загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
С возрастом, наоборот, перестала " терпеть" многие вещи. Мне так комфортнее
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 15:17
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не вспылить тут же, когда начальник не по делу отчитал. - Не ответить сию секунду, когда нахамили в магазине или в транспорте. Не звонить мужчине, который не проявляет к тебе интерес. - Не поехать через час после ссоры мирится к любимому, который сам провинился. - Не накричать в ответ, когда муж без предупреждения на повышенные тона перешел. И еще много чего “не”
Ага, терпеть и переживать молча, подставить другую щеку и в итоге сдохнуть от рака... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог: - Господи, что же с вами произошло? Женщина: - Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень... Ну и он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается... Психолог: - Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот. Женщина: - И что? Неужели это по
Странный рассказ, я б сказала.....не знаю от чего она там так похорошела, возможно не допонимаю что-то.....но сдаётся мне, что так и будет полоскать рот до глубокой старости, вместо того, чтоб жить с нормальным человеком или просто нормальной жизнью без этих танцев с бубнами... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я думаю это крайность)) всё же по ситуации надо смотреть, когда промолчать, а когда сразу сказать. Иногда делать необдуманные поступки на эмоциях можно, мы же не роботы всё терпеть, но чтобы постоянно...не знаю
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странный рассказ, я б сказала.....не знаю от чего она там так похорошела, возможно не допонимаю что-то.....но сдаётся мне, что так и будет полоскать рот до глубокой старости, вместо того, чтоб жить с нормальным человеком или просто нормальной жизнью без этих танцев с бубнами...
Да я бы сказала это кошмар апа вообще)) он отрывается пьяный, а она молчит)) да, думаю, женщинам надо рассказывать, что такое нормальный мужчина)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.12.2021 16:03
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну хоть кто-то меня понимает
Вот те раз! Хоть кто то????
Обидно, Зин!))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог: - Господи, что же с вами произошло? Женщина: - Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень... Ну и он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается... Психолог: - Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот. Женщина: - И что? Неужели это по
из одной крайности - в другую, гармония и рядом не стояла)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот те раз! Хоть кто то???? Обидно, Зин!))
Зачем всем все рассказывать? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог: - Господи, что же с вами произошло? Женщина: - Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень... Ну и он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается... Психолог: - Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот. Женщина: - И что? Неужели это по
Если подвыпившый и отрыватся, то часто наоборот. Будет думать что его игнорят.
Но то что лучше не провоцировать ни трезвых ни тем более пьяных-верно.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ооох. Когда-то мне было 35, после которых появилась седина, расшатаная нервная система. А сейчас 34 и нормально)
Интересный случай)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я рад, что вы поняли секрет счастья.
Не, истина где то рядом!
Но стремлюсь всеми фибрами души стать наконец-то разумной)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одну фразу из текста взяла себе для вдохновения
Если не секрет, то какую?
Приятно, что кому то тема принесла пользу
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот те раз! Хоть кто то???? Обидно, Зин!))
Дык и я, о том же))?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если не секрет, то какую? Приятно, что кому то тема принесла пользу
Не секрет... Только я её обрезала и переделала на свой лад, процитировать не получится, будут отличия smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мне это наиболее понравилось. Всё ситуации кажутся комичными, но в некоторых я узнаю себя))

- Написала одну гневную смс, хочется еще восемь вдогонку настрочить и все объяснить.
- Поругалась по телефону с кем-то близким, распирает тут же перезвонить и высказаться до конца, и звонить до тех пор, пока твой номер не заблокируют.
- Не открыл молодой человек дверь, будешь звонить в дверной звонок до тех пор, пока милицию не вызовут. Отправила последнее прощальное электронное письмо, а потом еще три самых прощальных, а через два дня – одно примирительное.
- Маме все высказала, ушла из дома, назавтра вечером вернулась, потому что квартиру снять – совсем не сказка.
- Решила с мужем развестись, заявлением в запале пригрозила, а через день пришла деньги на сапоги просить.
- Хлопнула дверью в кабинете начальника, через полчаса принесла заявление на увольнение, ночь проплакала и утром согласилась на сверхурочную работу не по своей должности
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ага, терпеть и переживать молча, подставить другую щеку и в итоге сдохнуть от рака...
Спорный вопрос. Если давать волю эмоциям, вряд-ли убережешься от рака... А вот довести себя до сердечного приступа или нервного припадка возможно.
Думаю тема не о том как держать в себе, а об умении смотреть на вещи более спокойно и переключаться на какие то действия для общей пользы.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
А чо делать, если оба "терпеливые", до безобразия, и каждая "фигня" превращается в длительную молчанку?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чо делать, если оба "терпеливые", до безобразия, и каждая "фигня" превращается в длительную молчанку?
Это вообще страшный кошмар wacko_rt_40.gif

По мне, проговорили сразу и забыли. Без "камушка" за пазухой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 18:29
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Все выдержанно тут молчат!!
Оопыт. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все выдержанно тут молчат!! Оопыт.
И мастера ждать и верить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Умение подождать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр