загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим о политиках!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим о политике! Обычно так начинается разговор в узком женском кругу ,где каждая из участниц хочет поделиться своей эрудированностью. В последние года два, такие беседы стали особенно популярны и далеко не на планёрке политологов и редакциях профилирующих изданий. Тема добралась до салонов красоты, проникла маникюрные салоны и осела в бухгалтериях. Она приобрела особую форму .Мимикрировала в женской голове. У женщин политический деятель вызывает интерес чаще всего по внешний
А можно не надо? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что надо было делать, пока её благоверный с Камиллой с юности мутит? Или мужчинам можно?
Изменять в отместку как-то не по королевски...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне всегда говорили, что я похож на Броз Тито))). Лет 20 назад говорили, что на Путина похож. Как то на остановке в году 2001 бабка чуть в обморок не упала, меня увидела)) Лет 30 назад говорили, что на Озлабыстина похож)) В общем всегда красавцем был))
Мне тут давеча сказали, что я похожа на женщину рыцаря из одного известного сериала sarcastic_rt_50.gif
Сериал не смотрела но в интернет посмотреть что ж за хероиня така- заглянула girl-haha_rt_70.gif
Она мне тож не понравилась))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 27.10.2022 19:10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
С Уильямом классно на каком -нибудь светском мероприятии появиться, типа "видали , какой у меня мужчина и он -мой", а с Гарри потусить где-нить..стопудов с ним не скучно
Не помню уже в каком году это было, смотрела полночи церемонию бракосочетания Уильяма и Кейт)) А завтра на работу было girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кадыров страшный. Макрон не в моем вкусе, взгляд из -под лобья, расщелину в зубах могли бы хоть какой-то уменьшить. Путин тоже не красавчик, мелкий. Риши Сунак был бы ничего, но страна недружественная. Джонсон вечно, как буд-то только из постели. Кого там ещё предлагаете?))

Рамзанчик, я хочу за него замуж, он прекрасен)))
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 10:06
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Разманчик, я хочу за него замуж, он прекрасен)))
ВОТ!А я же говорила!!!!!!!!!!!!!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Разманчик, я хочу за него замуж, он прекрасен)))
Вот от души советую так не фамильярничать...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Он не родственник Игоря Крутого?))
Вроде нет.))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот от души советую так не фамильярничать...
Так он правда прекрасен, и очень даже в моем вкусе
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Изменять в отместку как-то не по королевски...
Думаю, это было не в отместку, а по душевному порыву)
Интересно, а кто нибудь изменял в отместку? hm_rt_40.png
Приятно или как? Лично я такое не представляю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сначала подумала, разве могут нравиться политики?
Потом вспомнила Хамдана biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю, это было не в отместку, а по душевному порыву) Интересно, а кто нибудь изменял в отместку? Приятно или как? Лично я такое не представляю
Быть членом королевской семьи, это крест и его нужно нести достойно. В любом большом деле ответственность важнее чувств.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сначала подумала, разве могут нравиться политики? Потом вспомнила Хамдана

О,боги!!Гарри и Макарон ,прости!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Уильям все же больше на принца похож
Им до их деда далеко, вот уж была совершенная внешность, сейчас таких не делают
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
А чего никто не вспомнил про депутата нашей государственной Думы Николая Валуева? Это ж прям квинтэссенция брутальности! king_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Сыночек на него похож. Отчество другое
Ой, какой хорошенький!!!!!!)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О,боги!!Гарри и Макарон ,прости!
Слишком слощавый волосинка к волосинке, губки напилингованы. Оленю бедному все зубы выдавил😂
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А чего никто не вспомнил про депутата нашей государственной Думы Николая Валуева? Это ж прям квинтэссенция брутальности!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Самая с-суальная династия политиков после Кеннеди )
Премьер министр Канады и его жена .
Джастин Трюдо и Софи Грегуар.
( Трое детей )

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим о политике! Обычно так начинается разговор в узком женском кругу ,где каждая из участниц хочет поделиться своей эрудированностью. В последние года два, такие беседы стали особенно популярны и далеко не на планёрке политологов и редакциях профилирующих изданий. Тема добралась до салонов красоты, проникла маникюрные салоны и осела в бухгалтериях. Она приобрела особую форму .Мимикрировала в женской голове. У женщин политический деятель вызывает интерес чаще всего по внешний
Голосуйте за меея! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif К синему пижаку добавить широкие жесты руками на уровне плеч секундное дело. И буду ничуть не хуже Владимира Вольфовича. И даже лучше. Ибо где прошёл хохол там еврею делать нечего. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр