загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кобылу Жозефины конечно найдем))
Какую кобылу?!
Прекрасную даму. rtfm_rt_52.gif Для Алексея же wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
повторно прошла тот же тест, иначе отвечая на неоднозначные для меня вопросы. Итог получился тем же
Посмотрела Ваши ответы по теме. Есенин(Лирик) как и Света.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какую кобылу?! Прекрасную даму. Для Алексея же
sarcastic_rt_50.gif коню Бонапарта дама накой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Посмотрела Ваши ответы по теме. Есенин(Лирик) как и Света.
да я так, разговор поддержать. На форуме не раз обсуждали, в т.ч. с Машей (Ложка дёгтя), ни разу этот ТИМ не выпадал. Прежде два других варианта называли.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я так, разговор поддержать. На форуме не раз обсуждали, в т.ч. с Машей (Ложка дёгтя), ни разу этот ТИМ не выпадал. Прежде два других варианта называли.
Мы тоже Машей обсуждали. Она мне Еську и подсказала.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы тоже Машей обсуждали. Она мне Еську и подсказала.)
если ничё не путаю, во мне она Напку определяла)
И если с самим описанием еще где-то можно было согласиться, то описание дуала тоску наводит tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.01.2022 17:13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если ничё не путаю, во мне она Напку определяла) И если с самим описанием еще где-то можно было согласиться, то описание дуала тоску наводит
Согласна.)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я так, разговор поддержать. На форуме не раз обсуждали, в т.ч. с Машей (Ложка дёгтя), ни разу этот ТИМ не выпадал. Прежде два других варианта называли.
Я раньше не интересовалась этой темой, поэтому мне все ново-вме интересно. А Напка-это Наполеон?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я раньше не интересовалась этой темой, поэтому мне все ново-вме интересно. А Напка-это Наполеон?
ага
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я раньше не интересовалась этой темой, поэтому мне все ново-вме интересно. А Напка-это Наполеон?
Ага.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если ничё не путаю, во мне она Напку определяла) И если с самим описанием еще где-то можно было согласиться, то описание дуала тоску наводит
Описание сделано через призму восприятия описывающего человека. Бальзаки мужчины довольно интересные личности ) есть конечно среди них развездяи, как и среди других типов, но это особенные, при попытке уличить их в чем-то, они вам спокойно и логично разложат так что вы уйдёте от него в полной уверенности его правоты haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
вы уйдёте от него в полной уверенности его правоты
а это зачем? blink_rt_40.gif
Мы с вами очень по-разному пониманием, чем интересен дуал
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Описание сделано через призму восприятия описывающего человека. Бальзаки мужчины довольно интересные личности ) есть конечно среди них развездяи, как и среди других типов, но это особенные, при попытке уличить их в чем-то, они вам спокойно и логично разложат так что вы уйдёте от него в полной уверенности его правоты
Да, в другом тесте они описаны намного привлекательнее. Я бы назвала их "серыми кардиналами" Хорошо бы дружить с Бальзаком)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, в другом тесте они описаны намного привлекательнее. Я бы назвала их "серыми кардиналами" Хорошо бы дружить с Бальзаком)
Подружитесь, поделитесь потом впечатлениями, ладно? )
Я о своих расскажу.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подружитесь, поделитесь потом впечатлениями, ладно? ) Я о своих расскажу.
В теме только один Виктор проявился и то его из стороны в сторону кидало))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подружитесь, поделитесь потом впечатлениями, ладно? ) Я о своих расскажу.
Мозг сломал своими рассуждениями? У меня на работе коллега юрист такой. Как начнет объяснять...я не выдерживаю- мне надо быстро:да или нет, можно-нельзя))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мозг сломал своими рассуждениями? У меня на работе коллега юрист такой. Как начнет объяснять...я не выдерживаю- мне надо быстро:да или нет, можно-нельзя))
не об этом
В идею дуала соционика заложила "идеальный партнёр". В этом контексте мне непонятна прелесть финала, где Она уходит, потому что Он прав. Кто в этом видит идеальный союз?)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
По вашей ссылке ,я наставник ( не очень хороший человек) Ну нафиг эти тесты
Так соответствует же вашему имени анкеты, значит все верно, не врут тесты)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не об этом В идею дуала соционика заложила "идеальный партнёр". В этом контексте мне непонятна прелесть финала, где Она уходит, потому что Он прав. Кто в этом видит идеальный союз?)
Я так поняла что она уходит, довольная результатом беседы с ним. Он все разложил по полочкам, доказал что так лучше и она уверена что поступит в дальнейшем правильно.
Если она уходит недовольная, то это отрицательный результат. Каждый уверен что другой дурак и спорить только время терять
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я так поняла что она уходит, довольная результатом беседы с ним. Он все разложил по полочкам, доказал что так лучше и она уверена что поступит в дальнейшем правильно. Если она уходит недовольная, то это отрицательный результат. Каждый уверен что другой дурак и спорить только время терять
сколько новых деталей))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
В теме "Соционика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр