загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребёнок (девушка, 19 лет) уехал в Москву на два дня. Сколько вещей должно быть в чемодане?
Два дня и неделя, например, - практически нет разницы. Если на день, тогда минимум вещей с собой.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она уехала с женской сумкой средних размеров и уже в гостинице .... Интересное время, я об этом
При наличии карточки, смартфона, так можно куда угодно слетать) Вопрос упирается в средства.
С собой набрать вещей конечно экономичнее и разумнее будет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребёнок (девушка, 19 лет) уехал в Москву на два дня. Сколько вещей должно быть в чемодане?
Сумка килограмма полтора, чтоб положить смену белья, обуви, зубную щётку, косметичку и зарядку для телефона
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы новое белье не стираете перед использованием?
Я родился еще в те времена когда Ж..... вытирали газетой! Нафига мне оно это надо? Гигиена конечно нужна но не надо это доводить до абсурда
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы новое белье не стираете перед использованием?
Мдэ... sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я родился еще в те времена когда Ж..... вытирали газетой! Нафига мне оно это надо? Гигиена конечно нужна но не надо это доводить до абсурда
Рекомендации производителей - стирать новое белье перед использованием - не абсурд. Надевать вещь со следами красителей, химикатов, производственно-складской пыли, пото-жировых следов десятков немытых рук и т.д. так себе удовольствие.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поезд влияет на багаж)) Поезд влияет на скорость передвижения И ездить с наличкой или с карточкой не одно и то же
Ваша подопечная одна поехала или с компанией?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребёнок (девушка, 19 лет) уехал в Москву на два дня. Сколько вещей должно быть в чемодане?
Зависит от цели поездки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рекомендации производителей - стирать новое белье перед использованием - не абсурд. Надевать вещь со следами красителей, химикатов, производственно-складской пыли, пото-жировых следов десятков немытых рук и т.д. так себе удовольствие.
Как страшно жыыыть rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рекомендации производителей - стирать новое белье перед использованием - не абсурд. Надевать вещь со следами красителей, химикатов, производственно-складской пыли, пото-жировых следов десятков немытых рук и т.д. так себе удовольствие.
Вы заходите в общественный туалет на работе, в ТРК. Заходите в кабинку.. прикасаетесь к ручке, защелке к которой перед этим прикасались сотни рук вытиравших Ж.. после этого вы это все переносите на себя снимая свои Т.... прикасаясь к своим Т.... телу.. потом сделав свое темное дело опять переносите на тело и Т.... вторую часть и идете мыть только руки)

Идете по улице в юбке... вся пыль поднимаемая ногами на дороге, ветром оседает на ваших труселях... пыль на которой бегали собаки, кошки, голуби, про людей уж не говорю. И не просто бегали)

Руками открываете 10ки дверей к которым прикасались тысячи, потом прикасаетесь и к лицу и к другим частям тела

Еще раз повторюсь, гигиена должна быть но без маразма)
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ваша подопечная одна поехала или с компанией?
С компанией)
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зависит от цели поездки.
Да, собственно. Вы правы
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
С компанией)
Тогда не переживайте. Не дадут друг другу пропасть smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы заходите в общественный туалет на работе, в ТРК. Заходите в кабинку.. прикасаетесь к ручке, защелке к которой перед этим прикасались сотни рук вытиравших Ж.. после этого вы это все переносите на себя снимая свои Т.... прикасаясь к своим Т.... телу.. потом сделав свое темное дело опять переносите на тело и Т.... вторую часть и идете мыть только руки) Идете по улице в юбке... вся пыль поднимаемая ногами на дороге, ветром оседает на ваших труселях... пыль на которой бегали собаки, кошки, голу
horror_rt_40.png что-то прямо стало страшно по дороге ходить, не говоря уже об остальном sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребёнок (девушка, 19 лет) уехал в Москву на два дня. Сколько вещей должно быть в чемодане?
Паспорт, зубная щётка с пастой, умывалка 100 мл, туалетная вода, дезодорант шариковый, нижнее бельё ( трусы), влажные салфетки , зарядка. Я с таким комплектом обычно езжу на 3-4 дня.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 14.05.2022 08:45
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тогда не переживайте. Не дадут друг другу пропасть
Я, скорее, удивлён
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, вы неподражаемы lol_rt_40.png. В 19 ей давно уже пора самой решать, что куда брать.
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дядя Ваня, вы неподражаемы . В 19 ей давно уже пора самой решать, что куда брать.
Это даже не переживайте...
Она уже достаточно давно многое сама решает.
Сейчас она все сама решает.
Иногда, советуется.
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2022 08:56
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я, скорее, удивлён
Сейчас у молодежи в тренде минимализм. Им так удобно
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что-то прямо стало страшно по дороге ходить, не говоря уже об остальном
А жить вообще страшно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр