загрузка
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать, переубедить или отчаянно нафаршировать советами. Когда просто общаешься с человеком - как книгу читаешь – в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться...

Любовь это тишина двоих… Любовь это ваш личный мир…это ваши глаза и губы…это тишина утром и напротив друг друга… Это пустая улица для вас, наполненная тенями проходящих людей… Любовь это ваш смех, любовь это твой голос… Любовь это мгновения вырванные из мира странных людей и вещей окружающих тебя… Приходящая от нежности рук, от тепла взгляда… От простого слова… Любовь это когда нельзя дышать от просто того что она есть… От мысли, что ее сейчас нет… Любовь как паутинка - ее ткут и ткут, она тоньше щелка и любой ветер способен порвать ее…Но в тот миг, пока она есть, пока ваши руки, мысли, тела сплетены воедино…- любовь это то, что нельзя описать словами …Это миг ради которого стоит жить...
Мы никогда не понимаем толком, что же это с нами происходит. Мы живем минутами счастья рядом, или ждем эти минуты, часто пуская в свою голову правильные мысли … Например, зачем это мне надо или а что будет дальше…? Таких правильных мыслей - сотни. И все они с нами, и все они делают одно правильное дело. Убивают любовь.

Мы умеем убивать ее. Мы в совершенстве, в абсолюте владеем этой техникой – убивать в себе лучшее из того, что есть. Посмотрите назад – о как каждый из нас не раз мастерски рубил ее с плеча правильными ценностями, придуманными самыми черствыми на свете людьми, как колол ее самыми главными вопросами, а что будет дальше и как жить с ней, Бил на отмашь своей верой в неверие, своим неверием в веру. Мы даже не Ниндзя – в своем мастерстве мы превзошли Нео уничтожающего матрицу мира. Как жаль что мы рушим как раз иную матрицу, иной мир – вгоняя себя в рамки, в файлы, в загоны, в которых нет мира чувства, касания, нежности … Мы уничтожаем именно то, что надо даже не создавать –оно само приходит к нам… Мы уничтожаем дар, данный нам свыше….Мы не умеем беречь …

Просто мысли...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Мы любим тех кто нас не любит
Мы губим тех кто любит нас
(из песни)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 27.10.2012 10:26
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Прото осенняя тоска Осень как и лето надо ждать и наслаждаться каждым ее днем
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Чистополь:

Да ,я вроде и не стремился никого перрделать , но и с многими их поступками мирица не мог .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Мы любим тех кто нас не любит Мы губим тех кто любит нас (из песни)
Что касаемо меня , то если у человека нет любви ко мне,, то и моя к нему угасает ,это так ... просто к слову wink_rt_40.png
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Спасибо, Наталья. Очень хорошие слова и фото.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ластик очень примитивен и зависит от карандаша... Не понравилось.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ластик очень примитивен и зависит от карандаша... Не понравилось.
А мне понравилось... Пусть ластики так дальше и думают, что карандашу без них не жизнь...
Представляю уже этого ластика вопиющего об ответственности карандаша, когда тот че-нить не то нарисует. rofl_rt_56.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне понравилось... Пусть ластики так дальше и думают, что карандашу без них не жизнь... Представляю уже этого ластика вопиющего об ответственности карандаша, когда тот че-нить не то нарисует.
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне понравилось... Пусть ластики так дальше и думают, что карандашу без них не жизнь... Представляю уже этого ластика вопиющего об ответственности карандаша, когда тот че-нить не то нарисует.
Тогда тебе бы наверняка понравилась женщина, живущая только тобой, твоими интересами, растворившаяся в твоей жизни... Так? wink_rt_40.png
Не зря же ластик говорит , " что он ничего не умеет, кроме как стирать за карандашом, и без карандаша его жизнь бессмысленна" biggrin_rt_40.png
Но тогда придется быть в ответе за того, кого приручил.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр