загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, М писал:
Хотя бы потому, что сильнейшие мировые абитуриенты стремятся попасть в MIT, а не в Бауманку. Я ничуть не принижаю уровень второго, но факты - штука упрямая.
факты - да, результаты олимпиад за последний год среди школьников посмотрите
MIT и Училище сравнивать - это как американский балет сравнивать и Большой театр )))
к слову весь американский был поставлен и обучен русскими эмигрантами
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
факты - да, результаты олимпиад за последний год среди школьников посмотрите MIT и Училище сравнивать - это как американский балет сравнивать и Большой театр ))) к слову весь американский был поставлен и обучен русскими эмигрантами
И что покажут результаты олимпиад среди школьников? Речь, вроде как, про вузы идет. Я предпочитаю смотреть мировой рейтинг учебных заведений. Понятно, MIT в мировом рейтинге на 1 месте. Но найдите хоть один наш вуз среди первых 50-ти.
В балете не силён. Не мое это.
Сообщение отредактировал Владимир, М (автор поста) 28.11.2021 10:12
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто чем занимается?
Мы были на классном Концерте:"Золотые хиты рока" в Кремлёвском дворце.
Такая живая и веселая атмосфера, потрясающие голоса, всеми любимые песни, и шикарная музыка в исполнении симфонического оркестра «Русская филармония»...А после, прогулка по ночной Москве, кругом огни, украшения, световые инсталляции и каток - какая ж красоотааа... Замечательно прошёл вечер, отличное настроение, а в голове до сих пор звучат хиты))




Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты думаешь куда СЛО пропала? аванс хапнула и понеслась по миру колесить
Неё, здесь от пирожков с капустой уворачивается, благотворительность в России это испытание biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
к слову весь американский был поставлен и обучен русскими эмигрантами
Да да, омерига и весь гнилой запад скоро сгниют, а мы пока еще прикупим их мерзких евро и баксов)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, М писал:
И что покажут результаты олимпиад среди школьников? Речь, вроде как, про вузы идет. Я предпочитаю смотреть мировой рейтинг учебных заведений. Понятно, MIT в мировом рейтинге на 1 месте. Но найдите хоть один наш вуз среди первых 50-ти. В балете не силён. Не мое это.
продолжайте смотреть рейтинги
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр