загрузка
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Я вот тут внезапно мысль подумал)
А ведь моё поколение исполнилось свою юношескую мечту.
Мы хотели играть рок на крутых гитарах и в джинсах, и конечно в левайсах, а разьезжать, конечно же в крутых тачках.
Сейчас у меня Маршал, реплика от 1960 года, Лес Пол от ESP, ударная Tama маде ин джапан и машинка оттуда же.
Понимаю, мещанство это, но ведь в 17 лет, когда я играл в школьном бенде на грузинском "аисте", это бы бас такой, ведь тогда я именно об этом мечтал!
Вот правда теперь я понимаю, что что-то не так мы все же сделали.

А чего добились ваши одногодки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:54
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Вот правда теперь я понимаю, что что-то не так мы все же сделали.
Обычно это называется "кризисом среднего возраста".
Это нормально.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обычно это называется "кризисом среднего возраста". Это нормально.
Когда уже он пройдёт, этот средний))
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года.
 
Я ничего не добилась(( но это личное, слишком были высокие цели (ни джынсы и не тачки)
А мои одногодки многие очень даже поднялись и довольны своей жизнью, я за них рада, каждому свое
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Вы правы.. те мечты сбылись. Юношей замечтал услышать свою песню по радио) Потом работать в искусстве или кино замечтал за рулем камаза.... Все прошло. Теперь другое мечтается... Верную и любимую найти)
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Катерина, Москва, м. Текстильщики писала:
Я ничего не добилась(( но это личное, слишком были высокие цели (ни джынсы и не тачки) А мои одногодки многие очень даже поднялись и довольны своей жизнью, я за них рада, каждому свое
Ну, не знаю, высокие тоже были, вот прочитал Хейердала, и захотел на Таити. Уж почти 50 лет прошло, а не сбылось. Но жизнь-то продолжается)
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Вот правда теперь я понимаю, что что-то не так мы все же сделали.
что не так, если мечты сбылись?
Я тоже мечтаю на чем-нибудь играть. Молодость прошла зря, если бы на пенсии куда-нибудь взяли (не считая русско-народного частушечного хора), жизнь бы удалась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Я вот тут внезапно мысль подумал) А ведь моё поколение исполнилось свою юношескую мечту. Мы хотели играть рок на крутых гитарах и в джинсах, и конечно в левайсах, а разьезжать, конечно же в крутых тачках. Сейчас у меня Маршал, реплика от 1960 года, Лес Пол от ESP, ударная Tama маде ин джапан и машинка оттуда же. Понимаю, мещанство это, но ведь в 17 лет, когда я играл в школьном бенде на грузинском "аисте", это бы бас такой, ведь тогда я именно об этом мечтал! Вот правда теперь я
Я за детскую мечту- прорыть туннель в Японию, чтоб покупать там необходимые запчасти, получил люлей хороших.
Прошло 40 лет и ни че не изменилось. Если я скажу что надо туннель в Японию, так как там выше технологии и надо запчасти, то вероятность получить люлей очень велика! sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
что не так, если мечты сбылись? Я тоже мечтаю на чем-нибудь играть. Молодость прошла зря, если бы на пенсии куда-нибудь взяли (не считая русско-народного частушечного хора), жизнь бы удалась.
Не ждите пока возьмут, становитесь лидером, и набирайте того, кто нужен. Я так и сделал)
Правда, основной состав у меня именно народно-частушечный)
Но мне нравится!
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я за детскую мечту- прорыть туннель в Японию, чтоб покупать там необходимые запчасти, получил люлей хороших. Прошло 40 лет и ни че не изменилось. Если я скажу что надо туннель в Японию, так как там выше технологии и надо запчасти, то вероятность получить люлей очень велика!
Теперь вы не один такой, про туннель оч серьёзные дядьки типа Ротенберга поговаривают.
Вот, мост на Сахалин построят, а там и туннель копать начнут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Теперь вы не один такой, про туннель оч серьёзные дядьки типа Ротенберга поговаривают. Вот, мост на Сахалин построят, а там и туннель копать начнут
С крымским мостом то все вспотели sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Не ждите пока возьмут, становитесь лидером, и набирайте того, кто нужен. Я так и сделал) Правда, основной состав у меня именно народно-частушечный) Но мне нравится!
я не лидер( это главный недостаток, мешающий добиться чего-то в жизни
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр