загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самолюбование и самовосхваление.
Страницы:
1
2
3
4
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В студию тада... Чичас мы всех оценим с погрешностью 5%
Вить-консультация платная(чуть пьяная не написала) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
потерянные для общества люди!!
Опять ты все попутала Валь... Не потеряные, а не пригодные для семьи...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Вить-консультация платная(чуть пьяная не написала)
И это не меркантильность? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну а с третьего раза ты хоть рассмотрел?)))
Склоняюсь к более простым методам... Не хрен смотреть в душу... Нет там ни хрена.. Больше разговоров. Смотреть нада чего может, а начинать не с бытовухи, как я ут пропагандировал, а с ...............
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опять ты все попутала Валь... Не потеряные, а не пригодные для семьи...
слишком много на себя берёте,мусчина с изабелькой... diablo_rt_74.gif
не зная человека-диагноз ставите..оч даже пригодные!!!
эт как в том анекдоте-"разводите мудака-самому нужна така!!" tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И это не меркантильность?
Вить-тебе за полцены-уговорил...-в личку... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
и не меркантильная-а практичная!!"а я денежки люблю-я их вместе соберу"(пою)
поговори у меня ещё--- diablo_rt_74.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
и не курим и мяса не едим,и и изабельки не пьём.. потерянные для общества люди!!
да, мы обделили себя от такого обчества.. вот где беда.. haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не флуди - флиртани
не флуди-виртани rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот именно оценивать и восхвалять-должны люди со стороны
Лена, на мой взгляд,это чисто совдеповское воспитание, не выделяться из толпы, все разные, есть индивидуальные, неординарные личности.Среди "серой массы" сложно заметить и оценить,если сам человек не проявит себя.ИМХО
Если человек хочет выделиться из "серой массы", не быть как все, что в этом плохого?
Вспомнила сказку про "Гадкого утенка"
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
да здраствует трезвый образ жизни(чуть мысли не написала!)
"трезвый образ мысли" тоже имеет смысл wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
(чуть достоинство не написала)
а тут вас ждёт сюрприз biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Ну самолюбование ещё можно как-то обьяснить-себя ,любимую-да как же не любить.. я вот читаю анкеты и поражаюсь...пишут-"умная,добрая,нежная,надёжная,хозяйственная" от скромности не умрут!вот оно-самовосхваление!! как-то не особо верится таким людям..всё-таки оценивать и восхвалять-должны люди со стороны, а данные анкеты с самовосхвалением-кроме улыбки,ничего не вызывают..ИМХО
ну добавят они в анкете - "так говорят окружающие", что изменится?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Лена, на мой взгляд,это чисто совдеповское воспитание, не выделяться из толпы, все разные, есть индивидуальные, неординарные личности.Среди "серой массы" сложно заметить и оценить,если сам человек не проявит себя.ИМХО Если человек хочет выделиться из "серой массы", не быть как все, что в этом плохого? Вспомнила сказку про "Гадкого утенка"
выделиться можно по-разному: кто-то словом, а кто-то делом
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
выделиться можно по-разному: кто-то словом, а кто-то делом
Главное выделяться wink_rt_40.png а кто как отценит, это другой разговор.
Кто-то посчитают самовосхвалением, кто просто хвастовством, а кто просто не заметит))
Разные люди- разные вгляды, кому-то нравится, кому-то нет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ну добавят они в анкете - "так говорят окружающие", что изменится?
Пошла менять анкету)))напишу как есть я -вредина)))) tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Вить-тебе за полцены-уговорил...-в личку... и не меркантильная-а практичная!!"а я денежки люблю-я их вместе соберу"(пою) поговори у меня ещё---
Эхуд Валентина. Дам один тест бесплатно....
Пишем в теме: "бабы - дуры"
Сначала появляются "не бабы", затем "не дуры". Этих отсеиваем. Оставшихся можно и на Изабельку пригласить.
Вот такой простой психологический прием.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Среди "серой массы" сложно заметить и оценить,если сам человек не проявит себя.ИМХО Если человек хочет выделиться из "серой массы", не быть как все, что в этом плохого?
Если проявит,то его обязательно заметят,но самому "кричать"какой он герой это не скромно,не прилично.
Все мы так или иначе себя хвалим,только некоторые входят во вкус и это у них становится навязчивой идеей,болезнью.
Суреночка,неужели ты думаешь что для того чтобы выделиться из"серой массы" нужно одеться по ярче,взять плакат в руки и кричать везде и всюду какой я хороший?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2012 08:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать что я совершенство, знать, что я идеал"... Мне кажется, в последнее время это стало очень модным... И здесь,и в реальной жизни часто встречаю девушек, которые постоянно занимаются самолюбованием и самовосхвалением. Почему? Ведь это же так нескромно, по меньшей мере. У меня это вызывает какую-то обратную реакцию. Куда приятнее, если какие-то твои хорошие качества замечают другие, без настойчивого напоминания. В общем, расскажите,
Гордыня- грех.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Если проявит,то его обязательно заметят,но самому "кричать"какой он герой это не скромно,не прилично. Все мы так или иначе себя хвалим,только некоторые входят во вкус и это у них становится навязчивой идеей,болезнью. Суреночка,неужели ты думаешь что для того чтобы выделиться из"серой массы" нужно одеться по ярче,взять плакат в руки и кричать везде и всюду какой я хороший?
Может стиль жизни такой)))Пусть кричат)))это их проблемы, хотя я думаю,такие люди не видят в этом проблемы.
Проблема у того, кто делают эту проблему.

secret_rt_44.gif Если честно, я одеваюсь очень ярко)))(но не вульгарно)даже через чур))) mosking_rt_50.gif понимаю нескромно так выделяться))) spruceup_rt_74.gif , но надо обратить взоры некоторых людей,особенно мужчин)))) wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Самолюбование и самовосхваление." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр