загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прикольно. Вы прям всех определяете с первого взгляда?!
Опыт и практика)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Опыт и практика)
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Меня знакомая определила так тоже по опыту. Но по тестам все время разное выходит. Так что вообще не уверена, что такое работает dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
смысла не вижу...ну узнаю... что я допустим, конь Бонапарта...мне легче станет ?
Конечно) мы сразу пару подберем, и на свидание отправим rtfm_rt_52.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня знакомая определила так тоже по опыту. Но по тестам все время разное выходит. Так что вообще не уверена, что такое работает
Просто отвечайте честно для себя на вопросы будет точнее, плюс прочтите описание типа. Правильное определение своего типа практически сразу и точно даёт ясную картину происходящих вокруг событий в личном пространстве, на рабочем месте и т.д
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Просто отвечайте честно для себя на вопросы будет точнее, плюс прочтите описание типа. Правильное определение своего типа практически сразу и точно даёт ясную картину происходящих вокруг событий в личном пространстве, на рабочем месте и т.д
Есть вопросы в тестах, на которые ответы могут быть и таким, и другим. А там предполагается исключение. Так что честность тут ни причем. Ясная картина для кого?! Для себя или для окружающих?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
По-эгоистски как-то ответил)
неа
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть вопросы в тестах, на которые ответы могут быть и таким, и другим. А там предполагается исключение. Так что честность тут ни причем. Ясная картина для кого?! Для себя или для окружающих?
Для себя, другие то Вам зачем? Разберётесь в причинах своих противоречий во взаимоотношениях, а остальные это бонус)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для себя, другие то Вам зачем? Разберётесь в причинах своих противоречий во взаимоотношениях, а остальные это бонус)
Ну не знаю. Я как-то читала, что чистых психотипов не бывает. Вспомнила вроде как меня знакомая определила. Почитала. Ну доля правды есть, но если почитать про остальные типы, то и там можно найти то, что подходит. wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Лёш, вас в Казахстан не готовят ещё?
А что там в Казахстане? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что там в Казахстане?
Народные волнения, мягко говоря
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Я как-то читала, что чистых психотипов не бывает. Вспомнила вроде как меня знакомая определила. Почитала. Ну доля правды есть, но если почитать про остальные типы, то и там можно найти то, что подходит.
Главное не быть фанатиком, как и в любом другом деле. Ненадо идеализировать Излишний фанатизм приводит к искажениям и всякому бреду про чистых и не чистых психотипов. Да бывает сложно определить с первого взгляда и даже по первому общению, но в дальнейшем всё становится ясным и понятным. Что лично меня сбивает с толку при определении по фото? Межрасовые или межнациональные метисы в виду смеси генетики,
получается иррациональный набор внешних признаков. Внутри практически любой национальной или расовой группы внешние признаки стабильны поэтому определяются довольно легко.
Суть соционики это информационный обмен способность того или иного типа передавать и обрабатывать информацию, эти особенности информационного обмена оказывают влияние на психику и формирование характера человека, но естественно не может дать полную и беззаговорочную характеристику личности. Есть разные дополнительные факторы которые тоже надо учитывать.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://socioniks.net/test/
По вашей ссылке ,я наставник ( не очень хороший человек) allbad_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Ну нафиг эти тесты sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Главное не быть фанатиком, как и в любом другом деле. Ненадо идеализировать Излишний фанатизм приводит к искажениям и всякому бреду про чистых и не чистых психотипов. Да бывает сложно определить с первого взгляда и даже по первому общению, но в дальнейшем всё становится ясным и понятным. Что лично меня сбивает с толку при определении по фото? Межрасовые или межнациональные метисы в виду смеси генетики, получается иррациональный набор внешних признаков. Внутри практически любой национальной ил
Вот сейчас еще раз прошла другой тест. Опять другой психотип. На 40% wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Старый муж лучше новых двух.

biggrin_rt_40.gif
А вообще в этом году я решила стать разумной wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вообще, он у меня хороший, мы вот с девчонками гулять в лес сегодня ходили, я перед уходом успела только глинтвейн сварить и слоек напечь. Приходим домой греться, а тут уже чистота-красота, стол накрыт, коньячок стоит, лимончик порезан. Подружек моих по юридическим вопросам проконсультировал и тихонечко в другую комнату ушел. Мечта, а не муж.
Вот это воспитание)) ты кстати кто по соционике, напомни?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот это воспитание)) ты кстати кто по соционике, напомни?
Есенин
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
смысла не вижу...ну узнаю... что я допустим, конь Бонапарта...мне легче станет ?
Конь Бонапарта girl-haha_rt_70.gif мне нравятся такие тесты))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно) мы сразу пару подберем, и на свидание отправим
Кобылу Жозефины конечно найдем))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
повторно прошла тот же тест, иначе отвечая на неоднозначные для меня вопросы. Итог получился тем же hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вообще в этом году я решила стать разумной
Ну наконец-то!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
В теме "Соционика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр