загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
но и для дружбы.
У нас тут уже есть один товарищ, который хочет "дружить")
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вступлюсь немного за земляка Почему сразу позорит? Может, у него есть пассивный доход в $200? Ну хаты наследные от прабабушек сдаёт, например?
Позорит - на весь мир кричит - не работал и работать не буду, особо не одеваюсь ( его женщины видимо тоже), сплю до часу, ищу где жить хорошо. ТЬФУ
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там все условия в части чистоты, безопасности, здравоохранения есть?
Это крупный город. Жизнь не только в пределах садового кольца существует
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит надо несколько мест) если работать можно зарабатывать. Но не на одном месте) крутиться надо. Я просто сталкивался) там же подработки можно и стать) меткие магазины, минимараеты. Очистка территории, мусор вынести. Везде по немногу в сумме жить можно. А что ты хотел?) ну иди в такси) На аренде при 14 часовом без выходных 45-60 выходить будет. Не профессиональный низкооплачиваемый труд.
Не проще ли мне по фрилансить на 20000 в инете - 2 часа?
Нафиг мне такие заморочки?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда они станут самостоятельные и уйдут Написано же не циган. Это у них женщины зарабатывают)
Таджички тоже работящие
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это крупный город. Жизнь не только в пределах садового кольца существует
Не крупнее, чем тот же Волгоград
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не проще ли мне по фрилансить на 20000 в инете - 2 часа? Нафиг мне такие заморочки?
Тогла о чем вопрос?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не проще ли мне по фрилансить на 20000 в инете - 2 часа? Нафиг мне такие заморочки?
ну так чего ноете - раз работаете, и вам еще кто то платит
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в Волгограде на рыбе можно жить.. там полно приёмных пунктов. ловить и сдавать..
в Михайловке, куда мы на рыбалку катаемся, 200 км от Астрахани, все не плохо себя чувствуют.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Волгограде хоть климат получше
Климат понятие относительное.

Я жару терпеть не могу, мне зимой комфортно а в Питере как на курорте. Спокойный и умеренный климат.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не проще ли мне по фрилансить на 20000 в инете - 2 часа? Нафиг мне такие заморочки?
А пофрилансить 4 часа и заработать 40 тыс. , если 20 не хватает, грыжа не позволяет?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позорит - на весь мир кричит - не работал и работать не буду, особо не одеваюсь ( его женщины видимо тоже), сплю до часу, ищу где жить хорошо. ТЬФУ
Подозреваю, что ему на ваше ТЬФУ глубоко сиренево umnik2_rt_46.gif и я его пойму - он тему создал о туризме и пмж в дешёвых и качественных местах. Тётенек не ищет, денег не просит. А тунеядство у нас давно уголовно не наказуемо.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 09.04.2022 20:46
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Климат понятие относительное. Я жару терпеть не могу, мне зимой комфортно а в Питере как на курорте. Спокойный и умеренный климат.
Ну экология точно
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вступлюсь немного за земляка Почему сразу позорит? Может, у него есть пассивный доход в $200? Ну хаты наследные от прабабушек сдаёт, например?
Да зомби они,не выгодно.
Да и не берут меня нигде.
"Извините,вы нам не подходите" говорят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Да зомби они,не выгодно. Да и не берут меня нигде. "Извините,вы нам не подходите" говорят.
Вас это беспокоит как-то?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну экология точно
Экология понятие относительное)

В Челябинске например второй водоем в мире ко по количеству чистейшей питьевой воды.
Но есть и вторая сторона..

Радиоактивная зона тоже там есть. Первая в мире ядерная катастрофа была именно в Челябинске.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А пофрилансить 4 часа и заработать 40 тыс. , если 20 не хватает, грыжа не позволяет?
Обьема нету.
Только 2 часа и только столько.
Можно и 24 часа,но оплата не изменится.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 09.04.2022 20:49
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Экология понятие относительное)
К Челябинску это не относится. Это город, давно ставший фигурантом мемов из-за ужасной ситуации с промышленной экологической безопасностью.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Страны,регионы и тп При условии,что работать не придется,допустим 100 долларов на человека +100 долларов аренда Учитывая Санитарию Здравоохранение Правопорядок
В Грузию. Батуми. Море рядом, тепло, люди хорошие, медицина на высоком уровне, кухня вкусная, много русских/украинцев/белорусов.
В любом случае, не путаем туризм и иммиграцию.
Работать удаленно - в Российской компании, или иностранной. ЗП там низкие.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр