили, что я похож на Броз Тито))). Лет 20 назад говорили, что на Путина похож. Как то на остановке в году 2001 бабка чуть в обморок не упала, меня увидела)) Лет 30 назад говорили, что на Озлабыстина похож)) В общем всегда красавцем был))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 17:31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне всегда говорили, что я похож на Броз Тито))). Лет 20 назад говорили, что на Путина похож. Как то на остановке в году 2001 бабка чуть в обморок не упала, меня увидела)) Лет 39 назад говорили, что на яозлабыстина похож)) В общем всегда красавцем был))
Сам себя не похвалишь...жениться пора тебе)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим о политике! Обычно так начинается разговор в узком женском кругу ,где каждая из участниц хочет поделиться своей эрудированностью. В последние года два, такие беседы стали особенно популярны и далеко не на планёрке политологов и редакциях профилирующих изданий. Тема добралась до салонов красоты, проникла маникюрные салоны и осела в бухгалтериях. Она приобрела особую форму .Мимикрировала в женской голове. У женщин политический деятель вызывает интерес чаще всего по внешний
Да да,все женщины прямо мечтают стать четвёртой или пятой женой кадырова haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне всегда говорили, что я похож на Броз Тито))). Лет 20 назад говорили, что на Путина похож. Как то на остановке в году 2001 бабка чуть в обморок не упала, меня увидела)) Лет 39 назад говорили, что на яозлабыстина похож)) В общем всегда красавцем был))
Хорошо не на Воислава Шешеляsmile_rt_40.png))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне всегда говорили, что я похож на Броз Тито))). Лет 20 назад говорили, что на Путина похож. Как то на остановке в году 2001 бабка чуть в обморок не упала, меня увидела)) Лет 39 назад говорили, что на яозлабыстина похож)) В общем всегда красавцем был))
Как этот конгрессмен, точно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне говорили я похожа была на одну сериальную актрису Ольгу Павловец.
На паре фоток отдаленное сходство есть, да, но не более.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Внутренний мир политиков полностью нивелирует внешний красоту, пусть даже такая и будет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вспомнила. Когда Роман Абрамович был помоложе, мне он был симпатичен внешне.
Мне, вообще, редко кто из публичых личностей нравится. Фанатка из меня получилась бы никудышная sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы этой теме мы обсуждаем исключительно внешнюю привлекательность политиков! Такие правила!
Это называется Поговорим о политике haha_rt_56.gif
А где она тут?

В следующий раз Поговорим о Космосе.
Обсудим внешности Королёва, Гагарина, Маска.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне принц Гарри нравится. Прям одно лицо с братом бм, смотрю на принца и кажется, что он такой же разгильдяй и хитрая рыжая мор лиса))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Гагарина
wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, несимпатичный политик, находящийся на одной ступеньке с симпатичным, скорее всего обладает бОльшим количеством положительных характеристик.

Что, правда кто-то не прочь за Кадырова? sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.10.2022 17:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девочки, но он же не может быть политиком)?
Что-то слишком молодой мер biggrin_rt_40.gif хотя, мы не знаем кто его папа, может как раз нормально, с мера начнёт, а там и до президента дойти можно)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что-то слишком молодой мер хотя, мы не знаем кто его папа, может как раз нормально, с мера начнёт, а там и до президента дойти можно)))
Фото просто такое)) атмосфЭрное) а так-то похужее выглядит)) бывший футболист, а щас мэр)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр