загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня, посоветуйте фильмы хорошие для домашнего просмотра. Что-нибудь не трагическое, не заумное и не сериальное. Заранее спасибо.
Про любовь.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
"Неортодоксальная", 2020. Мини-сериал Германия-США.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Глянула фильм из рекомендованных "Французский вестник". Благодарю Киру.

Очень атмосферный, я давно подобных не смотрела.

Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня, посоветуйте фильмы хорошие для домашнего просмотра. Что-нибудь не трагическое, не заумное и не сериальное. Заранее спасибо.
Голая правда - не новое , но норм
Притворись моей женой - вдруг не смотрели ?!
Пожарная свадьба
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня, посоветуйте фильмы хорошие для домашнего просмотра. Что-нибудь не трагическое, не заумное и не сериальное. Заранее спасибо.
"Убийство в Восточном экспрессе" с К. Бранна, "Достать ножи" уже рекомендовали, "Интерстеллар", "Сахара" и "Золото дураков с М. МакКонахи, "Престиж" с Бейлом и Джекменом, "Формула любви", "Тот самый Мюнхгаузен", "Загадочная история Б. Баттона", "Отель "Гранд Будапешт", "Красота по-американски", "Славные парни"с Кроу и Гослингом, Ограбление по итальянски и Жена астронавта, Адвокат дьявола с Ш. Терон...
первое, что на ум пришло )))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мне нравятся драмы, триллеры, исторические и военные фильмы. Из последнего просмотренного:
- Жена смотрителя зоопарка
- Арахисовый сокол
- 12 лет рабства
- Комната
- Вторая жизнь Уве
- История семьи Блум
- За пропастью во ржи
- Союзники
- До встречи с тобой
- Королевский роман
- Вдали от обезумевшей толпы
- Переступить черту
- Последствия
- Колетт
Приятного просмотраsmile_rt_40.png
Делитесь впечатлениями, что смотрели, что понравилось, что нет
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 24.03.2022 20:16
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне нравятся драмы, триллеры, исторические и военные фильмы. Из последнего просмотренного: - Жена смотрителя зоопарка - Арахисовый сокол - 12 лет рабства - Комната - Вторая жизнь Уве - История семьи Блум - За пропастью во ржи - Союзники - До встречи с тобой - Королевский роман - Вдали от обезумевшей толпы - Переступить черту Приятного просмотра Делитесь впечатлениями, что смотрели, что понравилось, что нет
из перечисленного "Союзников" смотрел...
ну... никак! по моему оба переигрывают: Бред до сих пор из персонажа "Бесславных ублюдков" никак не выйдет, даже в "Ярости" это не к месту... А Марион Котияр вообще потерялась - по моему лучшая и характерная её роль: в "Хорошем годе" )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"Престиж" с Бейлом и Джекменом
Отличный! good2_rt_68.gif Всём тоже его рекомендую, кто не смотрел)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный! Всём тоже его рекомендую, кто не смотрел)
Просили ж не трагический smile_rt_40.png
Тогда уж Иллюзия обмана.
Или
Иллюзионист.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просили ж не трагический Тогда уж Иллюзия обмана. Или Иллюзионист.
Ну может кому и трагический подойдёт)
Иллюзия обмана и Иллюзионист тоже классные фильмы.

Кстати, в кино недавно шёл фильм "Аллея кошмаров", тоже немного перекликается по теме. Понравился мне очень, концовка супер.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может кому и трагический подойдёт) Иллюзия обмана и Иллюзионист тоже классные фильмы. Кстати, в кино недавно шёл фильм "Аллея кошмаров", тоже немного перекликается по теме. Понравился мне очень, концовка супер.
Иллюзионист весьма романтИк wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Иллюзионист весьма романтИк
Так это ж хорошо) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зелёная книга Прислуга Капитан Филлипс Эрин Брокович Телохранитель киллера Шпион Копы в юбках Мы - Миллеры Джентльмены Рассказ служанки, Мотель Бейтс - это сериалы, тяжёлые, но невероятно интересные. Я не могла остановиться, когда их смотрела. И прям хочется стереть в отношении них память, чтобы заново посмотреть...)
Иностранщина одна! ireful3_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иностранщина одна!
Дык я смотрю только советские фильмы) российский современный кинематограф - очень редко. В голову приходит разве что Артистка, Блюз опадающих листьев, пара фильмов про войну... В общем, на пальцах можно посчитать.
И на фига автору перечислять старые фильмы, которые мы все уже по стописят раз смотрели))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
из перечисленного "Союзников" смотрел... ну... никак! по моему оба переигрывают: Бред до сих пор из персонажа "Бесславных ублюдков" никак не выйдет, даже в "Ярости" это не к месту... А Марион Котияр вообще потерялась - по моему лучшая и характерная её роль: в "Хорошем годе" )))
Ничего не могу сказать, как раз в процессе просмотра фильма. Переигранности на данный момент не чувствую.

Ещё два фильма добавила в список с Кирой Найтли.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 24.03.2022 20:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык я смотрю только советские фильмы) российский современный кинематограф - очень редко. В голову приходит разве что Артистка, Блюз опадающих листьев, пара фильмов про войну... В общем, на пальцах можно посчитать. И на фига автору перечислять старые фильмы, которые мы все уже по стописят раз смотрели))
Китайцы снимают как мы при СССР. Ваше здоровско!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я новый сезон Триггера смотрю)
Я тоже)
Завтра выйдет новая серия...ждём)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня, посоветуйте фильмы хорошие для домашнего просмотра. Что-нибудь не трагическое, не заумное и не сериальное. Заранее спасибо.
"Социальная дилема"
"1+1 Неприкасаемые"
"Падал прошлогодний снег"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня, посоветуйте фильмы хорошие для домашнего просмотра.
"Дачная поездка сержанта Цыбули" - весёлая советская кинокомедия...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр