загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Представить сложно , но видимо бывает.
Я засомневалась. Как так?? Т.е. дети в этом случае не защищены законом? Пойду сегодня к нашем юристу, узнаю. Может он все же насочинял?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первый раз про розыгрыш этот слышу) он для всех регионов, что-ли?
Да!)
Ну понятно, москвичам квартиры и машины ещё обещали, а всей остальной России денежные призы biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы все как будто только что узнали, что любое лекарство прежде чем быть допущено к использованию тестируется на людях и на детях в том числе как отдельной группе
Тоже удивлена, как вчера родились.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да!) Ну понятно, москвичам квартиры и машины ещё обещали, а всей остальной России денежные призы
Московским пенсионерам ещё чемоданчики со всякими приблудами раздали.
Не, для моей мечты 100 тыщ мало, хотя бы 10 лямов beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да!) Ну понятно, москвичам квартиры и машины ещё обещали, а всей остальной России денежные призы
За то у тебя есть козы,свое молоко и природа,а тут мы в джунглях,все больные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Московским пенсионерам ещё чемоданчики со всякими приблудами раздали. Не, для моей мечты 100 тыщ мало, хотя бы 10 лямов
Большой путь начинается с маленького шага, Зуля rolleyes_rt_40.gif
Начнем с сотни. Тысяч biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже удивлена, как вчера родились.
Забыла,как писали,что запад тестировал свои препараты на наших людях не спрашивая их и собирали биоматериал россиян?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У меня у знакомой позвонили из поликлиники с предложением поучаствовать в эксперименте по вакцине в день рождения дочери (17 лет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я засомневалась. Как так?? Т.е. дети в этом случае не защищены законом? Пойду сегодня к нашем юристу, узнаю. Может он все же насочинял?
Не нужно никуда ходить, Галя.

Я и так скажу( юристов полный офис), если осложнения после прививки не дай Бог, к летальному исходу, то 30 тысяч рублей компенсация.
Решение о выплате принимает орган соцзащиты населения.
А если после укола появилось такое ухудшение здоровья как: развитие анафилактического шока, тяжелая аллергическая реакция, либо поражения ЦНС, то 10 000 рублей, и то, только если удастся доказать связь с вакцинацией.
То есть, сумму и правда могли озвучить маме мальчика, но все же я сомневаюсь, что это на самом деле.
Дети защищены законом в том плане, что заставить никого нельзя, вакцинация детей рекомендательна.
Всем желаю не болеть.
И да, не нужно наверное, сеять панику. Пенсионеры, особенно,
к этому склонны.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я с тобой на свидание не пойду, Даша
rolleyes_rt_40.gif щас как чихну sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неа))
А второй пункт какой?
18-ти ещё нет?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы все как будто только что узнали, что любое лекарство прежде чем быть допущено к использованию тестируется на людях и на детях в том числе как отдельной группе По теме, 2 недели назад писали, что карту можно указать позднее, когда получишь извещение о выигрыше. Изменилось что-то? Где текущие правила посмотреть? Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтвержденной учетной записи на ЕПГУ
И?
То есть Вы считаете нормой описанное выше? Что мать даже ребенка посвятила сколько ей заплатят в случае летального исхода? ...

И почему написали мне именно? Куча людей перед мной высказались таким же удивлением, не заметили?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже удивлена, как вчера родились.
То есть тебя не удивил поступок той матери, понятно...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня у знакомой позвонили из поликлиники с предложением поучаствовать в эксперименте по вакцине в день рождения дочери (17 лет)
Я бы послала на хрен. lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У моего сына есть приятель. Ему 14 лет. Его мама хотела отдать за деньги в эксперементальную группу детей, на которых прививку испытывают. Ребенок был в курсе и сколько заплатят и сколько заплатят в результате его смерти. Скажите, разве так бывает? Бред какой то
Экспериментальной группе хоть платили что-то. Нам из детской поликлиники звонили, предлагали вакцинировать ребенка в рамках третьего этапа исследований. Бесплатно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Экспериментальной группе хоть платили что-то. Нам из детской поликлиники звонили, предлагали вакцинировать ребенка в рамках третьего этапа исследований. Бесплатно
Да, мне сейчас про это журналист наш рассказала. Она статью писала
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 17:01
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У моего сына есть приятель. Ему 14 лет. Его мама хотела отдать за деньги в эксперементальную группу детей, на которых прививку испытывают. Ребенок был в курсе и сколько заплатят и сколько заплатят в результате его смерти. Скажите, разве так бывает? Бред какой то
Люди совсем разум потеряли..., слов нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, мне сейчас про это журналист наш рассказала. Она статью писала
Мне попадалась информация, что первой группе испытуемых детей платили по 200 тыс. рублей за участие в исследовании, и от родителей, желающих чтобы дети поучаствовали, отбоя не было.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 17:06
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И? То есть Вы считаете нормой описанное выше? Что мать даже ребенка посвятила сколько ей заплатят в случае летального исхода? ... И почему написали мне именно? Куча людей перед мной высказались таким же удивлением, не заметили?
Каждое лекарство проходит такой тест. Каждый раз находятся родители, которые по каким-то причина решают принять участие в тестировании.

Почему написал вам? Ну как-то же я должен был выделить фрагмент, на который отвечаю. Всех выделить не могу. dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Каждое лекарство проходит такой тест. Каждый раз находятся родители, которые по каким-то причина решают принять участие в тестировании. Почему написал вам? Ну как-то же я должен был выделить фрагмент, на который отвечаю. Всех выделить не могу.
Ну ,главное передо мной несколько человек выразили удивление, а вам именно мое удивление не понравилось)) ?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Розыгрыш!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр