загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если так? Кто Вам больше нравится?
По этой карте я точно не Джечка girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Порядок люблю, но чтобы его наводил кто-нибудь другой)))
Я думаю, что большинство так любит girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так мне вообще не подходит. Я не придирчивый, не ворчливый, не перфекционист (ну иногда, как и все мы). Порядок люблю, но чтобы его наводил кто-нибудь другой)))
Короче снова не судьба! biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разумеется, есть. Как и у каждого человека. В каждом из таких списков. Это как со знаками зодиака, и ценность анализа примерно такая. Кстати, у меня по этому тесту попадание в Горького не сильно выше, чем в остальных, - всего 20 процентов.
Пройдите более точный тест)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разумеется, есть. Как и у каждого человека. В каждом из таких списков. Это как со знаками зодиака, и ценность анализа примерно такая. Кстати, у меня по этому тесту попадание в Горького не сильно выше, чем в остальных, - всего 20 процентов.
Лично мне описание моих двух типов понравилось. Вот прям точнее , чем гороскопы). Конечно не 100% попадание, но очень близко
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Посмотрел статистику. Горьких среди мужчин 18%, а Гамлетов среди женщин только 4%. Ну, все понятно
и как, по-твоему, получили эту "статистику"? holy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и как, по-твоему, получили эту "статистику"?
По заполнению анкет. Ты ж указываешь мужчина или женщина, итоговый результат сохраняется и выводится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По заполнению анкет. Ты ж указываешь мужчина или женщина, итоговый результат сохраняется и выводится.
ну и?...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и?...
И все smile_rt_40.png
Что ещё?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И все Что ещё?
а то) что их немного среди захотевших принять участие в тестированиях, а на самом деле достаточно smile_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так мне вообще не подходит. Я не придирчивый, не ворчливый, не перфекционист (ну иногда, как и все мы). Порядок люблю, но чтобы его наводил кто-нибудь другой)))
Василий Вы относитесь к типу Есенин, изучите описание.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 09.01.2022 07:04
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Приветствую тебя, собрат! Пойдем со мной, чего нибудь замутим веселенькое!
Привет,пойдем -надо успеть до выхода на работу sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Василий Вы относитесь к типу Есенин, изучите описание.
Нет. Если по коротким описаниям с картинками, то скорее Габен.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Если по коротким описаниям с картинками, то скорее Габен.
Ваше право считать себя кем угодно, я высказал своё мнение, сужу по реальной встрече с вами на одном из мероприятий организованных участниками форума, и по вашим комментариям на форуме. Нет плохих или хороших типов, есть способы комуникаций внутри социума, собственно говоря именно изучение этого аспекта закладывалось основателями соционики.
Опять таки, это только моё мнение, можете его проигнорировать )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ваше право считать себя кем угодно, я высказал своё мнение, сужу по реальной встрече с вами на одном из мероприятий организованных участниками форума, и по вашим комментариям на форуме. Нет плохих или хороших типов, есть способы комуникаций внутри социума, собственно говоря именно изучение этого аспекта закладывалось основателями соционики. Опять таки, это только моё мнение, можете его проигнорировать )
Щас загуглил, что такое "кинковый".
Нашел Кинки-пати. С картинками. what_rt_40.png
Вы меня точно с кем-то путаете, я на такие мероприятия не хожу.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Щас загуглил, что такое "кинковый". Нашел Кинки-пати. С картинками. Вы меня точно с кем-то путаете, я на такие мероприятия не хожу.
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,пойдем -надо успеть до выхода на работу
sarcastic_rt_50.gif Успеем! Одна голова хорошо, а вдвоем ещё эффектней biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Щас загуглил, что такое "кинковый". Нашел Кинки-пати. С картинками. Вы меня точно с кем-то путаете, я на такие мероприятия не хожу.
А может пора уже начинать? biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А может пора уже начинать?
Интересная инициатива. Это надо в раздел "встречи" закинуть. Отдельной темой. Соберется компания?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Щас загуглил, что такое "кинковый". Нашел Кинки-пати. С картинками. Вы меня точно с кем-то путаете, я на такие мероприятия не хожу.

Василиий, от души поздравляю! Желаю любви, здоровья, исполнения желаний! И все же, напишите книгу. У вас прекрасный слог. Зачитываюсь вашими постами girl-dance_rt_72.gif

Видеть даже стороние наблюдатели заметили склонность к определенным талантам свойственную гр. Есенину.
Это не означает что все представители этого типа поэты, но среди творческих личностей это основная масса, представители отличающиеся особым талантом вживаться в роль и прочувствовать эмоциональный настрой героев. Один из последних ярких представителей этого типа это Безруков, ранее был Миронов (хотя почему-то его относят к другому типу, что является абсолютной чушью).

Говорят что у Вас сегодня день рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех делах!))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Соционика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр