загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тема исключительно для вакцинированных. rtfm_rt_52.gif
Товарищи! Стартовал розыгрыш денежных призов! biggrin_rt_40.png Условий немного - старше 18 лет, вакцинироваться до 1 сентября и иметь реквизиты карты с платёжной системой Мир на госуслугах. У меня всё имеется кроме последнего. У кого так же? Добавить карту не получается, пишет, что она добавится автоматически после оплаты. Я ничего через госуслуги не платила. Вернее плачу, но только через местные госуслуги РТ. Што делать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тема исключительно для вакцинированных. Товарищи! Стартовал розыгрыш денежных призов! Условий немного - старше 18 лет, вакцинироваться до 1 сентября и иметь реквизиты карты с платёжной системой Мир на госуслугах. У меня всё имеется кроме последнего. У кого так же? Добавить карту не получается, пишет, что она добавится автоматически после оплаты. Я ничего через госуслуги не платила. Вернее плачу, но только через местные госуслуги РТ. Што делать?
Предлагаю сделать приз для последнего оставшегося без вакцинирования,миллиард рублей sarcastic_rt_50.gif я поучаствую sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Предлагаю сделать приз для последнего оставшегося без вакцинирования,миллиард рублей я поучаствую
Таких последних будет много biggrin_rt_40.gif Все дети как минимум.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тема исключительно для вакцинированных. Товарищи! Стартовал розыгрыш денежных призов! Условий немного - старше 18 лет, вакцинироваться до 1 сентября и иметь реквизиты карты с платёжной системой Мир на госуслугах. У меня всё имеется кроме последнего. У кого так же? Добавить карту не получается, пишет, что она добавится автоматически после оплаты. Я ничего через госуслуги не платила. Вернее плачу, но только через местные госуслуги РТ. Што делать?
Блииин, я по двум пунктам не прохожу))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Предлагаю сделать приз для последнего оставшегося без вакцинирования,миллиард рублей
Я за)) biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А что пособия оформляли не считова?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У моего сына есть приятель. Ему 14 лет. Его мама хотела отдать за деньги в эксперементальную группу детей, на которых прививку испытывают. Ребенок был в курсе и сколько заплатят и сколько заплатят в результате его смерти. Скажите, разве так бывает? Бред какой то
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что пособия оформляли не считова?
Точно! Одна голова хорошо, а три - уже змей Горыныч! ac37_rt_80.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы за бабки готовы и себя и детей накачать жижей Хохляцкий подход,деловой
Кемерово, какой ты мерзкий. Я тоже не собираюсь вакцинироваться, но мне и в голову не придет тыкать тех, кто это сделал, а еще и национальность приплетать.
Просто фу.

Лана, прости за флуд.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово, какой ты мерзкий. Я тоже не собираюсь вакцинироваться, но мне и в голову не придет тыкать тех, кто это сделал, а еще и национальность приплетать. Просто фу. Лана, прости за флуд.
Да ничего. Он больше не будет писать в теме)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тема исключительно для вакцинированных. Товарищи! Стартовал розыгрыш денежных призов! Условий немного - старше 18 лет, вакцинироваться до 1 сентября и иметь реквизиты карты с платёжной системой Мир на госуслугах. У меня всё имеется кроме последнего. У кого так же? Добавить карту не получается, пишет, что она добавится автоматически после оплаты. Я ничего через госуслуги не платила. Вернее плачу, но только через местные госуслуги РТ. Што делать?
Вот в этом и смысл розыгрыша.
Разыграли вакцинированных.

Сорри за флуд ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ничего. Он больше не будет писать в теме)
Таки работает функция?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Флуд в теме запрещён Протираем свои маленькие глазки и внимательно читаем
Еще и глазки маленькие rofl_rt_56.gif

Извини-2. Не удержалась
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еще и глазки маленькие Извини-2. Не удержалась
lollol_rt_46.png what_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У моего сына есть приятель. Ему 14 лет. Его мама хотела отдать за деньги в эксперементальную группу детей, на которых прививку испытывают. Ребенок был в курсе и сколько заплатят и сколько заплатят в результате его смерти. Скажите, разве так бывает? Бред какой то
Ужас какой.... Это просто жесть...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У моего сына есть приятель. Ему 14 лет. Его мама хотела отдать за деньги в эксперементальную группу детей, на которых прививку испытывают. Ребенок был в курсе и сколько заплатят и сколько заплатят в результате его смерти. Скажите, разве так бывает? Бред какой то
Жесть.
А какой % от суммы ему мама пообещала, а сколько себе возьмет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жесть. А какой % от суммы ему мама пообещала, а сколько себе возьмет?
Она его просто...продала...даже в голове не укладывается...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Предлагаю сделать приз для последнего оставшегося без вакцинирования,миллиард рублей я поучаствую
Я тоже)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блииин, я по двум пунктам не прохожу))
Вакцинировалась?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У моего сына есть приятель. Ему 14 лет. Его мама хотела отдать за деньги в эксперементальную группу детей, на которых прививку испытывают. Ребенок был в курсе и сколько заплатят и сколько заплатят в результате его смерти. Скажите, разве так бывает? Бред какой то
Капец, остановите Землю, я сойду!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вакцинировалась?
Неа))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Розыгрыш!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр