загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кстати, мужики то щас ни чо не решают.
ты что так расстроился, норм все)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сама попробуй в новом,борщ свари.
Во-первых, на ты мы не переходили, nono_rt_50.gif во-вторых, я как раз умею и варить борщ, и дегустировать его girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Во-первых, на ты мы не переходили, во-вторых, я как раз умею и варить борщ, и дегустировать его
Три года ещё и 30% налог короче! diablo_rt_74.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Три года ещё и 30% налог короче!
Я работаю неофициально beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть мнение ввести налог на неженатых мужчин старше 25 лет. С этого налога платить пособие одиноким матерям и незамужним женщинам. Мужчинам должно быть стыдно тратить свои деньги только на себя. (с) Историческая справка «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» с ноября 1941 года на основании Указов Президиума Верховного Совета СССР от 21 ноября 1941 г. «О налоге на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» и от 8 июля 1944 г. (раздел IV «О налоге на холостяков, одиноких
Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству. Меньшая ставка предусматривалась для тех, кто получал менее 91 рубля в месяц. С заработка менее 70 рублей налог не взимался. В 1949 году налог повышен для сельского населения, в результате чего сельчане, не имеющие детей, платили 150 рублей в год, имеющие одного ребёнка — 50 рублей, двух детей — 25 рублей в год, до 1952 года[1]. Освобождались от налога лица, не имевшие возможности завести ребёнка по состоянию здоровья.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству. Меньшая ставка предусматривалась для тех, кто получал менее 91 рубля в месяц. С заработка менее 70 рублей налог не взимался. В 1949 году налог повышен для сельского населения, в результате чего сельчане, не имеющие детей, платили 150 рублей в год, имеющие одного ребёнка — 50 рублей, двух детей — 25 рублей в год, до 1952 года[1]. Освобождались от налога лица, не имевшие в
ну да, и?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Это всё ерунда...даже для меня ерундой было когда я всё время на мусоровозе на шприцы напарывался.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 1949 году налог повышен для сельского населения, в результате чего сельчане, не имеющие детей, платили 150 рублей в год, имеющие одного ребёнка — 50 рублей, двух детей — 25 рублей в год, до 1952 года[1].
не менее 3 детей нужно было для освобождения от налога rtfm_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Я вообще за удалить понятие "малоимущий". Хотим помогать - помогаем всем одинаково.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все верно. Пенсию, соц.доплату к пенсии и соц.выплаты на детей, как малообеспеченной семье. Получается 46тыс.
Так по круче алиментов получается.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я вообще за удалить понятие "малоимущий". Хотим помогать - помогаем всем одинаково.
А я вообще за то чтоб этот сайт закрыть.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А я вообще за то чтоб этот сайт закрыть.
Это к Леониду dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Роскомнадзор вынесет решение
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Роскомнадзор вынесет решение
Жалобу уже написал, печати проставил? В конверт спрятал? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты что так расстроился, норм все)
Дак жалко мужиков то
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Жалобу уже написал, печати проставил? В конверт спрятал?
Без меня это сделают. Желающих много
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Без меня это сделают. Желающих много
Нууууу, так незя. Если что-то хочешь сделать хорошо, сделай это сам grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак жалко мужиков то
жалко у пчелки, мужиков жалеть, куда мир катицо))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть мнение ввести налог на неженатых мужчин старше 25 лет. С этого налога платить пособие одиноким матерям и незамужним женщинам. Мужчинам должно быть стыдно тратить свои деньги только на себя. (с) Историческая справка «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» с ноября 1941 года на основании Указов Президиума Верховного Совета СССР от 21 ноября 1941 г. «О налоге на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» и от 8 июля 1944 г. (раздел IV «О налоге на холостяков, одиноких
hm_rt_40.png мало налогов видно платите, что еще новые придумываете.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 07.05.2022 22:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр